Melhor Esportes Jogadores CS2 por Total de Ganhos
| Jogador | Jogo | Equipe atual | Ganhos totais | Telespectadores de pico |
Total Fósforos |
Total Torneios |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
|
|
$108 637
|
445 692
10 May
|
Matches: 406 | Tournaments: 124 |
Peak Viewers:
445 692
10 May
|
|
|
2
|
|
|
$93 794
|
606 703
01 Nov 2022
|
Matches: 325 | Tournaments: 105 |
Peak Viewers:
606 703
01 Nov 2022
|
|
|
3
|
|
Free Agent
|
$89 856
|
173 389
11 Apr 2022
|
Matches: 494 | Tournaments: 149 |
Peak Viewers:
173 389
11 Apr 2022
|
|
|
4
|
|
|
$70 876
|
500 245
01 Nov 2022
|
Matches: 243 | Tournaments: 85 |
Peak Viewers:
500 245
01 Nov 2022
|
|
|
5
|
|
|
$54 554
|
445 692
10 May
|
Matches: 338 | Tournaments: 109 |
Peak Viewers:
445 692
10 May
|
|
|
6
|
|
|
$54 377
|
173 389
11 Apr 2022
|
Matches: 286 | Tournaments: 83 |
Peak Viewers:
173 389
11 Apr 2022
|
|
|
7
|
|
|
$38 810
|
300 791
09 May 2022
|
Matches: 184 | Tournaments: 60 |
Peak Viewers:
300 791
09 May 2022
|
|
|
8
|
|
|
$37 947
|
167 696
19 Jun 2020
|
Matches: 359 | Tournaments: 103 |
Peak Viewers:
167 696
19 Jun 2020
|
|
|
9
|
|
Free Agent
|
$34 823
|
500 245
01 Nov 2022
|
Matches: 214 | Tournaments: 76 |
Peak Viewers:
500 245
01 Nov 2022
|
|
|
10
|
|
Free Agent
|
$24 317
|
167 696
19 Jun 2020
|
Matches: 270 | Tournaments: 79 |
Peak Viewers:
167 696
19 Jun 2020
|
|
|
Se você deseja obter mais informações relacionadas a jogadores e equipes, por favor entre em contato conosco Contate-nos |
||||||||
|
11
|
|
|
$19 949
|
64 819
26 Jun 2021
|
Matches: 240 | Tournaments: 66 |
Peak Viewers:
64 819
26 Jun 2021
|
|
|
12
|
|
|
-
|
29 523
05 Apr
|
Matches: 28 | Tournaments: 8 |
Peak Viewers:
29 523
05 Apr
|
|
|
13
|
|
Free Agent
|
-
|
9 991
05 Sep 2024
|
Matches: 51 | Tournaments: 18 |
Peak Viewers:
9 991
05 Sep 2024
|
|
|
14
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
15
|
|
|
-
|
2 640
26 Feb 2025
|
Matches: 6 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
2 640
26 Feb 2025
|
|
|
16
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
17
|
|
|
-
|
22 861
23 Sep 2022
|
Matches: 124 | Tournaments: 42 |
Peak Viewers:
22 861
23 Sep 2022
|
|
|
18
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
19
|
|
Free Agent
|
-
|
599
30 Aug 2022
|
Matches: 6 | Tournaments: 3 |
Peak Viewers:
599
30 Aug 2022
|
|
|
20
|
|
|
-
|
973
02 Aug 2023
|
Matches: 15 | Tournaments: 5 |
Peak Viewers:
973
02 Aug 2023
|
|
FAQ dos Jogadores
-
Quem são os melhores jogadores de CS2 em termos de dinheiro total ganho?
-
Qual jogador de CS2 é mais assistido pelo público?
O topo dos jogadores de CS2 mais assistidos é liderado por P1noy com 3 008 250 número de espectadores que estavam assistindo ao vídeo ao vivo.
Além disso, no topo dos jogadores de CS2 mais assistidos estão:
2º - Duffman - 3 008 250
3º - s1mple - 2 748 434
4ª - electroNic - 2 748 434
5º - NiKo - 2 748 434
-
Quantos jogadores profissionais há no total em CS2?
De acordo com nossos dados, há 8 198 jogadores registrados em CS2. Mas nem todos estão ativos.
-
Quantos jogadores de CS2 são do sexo feminino?
De acordo com nossos dados, há 463 jogadoras do sexo feminino registradas em CS2. Mas nem todas estão ativas.
-
Quais reestruturações recentes ocorreram para jogadores de CS2?
Quanto às reestruturações interessantes que ocorreram recentemente para jogadores de CS2, a mais recente é a seguinte:
KmZ deixou Team Empire
Classificação de todos os tempos por Total de ganhos
Get 5 FREE CS2 cases
& Daily FREE Skin