Melhor Esportes Jogadores CS2 por Total de Ganhos
| Jogador | Jogo | Equipe atual | Ganhos totais | Telespectadores de pico |
Total Fósforos |
Total Torneios |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
21
|
|
|
-
|
11 889
20 Mar 2025
|
Matches: 36 | Tournaments: 10 |
Peak Viewers:
11 889
20 Mar 2025
|
|
|
22
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
23
|
|
|
-
|
2 548
30 May 2024
|
Matches: 4 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
2 548
30 May 2024
|
|
|
24
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
25
|
|
|
-
|
151 180
01 Mar 2024
|
Matches: 270 | Tournaments: 85 |
Peak Viewers:
151 180
01 Mar 2024
|
|
|
26
|
|
|
-
|
1 439
23 Apr 2023
|
Matches: 1 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
1 439
23 Apr 2023
|
|
|
27
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
28
|
|
|
-
|
6 824
24 Sep 2025
|
Matches: 93 | Tournaments: 30 |
Peak Viewers:
6 824
24 Sep 2025
|
|
|
29
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
30
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
Se você deseja obter mais informações relacionadas a jogadores e equipes, por favor entre em contato conosco Contate-nos |
||||||||
|
31
|
|
|
-
|
1 201
20 May 2024
|
Matches: 5 | Tournaments: 3 |
Peak Viewers:
1 201
20 May 2024
|
|
|
32
|
|
Free Agent
|
-
|
9 203
05 Apr 2025
|
Matches: 32 | Tournaments: 11 |
Peak Viewers:
9 203
05 Apr 2025
|
|
|
33
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
34
|
|
|
-
|
124 082
14 Oct 2022
|
Matches: 93 | Tournaments: 24 |
Peak Viewers:
124 082
14 Oct 2022
|
|
|
35
|
|
Free Agent
|
-
|
4 486
07 Sep 2022
|
Matches: 8 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
4 486
07 Sep 2022
|
|
|
36
|
|
|
-
|
11 693
17 Jul 2022
|
Matches: 15 | Tournaments: 5 |
Peak Viewers:
11 693
17 Jul 2022
|
|
|
37
|
|
|
-
|
4 486
07 Sep 2022
|
Matches: 20 | Tournaments: 6 |
Peak Viewers:
4 486
07 Sep 2022
|
|
|
38
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
39
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
40
|
|
|
-
|
37 097
06 May 2021
|
Matches: 180 | Tournaments: 53 |
Peak Viewers:
37 097
06 May 2021
|
|
FAQ dos Jogadores
-
Quem são os melhores jogadores de CS2 em termos de dinheiro total ganho?
-
Qual jogador de CS2 é mais assistido pelo público?
O topo dos jogadores de CS2 mais assistidos é liderado por P1noy com 3 008 250 número de espectadores que estavam assistindo ao vídeo ao vivo.
Além disso, no topo dos jogadores de CS2 mais assistidos estão:
2º - Duffman - 3 008 250
3º - s1mple - 2 748 434
4ª - electroNic - 2 748 434
5º - NiKo - 2 748 434
-
Quantos jogadores profissionais há no total em CS2?
De acordo com nossos dados, há 8 198 jogadores registrados em CS2. Mas nem todos estão ativos.
-
Quantos jogadores de CS2 são do sexo feminino?
De acordo com nossos dados, há 463 jogadoras do sexo feminino registradas em CS2. Mas nem todas estão ativas.
-
Quais reestruturações recentes ocorreram para jogadores de CS2?
Quanto às reestruturações interessantes que ocorreram recentemente para jogadores de CS2, a mais recente é a seguinte:
KmZ deixou Team Empire
Classificação de todos os tempos por Total de ganhos
Get 5 FREE CS2 cases
& Daily FREE Skin