Melhor Esportes Jogadores CF por Total de Ganhos

Filtros:
2
Limpar tudo
icon
Brazil
Ganhos totais
Jogador Jogo Equipe atual Ganhos totais Telespectadores de pico Total
Fósforos
Total
Torneios
1
CF
+1
ROC Esports ROC
$241 800
17 191 13 Dec 2025
Matches: 52 Tournaments: 10 Peak Viewers:
17 191 13 Dec 2025
2
Valorant
+2
FURIA Esports FURIA
$156 247
376 545 26 Feb 2024
Matches: 78 Tournaments: 25 Peak Viewers:
376 545 26 Feb 2024
3
CF
+1
Team Liquid TL
$40 333
21 533 21 Aug 2025
Matches: 26 Tournaments: 4 Peak Viewers:
21 533 21 Aug 2025
4
CF
+1
Natus Vincere NAVI
$34 816
8 345 21 Aug 2025
Matches: 26 Tournaments: 4 Peak Viewers:
8 345 21 Aug 2025
5
CF
+1
Natus Vincere NAVI
$33 100
8 345 21 Aug 2025
Matches: 26 Tournaments: 4 Peak Viewers:
8 345 21 Aug 2025
6
CF
+1
Natus Vincere NAVI
$33 100
8 345 21 Aug 2025
Matches: 26 Tournaments: 4 Peak Viewers:
8 345 21 Aug 2025
7
CF INSANITY INSANITY
-
1 444 27 May 2025
Matches: 19 Tournaments: 2 Peak Viewers:
1 444 27 May 2025
8
CF
+1
Natus Vincere NAVI
-
1 028 29 May 2025
Matches: 17 Tournaments: 2 Peak Viewers:
1 028 29 May 2025
9
CF TTT ttt
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
10
10
CF rds
Free Agent
br
-
CF
Free Agent
-
1 685 17 Jul 2025
Matches: 19 Tournaments: 2 Peak Viewers:
1 685 17 Jul 2025

Se você deseja obter mais informações relacionadas a jogadores e equipes, por favor entre em contato conosco

Contate-nos
11
CF 9z Team 9z
-
1 685 17 Jul 2025
Matches: 19 Tournaments: 2 Peak Viewers:
1 685 17 Jul 2025
12
12
CF gokuziN
Free Agent
br
-
CF
Free Agent
-
1 685 17 Jul 2025
Matches: 19 Tournaments: 2 Peak Viewers:
1 685 17 Jul 2025
13
CF 9z Team 9z
-
1 685 17 Jul 2025
Matches: 19 Tournaments: 2 Peak Viewers:
1 685 17 Jul 2025
14
CF
+1
Team Liquid TL
-
8 345 21 Aug 2025
Matches: 26 Tournaments: 4 Peak Viewers:
8 345 21 Aug 2025
15
CF
+1
FURIA Esports FURIA
-
8 345 21 Aug 2025
Matches: 26 Tournaments: 4 Peak Viewers:
8 345 21 Aug 2025
16
CF
+1
Team Liquid TL
-
35 791 10 Dec 2024
Matches: 30 Tournaments: 5 Peak Viewers:
35 791 10 Dec 2024
17
CF
+1
Natus Vincere NAVI
-
8 345 21 Aug 2025
Matches: 26 Tournaments: 4 Peak Viewers:
8 345 21 Aug 2025
18
CF FURIA Esports FURIA
-
35 791 10 Dec 2024
Matches: 30 Tournaments: 5 Peak Viewers:
35 791 10 Dec 2024
19
CF Team Liquid TL
-
35 791 10 Dec 2024
Matches: 30 Tournaments: 5 Peak Viewers:
35 791 10 Dec 2024
20
CF Team Liquid TL
-
35 791 10 Dec 2024
Matches: 30 Tournaments: 5 Peak Viewers:
35 791 10 Dec 2024
Mostrar direitos:

FAQ dos Jogadores

  • Quem são os melhores jogadores de CF em termos de dinheiro total ganho?

    De Novembro de 2016 até hoje O jogador mais rentável é mNdS wiсh ganhar $156 247.

    Também, no topo dos jogadores mais rentáveis estão os *jogadores:

    2º - 18 - $

    3º - N9 - $

    4º - DBQ - $

    5º - Bean - $

  • Qual jogador de CF é mais assistido pelo público?

    O topo dos jogadores de CF mais assistidos é liderado por mNdS com 376 545 número de espectadores que estavam assistindo ao vídeo ao vivo.

    Além disso, no topo dos jogadores de CF mais assistidos estão:

    2º - e4gleeS - 35 791

    3º - Dola - 35 791

    4ª - KIMBUM - 35 791

    5º - Lucas - 35 791

  • Quantos jogadores profissionais há no total em CF?

    De acordo com nossos dados, há 437 jogadores registrados em CF. Mas nem todos estão ativos.

  • Quais reestruturações recentes ocorreram para jogadores de CF?

    Quanto às reestruturações interessantes que ocorreram recentemente para jogadores de CF, a mais recente é a seguinte:

    Revenge passou de Execration para Team Stallions

Para usar este recurso, por favor faça login

Faça o login

Faça o login para usar este recurso

Faça o login