Melhor Esportes Jogadores CS2 por Total de Ganhos
| Jogador | Jogo | Equipe atual | Ganhos totais | Telespectadores de pico |
Total Fósforos |
Total Torneios |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
|
|
$543 921
|
797 192
08 Nov 2022
|
Matches: 812 | Tournaments: 228 |
Peak Viewers:
797 192
08 Nov 2022
|
|
|
2
|
|
Free Agent
|
$356 304
|
797 192
08 Nov 2022
|
Matches: 633 | Tournaments: 159 |
Peak Viewers:
797 192
08 Nov 2022
|
|
|
3
|
|
|
$351 869
|
797 192
08 Nov 2022
|
Matches: 624 | Tournaments: 169 |
Peak Viewers:
797 192
08 Nov 2022
|
|
|
4
|
|
|
$336 389
|
507 095
14 Sep 2018
|
Matches: 554 | Tournaments: 144 |
Peak Viewers:
507 095
14 Sep 2018
|
|
|
5
|
|
|
$232 824
|
797 192
08 Nov 2022
|
Matches: 706 | Tournaments: 189 |
Peak Viewers:
797 192
08 Nov 2022
|
|
|
6
|
|
|
$229 580
|
797 192
08 Nov 2022
|
Matches: 500 | Tournaments: 149 |
Peak Viewers:
797 192
08 Nov 2022
|
|
|
7
|
+1
|
|
$224 519
|
797 192
08 Nov 2022
|
Matches: 453 | Tournaments: 127 |
Peak Viewers:
797 192
08 Nov 2022
|
|
|
8
|
|
|
$204 188
|
982 246
12 Nov 2022
|
Matches: 482 | Tournaments: 130 |
Peak Viewers:
982 246
12 Nov 2022
|
|
|
9
|
|
|
$202 927
|
655 681
22 Jan 2017
|
Matches: 446 | Tournaments: 118 |
Peak Viewers:
655 681
22 Jan 2017
|
|
|
10
|
|
Free Agent
|
$196 533
|
655 681
22 Jan 2017
|
Matches: 364 | Tournaments: 96 |
Peak Viewers:
655 681
22 Jan 2017
|
|
|
Se você deseja obter mais informações relacionadas a jogadores e equipes, por favor entre em contato conosco Contate-nos |
||||||||
|
11
|
|
|
$151 211
|
379 263
22 Mar 2025
|
Matches: 226 | Tournaments: 67 |
Peak Viewers:
379 263
22 Mar 2025
|
|
|
12
|
|
Free Agent
|
$149 893
|
674 115
21 Jul 2017
|
Matches: 168 | Tournaments: 45 |
Peak Viewers:
674 115
21 Jul 2017
|
|
|
13
|
|
|
$140 317
|
411 425
05 Nov 2022
|
Matches: 559 | Tournaments: 159 |
Peak Viewers:
411 425
05 Nov 2022
|
|
|
14
|
|
|
$129 157
|
559 124
16 Jul 2017
|
Matches: 406 | Tournaments: 113 |
Peak Viewers:
559 124
16 Jul 2017
|
|
|
15
|
+1
|
|
$107 477
|
488 666
09 Sep 2018
|
Matches: 176 | Tournaments: 18 |
Peak Viewers:
488 666
09 Sep 2018
|
|
|
16
|
|
|
$105 040
|
358 405
18 Jul 2023
|
Matches: 400 | Tournaments: 105 |
Peak Viewers:
358 405
18 Jul 2023
|
|
|
17
|
|
Free Agent
|
$92 479
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
18
|
+1
|
|
$87 419
|
674 115
21 Jul 2017
|
Matches: 384 | Tournaments: 91 |
Peak Viewers:
674 115
21 Jul 2017
|
|
|
19
|
|
Free Agent
|
$86 186
|
124 531
16 May 2021
|
Matches: 284 | Tournaments: 67 |
Peak Viewers:
124 531
16 May 2021
|
|
|
20
|
|
Free Agent
|
$83 732
|
322 304
21 Apr 2023
|
Matches: 376 | Tournaments: 110 |
Peak Viewers:
322 304
21 Apr 2023
|
|
FAQ dos Jogadores
-
Quem são os melhores jogadores de CS2 em termos de dinheiro total ganho?
-
Qual jogador de CS2 é mais assistido pelo público?
O topo dos jogadores de CS2 mais assistidos é liderado por P1noy com 3 008 250 número de espectadores que estavam assistindo ao vídeo ao vivo.
Além disso, no topo dos jogadores de CS2 mais assistidos estão:
2º - Duffman - 3 008 250
3º - s1mple - 2 748 434
4ª - electroNic - 2 748 434
5º - NiKo - 2 748 434
-
Quantos jogadores profissionais há no total em CS2?
De acordo com nossos dados, há 8 192 jogadores registrados em CS2. Mas nem todos estão ativos.
-
Quantos jogadores de CS2 são do sexo feminino?
De acordo com nossos dados, há 463 jogadoras do sexo feminino registradas em CS2. Mas nem todas estão ativas.
-
Quais reestruturações recentes ocorreram para jogadores de CS2?
Quanto às reestruturações interessantes que ocorreram recentemente para jogadores de CS2, a mais recente é a seguinte:
KmZ deixou Team Empire
Classificação de todos os tempos por Total de ganhos
Get 5 FREE CS2 cases
& Daily FREE Skin