Melhor Esportes Jogadores FC por Total de Ganhos
| Jogador | Jogo | Equipe atual | Ganhos totais | Telespectadores de pico |
Total Fósforos |
Total Torneios |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
|
|
$756 907
|
319 548
27 Nov 2023
|
Matches: 38 | Tournaments: 14 |
Peak Viewers:
319 548
27 Nov 2023
|
|
|
2
|
|
|
$387 072
|
244 259
04 Aug 2019
|
Matches: 28 | Tournaments: 14 |
Peak Viewers:
244 259
04 Aug 2019
|
|
|
3
|
|
Free Agent
|
$264 422
|
92 019
27 Jan 2019
|
Matches: 30 | Tournaments: 14 |
Peak Viewers:
92 019
27 Jan 2019
|
|
|
4
|
|
|
$262 546
|
108 166
24 Oct 2022
|
Matches: 23 | Tournaments: 11 |
Peak Viewers:
108 166
24 Oct 2022
|
|
|
5
|
|
|
$149 341
|
57 923
29 May 2024
|
Matches: 6 | Tournaments: 3 |
Peak Viewers:
57 923
29 May 2024
|
|
|
6
|
|
Free Agent
|
$116 941
|
57 608
28 Mar 2019
|
Matches: 11 | Tournaments: 4 |
Peak Viewers:
57 608
28 Mar 2019
|
|
|
7
|
|
|
$109 126
|
55 700
03 Aug 2018
|
Matches: 7 | Tournaments: 3 |
Peak Viewers:
55 700
03 Aug 2018
|
|
|
8
|
|
|
$100 412
|
27 746
18 Aug 2017
|
Matches: 6 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
27 746
18 Aug 2017
|
|
|
9
|
|
|
$97 437
|
18 157
27 Apr 2024
|
Matches: 2 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
18 157
27 Apr 2024
|
|
|
10
|
|
Free Agent
|
$88 111
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
Se você deseja obter mais informações relacionadas a jogadores e equipes, por favor entre em contato conosco Contate-nos |
||||||||
|
11
|
|
|
$83 276
|
108 166
24 Oct 2022
|
Matches: 6 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
108 166
24 Oct 2022
|
|
|
12
|
|
Free Agent
|
$69 140
|
28 801
27 Apr 2019
|
Matches: 2 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
28 801
27 Apr 2019
|
|
|
13
|
|
|
$60 109
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
14
|
|
|
$51 956
|
46 108
03 Aug 2018
|
Matches: 1 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
46 108
03 Aug 2018
|
|
|
15
|
|
|
$39 559
|
118 623
01 Dec 2018
|
Matches: 6 | Tournaments: 4 |
Peak Viewers:
118 623
01 Dec 2018
|
|
|
16
|
|
Free Agent
|
$39 423
|
100 647
27 Jan 2019
|
Matches: 6 | Tournaments: 3 |
Peak Viewers:
100 647
27 Jan 2019
|
|
|
17
|
|
|
$37 986
|
22 873
23 Apr 2022
|
Matches: 3 | Tournaments: 3 |
Peak Viewers:
22 873
23 Apr 2022
|
|
|
18
|
|
|
$33 677
|
3 448
28 Jun 2020
|
Matches: 2 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
3 448
28 Jun 2020
|
|
|
19
|
|
|
$31 377
|
44 791
23 Feb 2020
|
Matches: 5 | Tournaments: 3 |
Peak Viewers:
44 791
23 Feb 2020
|
|
|
20
|
|
Free Agent
|
$28 628
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
FAQ dos Jogadores
-
Quem são os melhores jogadores de FC em termos de dinheiro total ganho?
-
Qual jogador de FC é mais assistido pelo público?
O topo dos jogadores de FC mais assistidos é liderado por Umut com 319 548 número de espectadores que estavam assistindo ao vídeo ao vivo.
Além disso, no topo dos jogadores de FC mais assistidos estão:
2º - EmreYilmaz - 319 548
3º - H1dalgo - 315 696
4ª - Mark11 - 315 696
5º - Bonanno - 304 408
-
Quantos jogadores profissionais há no total em FC?
De acordo com nossos dados, há 1 015 jogadores registrados em FC. Mas nem todos estão ativos.
-
Quantos jogadores de FC são do sexo feminino?
De acordo com nossos dados, há 1 jogadoras do sexo feminino registradas em FC. Mas nem todas estão ativas.
-
Quais reestruturações recentes ocorreram para jogadores de FC?
Quanto às reestruturações interessantes que ocorreram recentemente para jogadores de FC, a mais recente é a seguinte:
IronMike passou de DUX Gaming para FC Famalicão