Melhor Esportes Jogadores FC por Total de Ganhos
| Jogador | Jogo | Equipe atual | Ganhos totais | Telespectadores de pico |
Total Fósforos |
Total Torneios |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
|
|
$276 371
|
234 031
18 Dec 2023
|
Matches: 24 | Tournaments: 6 |
Peak Viewers:
234 031
18 Dec 2023
|
|
|
2
|
- |
Free Agent
|
$240 408
|
102 862
02 Dec 2018
|
Matches: 16 | Tournaments: 10 |
Peak Viewers:
102 862
02 Dec 2018
|
|
|
3
|
|
|
$161 390
|
169 915
13 Jan 2025
|
Matches: 9 | Tournaments: 5 |
Peak Viewers:
169 915
13 Jan 2025
|
|
|
4
|
|
|
$146 392
|
11 772
27 Oct 2018
|
Matches: 17 | Tournaments: 3 |
Peak Viewers:
11 772
27 Oct 2018
|
|
|
5
|
|
Free Agent
|
$105 194
|
141 416
04 Aug 2019
|
Matches: 5 | Tournaments: 4 |
Peak Viewers:
141 416
04 Aug 2019
|
|
|
6
|
|
Free Agent
|
$99 470
|
70 175
26 Jan 2019
|
Matches: 9 | Tournaments: 6 |
Peak Viewers:
70 175
26 Jan 2019
|
|
|
7
|
|
Free Agent
|
$75 443
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
8
|
|
|
$53 689
|
49 086
07 Jun 2023
|
Matches: 20 | Tournaments: 6 |
Peak Viewers:
49 086
07 Jun 2023
|
|
|
9
|
|
|
$34 765
|
109 255
10 Aug 2025
|
Matches: 22 | Tournaments: 4 |
Peak Viewers:
109 255
10 Aug 2025
|
|
|
10
|
|
Free Agent
|
$28 016
|
515
18 Apr 2021
|
Matches: 2 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
515
18 Apr 2021
|
|
|
Se você deseja obter mais informações relacionadas a jogadores e equipes, por favor entre em contato conosco Contate-nos |
||||||||
|
11
|
|
Free Agent
|
$27 720
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
12
|
|
|
$25 317
|
29 389
28 Apr 2025
|
Matches: 16 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
29 389
28 Apr 2025
|
|
|
13
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
14
|
|
|
-
|
3 035
25 Mar
|
Matches: 12 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
3 035
25 Mar
|
|
|
15
|
|
|
-
|
38 643
02 Apr
|
Matches: 15 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
38 643
02 Apr
|
|
|
16
|
|
|
-
|
99 267
28 May 2025
|
Matches: 20 | Tournaments: 5 |
Peak Viewers:
99 267
28 May 2025
|
|
|
17
|
|
Free Agent
|
-
|
3 274
24 Mar 2020
|
Matches: 1 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
3 274
24 Mar 2020
|
|
|
18
|
|
|
-
|
34 825
02 Aug 2018
|
Matches: 16 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
34 825
02 Aug 2018
|
|
|
19
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
20
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
FAQ dos Jogadores
-
Quem são os melhores jogadores de FC em termos de dinheiro total ganho?
-
Qual jogador de FC é mais assistido pelo público?
O topo dos jogadores de FC mais assistidos é liderado por Umut com 319 548 número de espectadores que estavam assistindo ao vídeo ao vivo.
Além disso, no topo dos jogadores de FC mais assistidos estão:
2º - EmreYilmaz - 319 548
3º - H1dalgo - 315 696
4ª - Mark11 - 315 696
5º - Bonanno - 304 408
-
Quantos jogadores profissionais há no total em FC?
De acordo com nossos dados, há 1 015 jogadores registrados em FC. Mas nem todos estão ativos.
-
Quantos jogadores de FC são do sexo feminino?
De acordo com nossos dados, há 1 jogadoras do sexo feminino registradas em FC. Mas nem todas estão ativas.
-
Quais reestruturações recentes ocorreram para jogadores de FC?
Quanto às reestruturações interessantes que ocorreram recentemente para jogadores de FC, a mais recente é a seguinte:
IronMike passou de DUX Gaming para FC Famalicão