Melhor Esportes Jogadores CS2 por Total de Ganhos
| Jogador | Jogo | Equipe atual | Ganhos totais | Telespectadores de pico |
Total Fósforos |
Total Torneios |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
21
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
22
|
|
|
-
|
4 906
12 Jan
|
Matches: 35 | Tournaments: 11 |
Peak Viewers:
4 906
12 Jan
|
|
|
23
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
24
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
25
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
26
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
27
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
28
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
29
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
30
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
Se você deseja obter mais informações relacionadas a jogadores e equipes, por favor entre em contato conosco Contate-nos |
||||||||
|
31
|
|
Free Agent
|
-
|
28 507
06 Dec 2025
|
Matches: 41 | Tournaments: 10 |
Peak Viewers:
28 507
06 Dec 2025
|
|
|
32
|
|
|
-
|
28 507
06 Dec 2025
|
Matches: 73 | Tournaments: 16 |
Peak Viewers:
28 507
06 Dec 2025
|
|
|
33
|
|
|
-
|
31 494
17 Jun 2019
|
Matches: 152 | Tournaments: 47 |
Peak Viewers:
31 494
17 Jun 2019
|
|
|
34
|
|
|
-
|
30 989
30 May 2024
|
Matches: 217 | Tournaments: 57 |
Peak Viewers:
30 989
30 May 2024
|
|
|
35
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
36
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
37
|
|
Free Agent
|
-
|
16 751
25 Jun 2025
|
Matches: 41 | Tournaments: 10 |
Peak Viewers:
16 751
25 Jun 2025
|
|
|
38
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
39
|
|
|
-
|
926
26 Feb
|
Matches: 6 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
926
26 Feb
|
|
|
40
|
|
Free Agent
|
-
|
4 675
24 Oct 2023
|
Matches: 12 | Tournaments: 6 |
Peak Viewers:
4 675
24 Oct 2023
|
|
FAQ dos Jogadores
-
Quem são os melhores jogadores de CS2 em termos de dinheiro total ganho?
-
Qual jogador de CS2 é mais assistido pelo público?
O topo dos jogadores de CS2 mais assistidos é liderado por P1noy com 3 008 250 número de espectadores que estavam assistindo ao vídeo ao vivo.
Além disso, no topo dos jogadores de CS2 mais assistidos estão:
2º - Duffman - 3 008 250
3º - s1mple - 2 748 434
4ª - electroNic - 2 748 434
5º - NiKo - 2 748 434
-
Quantos jogadores profissionais há no total em CS2?
De acordo com nossos dados, há 8 198 jogadores registrados em CS2. Mas nem todos estão ativos.
-
Quantos jogadores de CS2 são do sexo feminino?
De acordo com nossos dados, há 463 jogadoras do sexo feminino registradas em CS2. Mas nem todas estão ativas.
-
Quais reestruturações recentes ocorreram para jogadores de CS2?
Quanto às reestruturações interessantes que ocorreram recentemente para jogadores de CS2, a mais recente é a seguinte:
KmZ deixou Team Empire
Classificação de todos os tempos por Total de ganhos
Get 5 FREE CS2 cases
& Daily FREE Skin