Melhor Esportes Jogadores CS2 por Total de Ganhos

Filtros:
2
Limpar tudo
icon
Lithuania
Ganhos totais
Jogador Jogo Equipe atual Ganhos totais Telespectadores de pico Total
Fósforos
Total
Torneios
1
CS2 MOUZ MOUZ
$501 997
1 853 954 31 Mar 2024
Matches: 278 Tournaments: 72 Peak Viewers:
1 853 954 31 Mar 2024
2
Valorant
+1
ALGO ALGO
$129 679
811 370 15 Sep 2021
Matches: 296 Tournaments: 77 Peak Viewers:
811 370 15 Sep 2021
3
CS2 Monte Monte
$126 009
500 801 29 Oct 2021
Matches: 285 Tournaments: 79 Peak Viewers:
500 801 29 Oct 2021
4
CS2 Budapest Five BP5
$91 460
552 553 01 Sep 2019
Matches: 173 Tournaments: 49 Peak Viewers:
552 553 01 Sep 2019
5
CS2 Natus Vincere Junior NAVI.Junior
$56 544
25 751 20 Apr 2025
Matches: 209 Tournaments: 47 Peak Viewers:
25 751 20 Apr 2025
6
6
CS2 KAliNkA
Free Agent
CS2
Free Agent
$39 236
59 571 20 May 2021
Matches: 157 Tournaments: 47 Peak Viewers:
59 571 20 May 2021
7
7
CS2 Pounh
Free Agent
CS2
Free Agent
$36 536
39 400 10 Oct 2018
Matches: 53 Tournaments: 14 Peak Viewers:
39 400 10 Oct 2018
8
8
CS2 LukjjE
Free Agent
CS2
Free Agent
$35 123
16 304 13 Nov 2016
Matches: 14 Tournaments: 4 Peak Viewers:
16 304 13 Nov 2016
9
9
CS2 Kvik
Free Agent
CS2
Free Agent
$32 831
598 359 26 Jan 2018
Matches: 180 Tournaments: 48 Peak Viewers:
598 359 26 Jan 2018
10
10
CS2 TORAS
Free Agent
CS2
Free Agent
$21 469
16 304 13 Nov 2016
Matches: 7 Tournaments: 2 Peak Viewers:
16 304 13 Nov 2016

Se você deseja obter mais informações relacionadas a jogadores e equipes, por favor entre em contato conosco

Contate-nos
11
CS2
Free Agent
-
7 138 21 Dec 2019
Matches: 55 Tournaments: 14 Peak Viewers:
7 138 21 Dec 2019
12
CS2
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
13
CS2
Free Agent
-
2 714 12 Feb 2018
Matches: 5 Tournaments: 2 Peak Viewers:
2 714 12 Feb 2018
14
CS2 7 Reasons e-sports 7R
-
480 27 Aug 2023
Matches: 10 Tournaments: 2 Peak Viewers:
480 27 Aug 2023
15
15
LoL
+1
Ritix
Free Agent
LoL
+1
Free Agent
-
42 069 20 Sep 2018
Matches: 17 Tournaments: 2 Peak Viewers:
42 069 20 Sep 2018
16
CS2 K10 ASHES K10.A
-
132 08 Jul 2024
Matches: 3 Tournaments: 1 Peak Viewers:
132 08 Jul 2024
17
CS2 Galaxy Gaming GG
-
1 283 04 Jan 2025
Matches: 4 Tournaments: 2 Peak Viewers:
1 283 04 Jan 2025
18
CS2 ASTRAL Esports ASTRAL
-
12 971 25 Apr
Matches: 68 Tournaments: 18 Peak Viewers:
12 971 25 Apr
19
CS2 Galaxy Gaming GG
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
20
CS2 Molotov Gaming Academy MGA
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
Mostrar direitos:

FAQ dos Jogadores

  • Quem são os melhores jogadores de CS2 em termos de dinheiro total ganho?

    De Novembro de 2016 até hoje O jogador mais rentável é ApEX wiсh ganhar $2 627 140.

    Também, no topo dos jogadores mais rentáveis estão os *jogadores:

    2º - Ropz - $2 541 702

    3º - Dupreeh - $2 225 525

    4º - dev1ce - $2 151 239

    5º - ZywOo - $2 139 359

  • Qual jogador de CS2 é mais assistido pelo público?

    O topo dos jogadores de CS2 mais assistidos é liderado por P1noy com 3 008 250 número de espectadores que estavam assistindo ao vídeo ao vivo.

    Além disso, no topo dos jogadores de CS2 mais assistidos estão:

    2º - Duffman - 3 008 250

    3º - s1mple - 2 748 434

    4ª - electroNic - 2 748 434

    5º - NiKo - 2 748 434

  • Quantos jogadores profissionais há no total em CS2?

    De acordo com nossos dados, há 8 191 jogadores registrados em CS2. Mas nem todos estão ativos.

  • Quantos jogadores de CS2 são do sexo feminino?

    De acordo com nossos dados, há 463 jogadoras do sexo feminino registradas em CS2. Mas nem todas estão ativas.

  • Quais reestruturações recentes ocorreram para jogadores de CS2?

    Quanto às reestruturações interessantes que ocorreram recentemente para jogadores de CS2, a mais recente é a seguinte:

    Maze passou de AaB esport para Esport Academy Copenhagen

Para usar este recurso, por favor faça login

Faça o login

Faça o login para usar este recurso

Faça o login