Melhor Esportes Jogadores CS2 por Total de Ganhos

Filtros:
2
Limpar tudo
icon
Netherlands
Ganhos totais
Jogador Jogo Equipe atual Ganhos totais Telespectadores de pico Total
Fósforos
Total
Torneios
41
CS2 KRC Genk Esports KRC
-
1 171 30 Jan 2024
Matches: 5 Tournaments: 1 Peak Viewers:
1 171 30 Jan 2024
42
42
CS2 Wumbo
Free Agent
nl
-
CS2
Free Agent
-
1 171 30 Jan 2024
Matches: 5 Tournaments: 1 Peak Viewers:
1 171 30 Jan 2024
43
43
CS2 Jex
Free Agent
nl
-
CS2
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
44
CS2 Permitta W Permitta.W
-
896 28 Sep 2023
Matches: 7 Tournaments: 2 Peak Viewers:
896 28 Sep 2023
45
CS2 Soul's Heart Esport SHE
-
832 17 Nov 2025
Matches: 3 Tournaments: 1 Peak Viewers:
832 17 Nov 2025
46
CS2 Soul's Heart Esport SHE
-
832 17 Nov 2025
Matches: 3 Tournaments: 1 Peak Viewers:
832 17 Nov 2025
47
CS2
Free Agent
-
8 837 19 Oct 2019
Matches: 18 Tournaments: 4 Peak Viewers:
8 837 19 Oct 2019
48
CS2 Soul's Heart Esport SHE
-
832 17 Nov 2025
Matches: 3 Tournaments: 1 Peak Viewers:
832 17 Nov 2025
49
49
CS2 Philong
Free Agent
nl
-
CS2
Free Agent
-
1 171 30 Jan 2024
Matches: 5 Tournaments: 1 Peak Viewers:
1 171 30 Jan 2024
50
CS2 Soul's Heart Esport SHE
-
7 258 06 Jan
Matches: 31 Tournaments: 12 Peak Viewers:
7 258 06 Jan

Se você deseja obter mais informações relacionadas a jogadores e equipes, por favor entre em contato conosco

Contate-nos
51
CS2 mCon esports mCon
-
530 01 Apr 2023
Matches: 1 Tournaments: 1 Peak Viewers:
530 01 Apr 2023
52
52
CS2 reco
Free Agent
nl
-
CS2
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
53
CS2 The Last Resort TLR
-
2 122 21 Mar
Matches: 30 Tournaments: 13 Peak Viewers:
2 122 21 Mar
54
CS2 mCon esports mCon
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
Mostrar direitos:

FAQ dos Jogadores

  • Quem são os melhores jogadores de CS2 em termos de dinheiro total ganho?

    De Novembro de 2016 até hoje O jogador mais rentável é ApEX wiсh ganhar $2 627 140.

    Também, no topo dos jogadores mais rentáveis estão os *jogadores:

    2º - Ropz - $2 541 702

    3º - Dupreeh - $2 225 525

    4º - dev1ce - $2 151 239

    5º - ZywOo - $2 139 359

  • Qual jogador de CS2 é mais assistido pelo público?

    O topo dos jogadores de CS2 mais assistidos é liderado por P1noy com 3 008 250 número de espectadores que estavam assistindo ao vídeo ao vivo.

    Além disso, no topo dos jogadores de CS2 mais assistidos estão:

    2º - Duffman - 3 008 250

    3º - s1mple - 2 748 434

    4ª - electroNic - 2 748 434

    5º - NiKo - 2 748 434

  • Quantos jogadores profissionais há no total em CS2?

    De acordo com nossos dados, há 8 190 jogadores registrados em CS2. Mas nem todos estão ativos.

  • Quantos jogadores de CS2 são do sexo feminino?

    De acordo com nossos dados, há 463 jogadoras do sexo feminino registradas em CS2. Mas nem todas estão ativas.

  • Quais reestruturações recentes ocorreram para jogadores de CS2?

    Quanto às reestruturações interessantes que ocorreram recentemente para jogadores de CS2, a mais recente é a seguinte:

    tripex17 deixou BIG Academy

Para usar este recurso, por favor faça login

Faça o login

Faça o login para usar este recurso

Faça o login