Melhor Esportes Jogadores FC por Total de Ganhos
| Jogador | Jogo | Equipe atual | Ganhos totais | Telespectadores de pico |
Total Fósforos |
Total Torneios |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
|
|
$541 194
|
290 063
11 Dec 2023
|
Matches: 50 | Tournaments: 13 |
Peak Viewers:
290 063
11 Dec 2023
|
|
|
2
|
|
|
$375 382
|
239 742
18 Dec 2023
|
Matches: 43 | Tournaments: 17 |
Peak Viewers:
239 742
18 Dec 2023
|
|
|
3
|
|
|
$99 648
|
66 588
07 Apr 2019
|
Matches: 16 | Tournaments: 9 |
Peak Viewers:
66 588
07 Apr 2019
|
|
|
4
|
|
|
$45 432
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
5
|
|
|
$35 541
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
6
|
|
|
-
|
132 643
02 Dec 2018
|
Matches: 10 | Tournaments: 5 |
Peak Viewers:
132 643
02 Dec 2018
|
|
|
7
|
|
Free Agent
|
-
|
36 032
02 Aug 2018
|
Matches: 1 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
36 032
02 Aug 2018
|
|
|
8
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
9
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
10
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
Se você deseja obter mais informações relacionadas a jogadores e equipes, por favor entre em contato conosco Contate-nos |
||||||||
|
11
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
12
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
13
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
14
|
- |
|
-
|
319 548
27 Nov 2023
|
Matches: 42 | Tournaments: 16 |
Peak Viewers:
319 548
27 Nov 2023
|
|
|
15
|
|
|
-
|
89 521
24 Oct 2022
|
Matches: 8 | Tournaments: 3 |
Peak Viewers:
89 521
24 Oct 2022
|
|
|
16
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
17
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
18
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
19
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
20
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
FAQ dos Jogadores
-
Quem são os melhores jogadores de FC em termos de dinheiro total ganho?
-
Qual jogador de FC é mais assistido pelo público?
O topo dos jogadores de FC mais assistidos é liderado por Umut com 319 548 número de espectadores que estavam assistindo ao vídeo ao vivo.
Além disso, no topo dos jogadores de FC mais assistidos estão:
2º - EmreYilmaz - 319 548
3º - H1dalgo - 315 696
4ª - Mark11 - 315 696
5º - Bonanno - 304 408
-
Quantos jogadores profissionais há no total em FC?
De acordo com nossos dados, há 1 015 jogadores registrados em FC. Mas nem todos estão ativos.
-
Quantos jogadores de FC são do sexo feminino?
De acordo com nossos dados, há 1 jogadoras do sexo feminino registradas em FC. Mas nem todas estão ativas.
-
Quais reestruturações recentes ocorreram para jogadores de FC?
Quanto às reestruturações interessantes que ocorreram recentemente para jogadores de FC, a mais recente é a seguinte:
IronMike passou de DUX Gaming para FC Famalicão