Melhor Esportes Jogadores FC por Total de Ganhos
| Jogador | Jogo | Equipe atual | Ganhos totais | Telespectadores de pico |
Total Fósforos |
Total Torneios |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
|
|
$442 063
|
273 651
25 Nov 2024
|
Matches: 20 | Tournaments: 8 |
Peak Viewers:
273 651
25 Nov 2024
|
|
|
2
|
|
|
$283 783
|
112 408
17 Oct 2022
|
Matches: 29 | Tournaments: 16 |
Peak Viewers:
112 408
17 Oct 2022
|
|
|
3
|
|
|
$129 640
|
107 238
17 Oct 2022
|
Matches: 31 | Tournaments: 12 |
Peak Viewers:
107 238
17 Oct 2022
|
|
|
4
|
|
|
$47 614
|
8 872
13 Feb 2022
|
Matches: 1 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
8 872
13 Feb 2022
|
|
|
5
|
|
|
$31 687
|
1 117
25 Jun 2022
|
Matches: 1 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
1 117
25 Jun 2022
|
|
|
6
|
|
|
$28 077
|
45 053
24 Feb 2019
|
Matches: 1 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
45 053
24 Feb 2019
|
|
|
7
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
8
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
9
|
|
Free Agent
|
-
|
8 965
05 Dec 2020
|
Matches: 1 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
8 965
05 Dec 2020
|
|
|
10
|
|
Free Agent
|
-
|
4 653
06 Dec 2020
|
Matches: 2 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
4 653
06 Dec 2020
|
|
|
Se você deseja obter mais informações relacionadas a jogadores e equipes, por favor entre em contato conosco Contate-nos |
||||||||
|
11
|
|
Free Agent
|
-
|
4 653
06 Dec 2020
|
Matches: 2 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
4 653
06 Dec 2020
|
|
|
12
|
|
|
-
|
3 603
06 Dec 2020
|
Matches: 1 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
3 603
06 Dec 2020
|
|
|
13
|
|
|
-
|
2 305
18 Jun 2023
|
Matches: 1 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
2 305
18 Jun 2023
|
|
|
14
|
|
|
-
|
2 305
18 Jun 2023
|
Matches: 1 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
2 305
18 Jun 2023
|
|
|
15
|
|
|
-
|
2 305
18 Jun 2023
|
Matches: 1 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
2 305
18 Jun 2023
|
|
|
16
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
17
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
18
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
19
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
20
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
FAQ dos Jogadores
-
Quem são os melhores jogadores de FC em termos de dinheiro total ganho?
-
Qual jogador de FC é mais assistido pelo público?
O topo dos jogadores de FC mais assistidos é liderado por Umut com 319 548 número de espectadores que estavam assistindo ao vídeo ao vivo.
Além disso, no topo dos jogadores de FC mais assistidos estão:
2º - EmreYilmaz - 319 548
3º - H1dalgo - 315 696
4ª - Mark11 - 315 696
5º - Bonanno - 304 408
-
Quantos jogadores profissionais há no total em FC?
De acordo com nossos dados, há 1 015 jogadores registrados em FC. Mas nem todos estão ativos.
-
Quantos jogadores de FC são do sexo feminino?
De acordo com nossos dados, há 1 jogadoras do sexo feminino registradas em FC. Mas nem todas estão ativas.
-
Quais reestruturações recentes ocorreram para jogadores de FC?
Quanto às reestruturações interessantes que ocorreram recentemente para jogadores de FC, a mais recente é a seguinte:
IronMike passou de DUX Gaming para FC Famalicão