Melhor Esportes Jogadores CS2 por Total de Ganhos
| Jogador | Jogo | Equipe atual | Ganhos totais | Telespectadores de pico |
Total Fósforos |
Total Torneios |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
381
|
|
Free Agent
|
-
|
2 472
05 Sep 2022
|
Matches: 4 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
2 472
05 Sep 2022
|
|
|
382
|
|
Free Agent
|
-
|
14 824
10 Dec 2020
|
Matches: 73 | Tournaments: 14 |
Peak Viewers:
14 824
10 Dec 2020
|
|
|
383
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
384
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
385
|
|
Free Agent
|
-
|
13 325
19 Dec 2021
|
Matches: 3 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
13 325
19 Dec 2021
|
|
|
386
|
|
Free Agent
|
-
|
13 325
19 Dec 2021
|
Matches: 2 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
13 325
19 Dec 2021
|
|
|
387
|
|
Free Agent
|
-
|
273 549
06 Mar 2024
|
Matches: 216 | Tournaments: 65 |
Peak Viewers:
273 549
06 Mar 2024
|
|
|
388
|
|
Free Agent
|
-
|
13 562
19 Dec 2021
|
Matches: 2 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
13 562
19 Dec 2021
|
|
|
389
|
|
Free Agent
|
-
|
11 999
19 Dec 2021
|
Matches: 2 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
11 999
19 Dec 2021
|
|
|
390
|
|
Free Agent
|
-
|
13 562
19 Dec 2021
|
Matches: 1 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
13 562
19 Dec 2021
|
|
|
Se você deseja obter mais informações relacionadas a jogadores e equipes, por favor entre em contato conosco Contate-nos |
||||||||
|
391
|
|
|
-
|
351
12 Apr 2024
|
Matches: 8 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
351
12 Apr 2024
|
|
|
392
|
|
|
-
|
351
12 Apr 2024
|
Matches: 8 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
351
12 Apr 2024
|
|
|
393
|
|
Free Agent
|
-
|
352
15 Nov 2023
|
Matches: 1 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
352
15 Nov 2023
|
|
|
394
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
395
|
|
|
-
|
8 518
18 Oct 2023
|
Matches: 35 | Tournaments: 11 |
Peak Viewers:
8 518
18 Oct 2023
|
|
|
396
|
|
|
-
|
265
19 Aug 2025
|
Matches: 8 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
265
19 Aug 2025
|
|
|
397
|
|
Free Agent
|
-
|
11 375
14 Aug 2019
|
Matches: 4 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
11 375
14 Aug 2019
|
|
|
398
|
|
|
-
|
875
29 Apr
|
Matches: 30 | Tournaments: 8 |
Peak Viewers:
875
29 Apr
|
|
|
399
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
400
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
FAQ dos Jogadores
-
Quem são os melhores jogadores de CS2 em termos de dinheiro total ganho?
-
Qual jogador de CS2 é mais assistido pelo público?
O topo dos jogadores de CS2 mais assistidos é liderado por P1noy com 3 008 250 número de espectadores que estavam assistindo ao vídeo ao vivo.
Além disso, no topo dos jogadores de CS2 mais assistidos estão:
2º - Duffman - 3 008 250
3º - s1mple - 2 748 434
4ª - electroNic - 2 748 434
5º - NiKo - 2 748 434
-
Quantos jogadores profissionais há no total em CS2?
De acordo com nossos dados, há 8 188 jogadores registrados em CS2. Mas nem todos estão ativos.
-
Quantos jogadores de CS2 são do sexo feminino?
De acordo com nossos dados, há 463 jogadoras do sexo feminino registradas em CS2. Mas nem todas estão ativas.
-
Quais reestruturações recentes ocorreram para jogadores de CS2?
Classificação de todos os tempos por Total de ganhos
Get 5 FREE CS2 cases
& Daily FREE Skin