Melhor Esportes Jogadores OW por Total de Ganhos
| Jogador | Jogo | Equipe atual | Ganhos totais | Telespectadores de pico |
Total Fósforos |
Total Torneios |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
+2
|
|
$191 323
|
57 011
02 Nov 2025
|
Matches: 53 | Tournaments: 6 |
Peak Viewers:
57 011
02 Nov 2025
|
|
|
2
|
|
|
$160 414
|
195 455
13 Feb
|
Matches: 108 | Tournaments: 20 |
Peak Viewers:
195 455
13 Feb
|
|
|
3
|
+1
|
|
$99 369
|
284 338
04 Nov 2022
|
Matches: 186 | Tournaments: 31 |
Peak Viewers:
284 338
04 Nov 2022
|
|
|
4
|
|
Free Agent
|
$96 170
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
5
|
|
Free Agent
|
$81 812
|
349 592
28 Jul 2018
|
Matches: 101 | Tournaments: 14 |
Peak Viewers:
349 592
28 Jul 2018
|
|
|
6
|
+1
|
Free Agent
|
$65 043
|
280 907
12 Jan 2018
|
Matches: 51 | Tournaments: 8 |
Peak Viewers:
280 907
12 Jan 2018
|
|
|
7
|
|
Free Agent
|
$58 983
|
437 006
11 Jan 2018
|
Matches: 65 | Tournaments: 9 |
Peak Viewers:
437 006
11 Jan 2018
|
|
|
8
|
+1
|
|
$55 112
|
25 779
01 Aug 2021
|
Matches: 37 | Tournaments: 7 |
Peak Viewers:
25 779
01 Aug 2021
|
|
|
9
|
|
|
$54 398
|
50 065
12 Oct 2024
|
Matches: 52 | Tournaments: 12 |
Peak Viewers:
50 065
12 Oct 2024
|
|
|
10
|
|
Free Agent
|
$51 406
|
437 006
11 Jan 2018
|
Matches: 72 | Tournaments: 10 |
Peak Viewers:
437 006
11 Jan 2018
|
|
|
Se você deseja obter mais informações relacionadas a jogadores e equipes, por favor entre em contato conosco Contate-nos |
||||||||
|
11
|
|
Free Agent
|
$48 942
|
78 233
01 Mar 2020
|
Matches: 44 | Tournaments: 9 |
Peak Viewers:
78 233
01 Mar 2020
|
|
|
12
|
|
Free Agent
|
$47 917
|
107 211
27 Jul 2019
|
Matches: 45 | Tournaments: 9 |
Peak Viewers:
107 211
27 Jul 2019
|
|
|
13
|
+1
|
|
$45 030
|
266 868
11 Jan 2018
|
Matches: 79 | Tournaments: 15 |
Peak Viewers:
266 868
11 Jan 2018
|
|
|
14
|
|
Free Agent
|
$40 114
|
266 868
11 Jan 2018
|
Matches: 69 | Tournaments: 10 |
Peak Viewers:
266 868
11 Jan 2018
|
|
|
15
|
+1
|
Free Agent
|
$31 116
|
49 881
24 Feb 2017
|
Matches: 19 | Tournaments: 5 |
Peak Viewers:
49 881
24 Feb 2017
|
|
|
16
|
|
Free Agent
|
$30 916
|
107 211
27 Jul 2019
|
Matches: 48 | Tournaments: 9 |
Peak Viewers:
107 211
27 Jul 2019
|
|
|
17
|
|
Free Agent
|
$28 196
|
6 713
17 Dec 2016
|
Matches: 3 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
6 713
17 Dec 2016
|
|
|
18
|
|
Free Agent
|
$25 618
|
19 980
11 Mar 2018
|
Matches: 27 | Tournaments: 4 |
Peak Viewers:
19 980
11 Mar 2018
|
|
|
19
|
|
Free Agent
|
$25 125
|
18 696
13 May 2018
|
Matches: 40 | Tournaments: 6 |
Peak Viewers:
18 696
13 May 2018
|
|
|
20
|
|
Free Agent
|
$24 384
|
19 980
11 Mar 2018
|
Matches: 44 | Tournaments: 6 |
Peak Viewers:
19 980
11 Mar 2018
|
|
FAQ dos Jogadores
-
Quem são os melhores jogadores de OW em termos de dinheiro total ganho?
-
Qual jogador de OW é mais assistido pelo público?
O topo dos jogadores de OW mais assistidos é liderado por Muggle com 1 412 558 número de espectadores que estavam assistindo ao vídeo ao vivo.
Além disso, no topo dos jogadores de OW mais assistidos estão:
2º - Carpe - 1 319 066
3º - CigaretteS - 1 291 045
4ª - Boostio - 1 291 045
5º - Engh - 1 089 068
-
Quantos jogadores profissionais há no total em OW?
De acordo com nossos dados, há 5 484 jogadores registrados em OW. Mas nem todos estão ativos.
-
Quantos jogadores de OW são do sexo feminino?
De acordo com nossos dados, há 92 jogadoras do sexo feminino registradas em OW. Mas nem todas estão ativas.
-
Quais reestruturações recentes ocorreram para jogadores de OW?
Quanto às reestruturações interessantes que ocorreram recentemente para jogadores de OW, a mais recente é a seguinte:
KIVIS deixou ZAN Esports