Melhor Esportes Jogadores FC por Total de Ganhos
| Jogador | Jogo | Equipe atual | Ganhos totais | Telespectadores de pico |
Total Fósforos |
Total Torneios |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
|
|
$672 494
|
239 742
18 Dec 2023
|
Matches: 108 | Tournaments: 39 |
Peak Viewers:
239 742
18 Dec 2023
|
|
|
2
|
|
|
$404 021
|
85 040
31 Oct 2022
|
Matches: 37 | Tournaments: 16 |
Peak Viewers:
85 040
31 Oct 2022
|
|
|
3
|
|
Free Agent
|
$182 659
|
134 839
07 Nov 2022
|
Matches: 25 | Tournaments: 10 |
Peak Viewers:
134 839
07 Nov 2022
|
|
|
4
|
|
|
$148 659
|
71 305
07 Apr 2019
|
Matches: 16 | Tournaments: 10 |
Peak Viewers:
71 305
07 Apr 2019
|
|
|
5
|
|
|
$115 182
|
273 651
25 Nov 2024
|
Matches: 14 | Tournaments: 5 |
Peak Viewers:
273 651
25 Nov 2024
|
|
|
6
|
|
Free Agent
|
$59 438
|
48 808
28 Mar 2019
|
Matches: 4 | Tournaments: 3 |
Peak Viewers:
48 808
28 Mar 2019
|
|
|
7
|
|
|
$58 586
|
80 235
23 Nov 2019
|
Matches: 8 | Tournaments: 5 |
Peak Viewers:
80 235
23 Nov 2019
|
|
|
8
|
|
Free Agent
|
$44 913
|
90 924
10 Nov 2019
|
Matches: 9 | Tournaments: 3 |
Peak Viewers:
90 924
10 Nov 2019
|
|
|
9
|
|
Free Agent
|
$32 244
|
8 558
16 Aug 2024
|
Matches: 3 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
8 558
16 Aug 2024
|
|
|
10
|
|
Free Agent
|
$24 560
|
25 807
26 Mar 2021
|
Matches: 3 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
25 807
26 Mar 2021
|
|
|
Se você deseja obter mais informações relacionadas a jogadores e equipes, por favor entre em contato conosco Contate-nos |
||||||||
|
11
|
|
|
$23 866
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
12
|
+1
|
Free Agent
|
$23 409
|
63 732
28 Mar 2019
|
Matches: 12 | Tournaments: 6 |
Peak Viewers:
63 732
28 Mar 2019
|
|
|
13
|
|
|
$21 628
|
30 288
23 Jul 2022
|
Matches: 3 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
30 288
23 Jul 2022
|
|
|
14
|
|
|
$18 844
|
52 189
03 Aug 2018
|
Matches: 2 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
52 189
03 Aug 2018
|
|
|
15
|
|
Free Agent
|
-
|
15 921
23 Mar 2021
|
Matches: 1 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
15 921
23 Mar 2021
|
|
|
16
|
|
Free Agent
|
-
|
35 528
02 Aug 2018
|
Matches: 1 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
35 528
02 Aug 2018
|
|
|
17
|
|
Free Agent
|
-
|
6 908
24 Mar 2020
|
Matches: 4 | Tournaments: 3 |
Peak Viewers:
6 908
24 Mar 2020
|
|
|
18
|
|
Free Agent
|
-
|
29 048
07 Jul 2019
|
Matches: 1 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
29 048
07 Jul 2019
|
|
|
19
|
|
Free Agent
|
-
|
62 072
26 Jan 2019
|
Matches: 6 | Tournaments: 3 |
Peak Viewers:
62 072
26 Jan 2019
|
|
|
20
|
|
|
-
|
73 650
26 Jan 2019
|
Matches: 7 | Tournaments: 4 |
Peak Viewers:
73 650
26 Jan 2019
|
|
FAQ dos Jogadores
-
Quem são os melhores jogadores de FC em termos de dinheiro total ganho?
-
Qual jogador de FC é mais assistido pelo público?
O topo dos jogadores de FC mais assistidos é liderado por Umut com 319 548 número de espectadores que estavam assistindo ao vídeo ao vivo.
Além disso, no topo dos jogadores de FC mais assistidos estão:
2º - EmreYilmaz - 319 548
3º - H1dalgo - 315 696
4ª - Mark11 - 315 696
5º - Bonanno - 304 408
-
Quantos jogadores profissionais há no total em FC?
De acordo com nossos dados, há 1 015 jogadores registrados em FC. Mas nem todos estão ativos.
-
Quantos jogadores de FC são do sexo feminino?
De acordo com nossos dados, há 1 jogadoras do sexo feminino registradas em FC. Mas nem todas estão ativas.
-
Quais reestruturações recentes ocorreram para jogadores de FC?
Quanto às reestruturações interessantes que ocorreram recentemente para jogadores de FC, a mais recente é a seguinte:
IronMike passou de DUX Gaming para FC Famalicão