Melhor Esportes Jogadores RL por Total de Ganhos
| Jogador | Jogo | Equipe atual | Ganhos totais | Telespectadores de pico |
Total Fósforos |
Total Torneios |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
221
|
|
Free Agent
|
-
|
92 601
11 Mar 2018
|
Matches: 14 | Tournaments: 5 |
Peak Viewers:
92 601
11 Mar 2018
|
|
|
222
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
223
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
224
|
|
|
-
|
4 971
02 Aug 2020
|
Matches: 9 | Tournaments: 4 |
Peak Viewers:
4 971
02 Aug 2020
|
|
|
225
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
226
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
227
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
228
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
229
|
|
Free Agent
|
-
|
1 169
03 Jun 2023
|
Matches: 22 | Tournaments: 12 |
Peak Viewers:
1 169
03 Jun 2023
|
|
|
230
|
|
Free Agent
|
-
|
6 889
22 Apr 2023
|
Matches: 8 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
6 889
22 Apr 2023
|
|
|
Se você deseja obter mais informações relacionadas a jogadores e equipes, por favor entre em contato conosco Contate-nos |
||||||||
|
231
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
232
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
233
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
234
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
235
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
236
|
|
Free Agent
|
-
|
50 827
02 Sep 2018
|
Matches: 2 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
50 827
02 Sep 2018
|
|
|
237
|
|
|
-
|
34 525
13 Mar 2020
|
Matches: 13 | Tournaments: 4 |
Peak Viewers:
34 525
13 Mar 2020
|
|
|
238
|
|
Free Agent
|
-
|
91 327
12 Nov 2020
|
Matches: 9 | Tournaments: 6 |
Peak Viewers:
91 327
12 Nov 2020
|
|
|
239
|
|
|
-
|
164 656
12 Dec 2021
|
Matches: 53 | Tournaments: 22 |
Peak Viewers:
164 656
12 Dec 2021
|
|
|
240
|
|
Free Agent
|
-
|
3 004
30 Aug 2020
|
Matches: 2 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
3 004
30 Aug 2020
|
|
FAQ dos Jogadores
-
Quem são os melhores jogadores de RL em termos de dinheiro total ganho?
De Novembro de 2016 até hoje O jogador mais rentável é M0nkey M00n wiсh ganhar $1 009 812.
Também, no topo dos jogadores mais rentáveis estão os *jogadores:
2º - Atomic - $815 352
3º - Vatira - $713 560
4º - Daniel - $691 686
5º - BeastMode - $675 124
-
Qual jogador de RL é mais assistido pelo público?
O topo dos jogadores de RL mais assistidos é liderado por TristaN com 3 171 229 número de espectadores que estavam assistindo ao vídeo ao vivo.
Além disso, no topo dos jogadores de RL mais assistidos estão:
2º - UnGiocoRotto - 3 171 229
3º - Eversax - 624 316
4ª - Snaski - 624 316
5º - archie - 624 316
-
Quantos jogadores profissionais há no total em RL?
De acordo com nossos dados, há 4 173 jogadores registrados em RL. Mas nem todos estão ativos.
-
Quantos jogadores de RL são do sexo feminino?
De acordo com nossos dados, há 120 jogadoras do sexo feminino registradas em RL. Mas nem todas estão ativas.
-
Quais reestruturações recentes ocorreram para jogadores de RL?
Quanto às reestruturações interessantes que ocorreram recentemente para jogadores de RL, a mais recente é a seguinte:
Rise deixou Gen.G Mobil1 Racing