Melhor Esportes Jogadores CS2 por Total de Ganhos
| Jogador | Jogo | Equipe atual | Ganhos totais | Telespectadores de pico |
Total Fósforos |
Total Torneios |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2081
|
|
|
-
|
762
22 Apr
|
Matches: 14 | Tournaments: 6 |
Peak Viewers:
762
22 Apr
|
|
|
2082
|
|
|
-
|
151 180
01 Mar 2024
|
Matches: 271 | Tournaments: 86 |
Peak Viewers:
151 180
01 Mar 2024
|
|
|
2083
|
|
|
-
|
2 726
16 Jul 2023
|
Matches: 16 | Tournaments: 7 |
Peak Viewers:
2 726
16 Jul 2023
|
|
|
2084
|
|
Free Agent
|
-
|
438 962
26 Jul 2025
|
Matches: 154 | Tournaments: 41 |
Peak Viewers:
438 962
26 Jul 2025
|
|
|
2085
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
2086
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
2087
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
2088
|
|
Free Agent
|
-
|
7 811
22 Jul 2020
|
Matches: 23 | Tournaments: 9 |
Peak Viewers:
7 811
22 Jul 2020
|
|
|
2089
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
2090
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
Se você deseja obter mais informações relacionadas a jogadores e equipes, por favor entre em contato conosco Contate-nos |
||||||||
|
2091
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
2092
|
|
Free Agent
|
-
|
111 557
25 Apr 2020
|
Matches: 157 | Tournaments: 47 |
Peak Viewers:
111 557
25 Apr 2020
|
|
|
2093
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
2094
|
|
|
-
|
926
26 Feb
|
Matches: 6 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
926
26 Feb
|
|
|
2095
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
2096
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
2097
|
+1
|
Free Agent
|
-
|
136 267
05 Apr 2023
|
Matches: 78 | Tournaments: 32 |
Peak Viewers:
136 267
05 Apr 2023
|
|
|
2098
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
2099
|
|
|
-
|
4 640
11 Apr 2025
|
Matches: 19 | Tournaments: 7 |
Peak Viewers:
4 640
11 Apr 2025
|
|
|
2100
|
|
|
-
|
8 046
09 Sep 2024
|
Matches: 77 | Tournaments: 20 |
Peak Viewers:
8 046
09 Sep 2024
|
|
FAQ dos Jogadores
-
Quem são os melhores jogadores de CS2 em termos de dinheiro total ganho?
-
Qual jogador de CS2 é mais assistido pelo público?
O topo dos jogadores de CS2 mais assistidos é liderado por P1noy com 3 008 250 número de espectadores que estavam assistindo ao vídeo ao vivo.
Além disso, no topo dos jogadores de CS2 mais assistidos estão:
2º - Duffman - 3 008 250
3º - s1mple - 2 748 434
4ª - electroNic - 2 748 434
5º - NiKo - 2 748 434
-
Quantos jogadores profissionais há no total em CS2?
De acordo com nossos dados, há 8 191 jogadores registrados em CS2. Mas nem todos estão ativos.
-
Quantos jogadores de CS2 são do sexo feminino?
De acordo com nossos dados, há 463 jogadoras do sexo feminino registradas em CS2. Mas nem todas estão ativas.
-
Quais reestruturações recentes ocorreram para jogadores de CS2?
Quanto às reestruturações interessantes que ocorreram recentemente para jogadores de CS2, a mais recente é a seguinte:
Maze passou de AaB esport para Esport Academy Copenhagen
Classificação de todos os tempos por Total de ganhos
Get 5 FREE CS2 cases
& Daily FREE Skin