Melhor Esportes Jogadores CS2 por Total de Ganhos
| Jogador | Jogo | Equipe atual | Ganhos totais | Telespectadores de pico |
Total Fósforos |
Total Torneios |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3341
|
|
|
-
|
233
24 Feb
|
Matches: 4 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
233
24 Feb
|
|
|
3342
|
|
|
-
|
2 766
25 Dec 2025
|
Matches: 76 | Tournaments: 23 |
Peak Viewers:
2 766
25 Dec 2025
|
|
|
3343
|
|
|
-
|
7 269
30 Mar 2024
|
Matches: 78 | Tournaments: 26 |
Peak Viewers:
7 269
30 Mar 2024
|
|
|
3344
|
|
|
-
|
728
20 Jan 2025
|
Matches: 14 | Tournaments: 3 |
Peak Viewers:
728
20 Jan 2025
|
|
|
3345
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
3346
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
3347
|
|
Free Agent
|
-
|
12 673
06 Dec 2016
|
Matches: 9 | Tournaments: 4 |
Peak Viewers:
12 673
06 Dec 2016
|
|
|
3348
|
|
|
-
|
1 151
13 Aug 2025
|
Matches: 11 | Tournaments: 5 |
Peak Viewers:
1 151
13 Aug 2025
|
|
|
3349
|
|
Free Agent
|
-
|
2 714
12 Feb 2018
|
Matches: 3 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
2 714
12 Feb 2018
|
|
|
3350
|
|
Free Agent
|
-
|
51 505
17 Jul 2018
|
Matches: 6 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
51 505
17 Jul 2018
|
|
|
Se você deseja obter mais informações relacionadas a jogadores e equipes, por favor entre em contato conosco Contate-nos |
||||||||
|
3351
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
3352
|
|
|
-
|
349
10 Feb
|
Matches: 1 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
349
10 Feb
|
|
|
3353
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
3354
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
3355
|
|
|
-
|
429
26 Mar
|
Matches: 7 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
429
26 Mar
|
|
|
3356
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
3357
|
|
|
-
|
1 282
06 Apr 2023
|
Matches: 4 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
1 282
06 Apr 2023
|
|
|
3358
|
|
|
-
|
950
05 Sep 2023
|
Matches: 8 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
950
05 Sep 2023
|
|
|
3359
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
3360
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
FAQ dos Jogadores
-
Quem são os melhores jogadores de CS2 em termos de dinheiro total ganho?
-
Qual jogador de CS2 é mais assistido pelo público?
O topo dos jogadores de CS2 mais assistidos é liderado por P1noy com 3 008 250 número de espectadores que estavam assistindo ao vídeo ao vivo.
Além disso, no topo dos jogadores de CS2 mais assistidos estão:
2º - Duffman - 3 008 250
3º - s1mple - 2 748 434
4ª - electroNic - 2 748 434
5º - NiKo - 2 748 434
-
Quantos jogadores profissionais há no total em CS2?
De acordo com nossos dados, há 8 198 jogadores registrados em CS2. Mas nem todos estão ativos.
-
Quantos jogadores de CS2 são do sexo feminino?
De acordo com nossos dados, há 463 jogadoras do sexo feminino registradas em CS2. Mas nem todas estão ativas.
-
Quais reestruturações recentes ocorreram para jogadores de CS2?
Quanto às reestruturações interessantes que ocorreram recentemente para jogadores de CS2, a mais recente é a seguinte:
KmZ deixou Team Empire
Classificação de todos os tempos por Total de ganhos
Get 5 FREE CS2 cases
& Daily FREE Skin