Melhor Esportes Jogadores CS2 por Total de Ganhos
| Jogador | Jogo | Equipe atual | Ganhos totais | Telespectadores de pico |
Total Fósforos |
Total Torneios |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
341
|
|
Free Agent
|
$119 036
|
250 251
02 Sep 2022
|
Matches: 544 | Tournaments: 149 |
Peak Viewers:
250 251
02 Sep 2022
|
|
|
342
|
|
Free Agent
|
$118 659
|
134 605
12 Apr 2020
|
Matches: 483 | Tournaments: 118 |
Peak Viewers:
134 605
12 Apr 2020
|
|
|
343
|
+1
|
|
$118 521
|
207 736
21 Jun 2022
|
Matches: 381 | Tournaments: 41 |
Peak Viewers:
207 736
21 Jun 2022
|
|
|
344
|
+1
|
Free Agent
|
$117 546
|
1 473 642
05 Oct 2025
|
Matches: 174 | Tournaments: 41 |
Peak Viewers:
1 473 642
05 Oct 2025
|
|
|
345
|
|
Free Agent
|
$116 850
|
500 801
29 Oct 2021
|
Matches: 300 | Tournaments: 78 |
Peak Viewers:
500 801
29 Oct 2021
|
|
|
346
|
|
|
$116 663
|
120 372
08 Aug 2023
|
Matches: 496 | Tournaments: 132 |
Peak Viewers:
120 372
08 Aug 2023
|
|
|
347
|
|
|
$116 446
|
430 722
01 Nov 2022
|
Matches: 356 | Tournaments: 98 |
Peak Viewers:
430 722
01 Nov 2022
|
|
|
348
|
+1
|
|
$116 256
|
278 431
16 Nov 2024
|
Matches: 170 | Tournaments: 33 |
Peak Viewers:
278 431
16 Nov 2024
|
|
|
349
|
+1
|
Free Agent
|
$116 216
|
677 326
24 Jan 2017
|
Matches: 147 | Tournaments: 40 |
Peak Viewers:
677 326
24 Jan 2017
|
|
|
350
|
|
|
$116 135
|
1 016 369
09 Jun 2025
|
Matches: 289 | Tournaments: 88 |
Peak Viewers:
1 016 369
09 Jun 2025
|
|
|
Se você deseja obter mais informações relacionadas a jogadores e equipes, por favor entre em contato conosco Contate-nos |
||||||||
|
351
|
|
Free Agent
|
$115 905
|
561 521
11 May 2023
|
Matches: 366 | Tournaments: 119 |
Peak Viewers:
561 521
11 May 2023
|
|
|
352
|
+1
|
|
$115 798
|
293 668
24 Jan 2025
|
Matches: 165 | Tournaments: 42 |
Peak Viewers:
293 668
24 Jan 2025
|
|
|
353
|
|
|
$115 339
|
603 516
02 Nov 2021
|
Matches: 521 | Tournaments: 144 |
Peak Viewers:
603 516
02 Nov 2021
|
|
|
354
|
+1
|
Free Agent
|
$115 227
|
278 431
16 Nov 2024
|
Matches: 144 | Tournaments: 31 |
Peak Viewers:
278 431
16 Nov 2024
|
|
|
355
|
|
|
$114 446
|
190 010
27 Mar 2021
|
Matches: 282 | Tournaments: 86 |
Peak Viewers:
190 010
27 Mar 2021
|
|
|
356
|
+1
|
Free Agent
|
$114 015
|
142 406
02 Jul 2017
|
Matches: 354 | Tournaments: 92 |
Peak Viewers:
142 406
02 Jul 2017
|
|
|
357
|
|
|
$114 001
|
379 263
22 Mar 2025
|
Matches: 245 | Tournaments: 89 |
Peak Viewers:
379 263
22 Mar 2025
|
|
|
358
|
|
Free Agent
|
$113 802
|
559 124
16 Jul 2017
|
Matches: 371 | Tournaments: 86 |
Peak Viewers:
559 124
16 Jul 2017
|
|
|
359
|
|
|
$113 744
|
1 481 503
12 Dec 2025
|
Matches: 236 | Tournaments: 52 |
Peak Viewers:
1 481 503
12 Dec 2025
|
|
|
360
|
|
|
$113 264
|
510 548
07 Jun 2025
|
Matches: 181 | Tournaments: 57 |
Peak Viewers:
510 548
07 Jun 2025
|
|
FAQ dos Jogadores
-
Quem são os melhores jogadores de CS2 em termos de dinheiro total ganho?
-
Qual jogador de CS2 é mais assistido pelo público?
O topo dos jogadores de CS2 mais assistidos é liderado por P1noy com 3 008 250 número de espectadores que estavam assistindo ao vídeo ao vivo.
Além disso, no topo dos jogadores de CS2 mais assistidos estão:
2º - Duffman - 3 008 250
3º - s1mple - 2 748 434
4ª - electroNic - 2 748 434
5º - NiKo - 2 748 434
-
Quantos jogadores profissionais há no total em CS2?
De acordo com nossos dados, há 8 192 jogadores registrados em CS2. Mas nem todos estão ativos.
-
Quantos jogadores de CS2 são do sexo feminino?
De acordo com nossos dados, há 463 jogadoras do sexo feminino registradas em CS2. Mas nem todas estão ativas.
-
Quais reestruturações recentes ocorreram para jogadores de CS2?
Quanto às reestruturações interessantes que ocorreram recentemente para jogadores de CS2, a mais recente é a seguinte:
KmZ deixou Team Empire
Classificação de todos os tempos por Total de ganhos
Get 5 FREE CS2 cases
& Daily FREE Skin