Melhor Esportes Jogadores CS2 por Total de Ganhos
| Jogador | Jogo | Equipe atual | Ganhos totais | Telespectadores de pico |
Total Fósforos |
Total Torneios |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
661
|
|
Free Agent
|
$50 825
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
662
|
|
|
$50 634
|
163 957
18 Mar 2023
|
Matches: 403 | Tournaments: 136 |
Peak Viewers:
163 957
18 Mar 2023
|
|
|
663
|
+1
|
|
$50 260
|
110 679
05 Jun 2022
|
Matches: 73 | Tournaments: 27 |
Peak Viewers:
110 679
05 Jun 2022
|
|
|
664
|
|
|
$50 199
|
21 009
05 Mar 2024
|
Matches: 250 | Tournaments: 57 |
Peak Viewers:
21 009
05 Mar 2024
|
|
|
665
|
|
Free Agent
|
$50 122
|
28 778
01 Oct 2022
|
Matches: 1 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
28 778
01 Oct 2022
|
|
|
666
|
|
Free Agent
|
$49 985
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
667
|
|
Free Agent
|
$49 983
|
539 936
22 Jan 2018
|
Matches: 48 | Tournaments: 13 |
Peak Viewers:
539 936
22 Jan 2018
|
|
|
668
|
+1
|
Free Agent
|
$49 937
|
128 396
23 Apr 2017
|
Matches: 20 | Tournaments: 5 |
Peak Viewers:
128 396
23 Apr 2017
|
|
|
669
|
|
|
$49 900
|
661 352
12 Jun 2025
|
Matches: 66 | Tournaments: 19 |
Peak Viewers:
661 352
12 Jun 2025
|
|
|
670
|
|
Free Agent
|
$49 831
|
564 710
20 Jan 2018
|
Matches: 101 | Tournaments: 27 |
Peak Viewers:
564 710
20 Jan 2018
|
|
|
Se você deseja obter mais informações relacionadas a jogadores e equipes, por favor entre em contato conosco Contate-nos |
||||||||
|
671
|
|
Free Agent
|
$49 730
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
672
|
|
Free Agent
|
$49 694
|
112 934
01 Feb 2022
|
Matches: 499 | Tournaments: 139 |
Peak Viewers:
112 934
01 Feb 2022
|
|
|
673
|
+1
|
|
$49 250
|
449 781
06 Sep 2018
|
Matches: 102 | Tournaments: 28 |
Peak Viewers:
449 781
06 Sep 2018
|
|
|
674
|
|
|
$49 182
|
130 509
14 Apr 2021
|
Matches: 159 | Tournaments: 56 |
Peak Viewers:
130 509
14 Apr 2021
|
|
|
675
|
|
|
$49 058
|
457 975
14 Mar
|
Matches: 356 | Tournaments: 104 |
Peak Viewers:
457 975
14 Mar
|
|
|
676
|
+3
|
Free Agent
|
$48 940
|
16 773
07 Jul 2021
|
Matches: 32 | Tournaments: 16 |
Peak Viewers:
16 773
07 Jul 2021
|
|
|
677
|
|
|
$48 893
|
337 529
27 Nov 2025
|
Matches: 193 | Tournaments: 71 |
Peak Viewers:
337 529
27 Nov 2025
|
|
|
678
|
|
Free Agent
|
$48 342
|
107 952
19 Feb 2024
|
Matches: 529 | Tournaments: 149 |
Peak Viewers:
107 952
19 Feb 2024
|
|
|
679
|
|
|
$48 318
|
162 901
30 Aug 2017
|
Matches: 118 | Tournaments: 38 |
Peak Viewers:
162 901
30 Aug 2017
|
|
|
680
|
+1
|
|
$48 225
|
192 575
05 Mar 2022
|
Matches: 86 | Tournaments: 28 |
Peak Viewers:
192 575
05 Mar 2022
|
|
FAQ dos Jogadores
-
Quem são os melhores jogadores de CS2 em termos de dinheiro total ganho?
-
Qual jogador de CS2 é mais assistido pelo público?
O topo dos jogadores de CS2 mais assistidos é liderado por P1noy com 3 008 250 número de espectadores que estavam assistindo ao vídeo ao vivo.
Além disso, no topo dos jogadores de CS2 mais assistidos estão:
2º - Duffman - 3 008 250
3º - s1mple - 2 748 434
4ª - electroNic - 2 748 434
5º - NiKo - 2 748 434
-
Quantos jogadores profissionais há no total em CS2?
De acordo com nossos dados, há 8 192 jogadores registrados em CS2. Mas nem todos estão ativos.
-
Quantos jogadores de CS2 são do sexo feminino?
De acordo com nossos dados, há 463 jogadoras do sexo feminino registradas em CS2. Mas nem todas estão ativas.
-
Quais reestruturações recentes ocorreram para jogadores de CS2?
Quanto às reestruturações interessantes que ocorreram recentemente para jogadores de CS2, a mais recente é a seguinte:
KmZ deixou Team Empire
Classificação de todos os tempos por Total de ganhos
Get 5 FREE CS2 cases
& Daily FREE Skin