Melhor Esportes Jogadores CS2 por Total de Ganhos
| Jogador | Jogo | Equipe atual | Ganhos totais | Telespectadores de pico |
Total Fósforos |
Total Torneios |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
821
|
+1
|
|
$35 597
|
73 133
30 Jun 2023
|
Matches: 145 | Tournaments: 42 |
Peak Viewers:
73 133
30 Jun 2023
|
|
|
822
|
|
Free Agent
|
$35 412
|
108 349
25 Mar 2020
|
Matches: 48 | Tournaments: 19 |
Peak Viewers:
108 349
25 Mar 2020
|
|
|
823
|
|
|
$35 227
|
58 908
08 Oct 2020
|
Matches: 46 | Tournaments: 22 |
Peak Viewers:
58 908
08 Oct 2020
|
|
|
824
|
|
Free Agent
|
$35 123
|
16 304
13 Nov 2016
|
Matches: 14 | Tournaments: 4 |
Peak Viewers:
16 304
13 Nov 2016
|
|
|
825
|
|
Free Agent
|
$35 049
|
199 583
01 May 2020
|
Matches: 250 | Tournaments: 71 |
Peak Viewers:
199 583
01 May 2020
|
|
|
826
|
|
Free Agent
|
$34 995
|
13 119
05 Jul 2019
|
Matches: 53 | Tournaments: 13 |
Peak Viewers:
13 119
05 Jul 2019
|
|
|
827
|
+1
|
|
$34 989
|
539 751
15 Sep 2025
|
Matches: 127 | Tournaments: 32 |
Peak Viewers:
539 751
15 Sep 2025
|
|
|
828
|
|
Free Agent
|
$34 957
|
598 359
26 Jan 2018
|
Matches: 101 | Tournaments: 33 |
Peak Viewers:
598 359
26 Jan 2018
|
|
|
829
|
|
Free Agent
|
$34 823
|
500 245
01 Nov 2022
|
Matches: 214 | Tournaments: 76 |
Peak Viewers:
500 245
01 Nov 2022
|
|
|
830
|
|
Free Agent
|
$34 797
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
Se você deseja obter mais informações relacionadas a jogadores e equipes, por favor entre em contato conosco Contate-nos |
||||||||
|
831
|
|
|
$34 727
|
49 283
10 Mar
|
Matches: 387 | Tournaments: 106 |
Peak Viewers:
49 283
10 Mar
|
|
|
832
|
|
|
$34 181
|
612 203
12 Sep 2018
|
Matches: 67 | Tournaments: 25 |
Peak Viewers:
612 203
12 Sep 2018
|
|
|
833
|
|
Free Agent
|
$34 155
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
834
|
|
|
$34 126
|
4 837
03 Apr 2021
|
Matches: 21 | Tournaments: 13 |
Peak Viewers:
4 837
03 Apr 2021
|
|
|
835
|
|
|
$34 065
|
328 369
04 Feb 2024
|
Matches: 182 | Tournaments: 50 |
Peak Viewers:
328 369
04 Feb 2024
|
|
|
836
|
|
|
$34 024
|
33 174
03 Mar
|
Matches: 134 | Tournaments: 33 |
Peak Viewers:
33 174
03 Mar
|
|
|
837
|
+1
|
Free Agent
|
$33 916
|
21 512
02 Mar 2019
|
Matches: 34 | Tournaments: 13 |
Peak Viewers:
21 512
02 Mar 2019
|
|
|
838
|
|
|
$33 892
|
378 728
24 Nov 2025
|
Matches: 323 | Tournaments: 86 |
Peak Viewers:
378 728
24 Nov 2025
|
|
|
839
|
|
Free Agent
|
$33 882
|
210 172
13 Apr 2022
|
Matches: 101 | Tournaments: 41 |
Peak Viewers:
210 172
13 Apr 2022
|
|
|
840
|
|
Free Agent
|
$33 879
|
16 484
09 Mar 2021
|
Matches: 1 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
16 484
09 Mar 2021
|
|
FAQ dos Jogadores
-
Quem são os melhores jogadores de CS2 em termos de dinheiro total ganho?
-
Qual jogador de CS2 é mais assistido pelo público?
O topo dos jogadores de CS2 mais assistidos é liderado por P1noy com 3 008 250 número de espectadores que estavam assistindo ao vídeo ao vivo.
Além disso, no topo dos jogadores de CS2 mais assistidos estão:
2º - Duffman - 3 008 250
3º - s1mple - 2 748 434
4ª - electroNic - 2 748 434
5º - NiKo - 2 748 434
-
Quantos jogadores profissionais há no total em CS2?
De acordo com nossos dados, há 8 198 jogadores registrados em CS2. Mas nem todos estão ativos.
-
Quantos jogadores de CS2 são do sexo feminino?
De acordo com nossos dados, há 463 jogadoras do sexo feminino registradas em CS2. Mas nem todas estão ativas.
-
Quais reestruturações recentes ocorreram para jogadores de CS2?
Quanto às reestruturações interessantes que ocorreram recentemente para jogadores de CS2, a mais recente é a seguinte:
KmZ deixou Team Empire
Classificação de todos os tempos por Total de ganhos
Get 5 FREE CS2 cases
& Daily FREE Skin