Melhor Esportes Jogadores CS2 por Total de Ganhos
| Jogador | Jogo | Equipe atual | Ganhos totais | Telespectadores de pico |
Total Fósforos |
Total Torneios |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1321
|
|
|
-
|
176
24 Aug 2025
|
Matches: 2 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
176
24 Aug 2025
|
|
|
1322
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
1323
|
|
|
-
|
14 258
21 Dec 2025
|
Matches: 62 | Tournaments: 14 |
Peak Viewers:
14 258
21 Dec 2025
|
|
|
1324
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
1325
|
|
|
-
|
85 051
08 Apr 2023
|
Matches: 73 | Tournaments: 23 |
Peak Viewers:
85 051
08 Apr 2023
|
|
|
1326
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
1327
|
|
|
-
|
4 842
09 Jan 2025
|
Matches: 77 | Tournaments: 24 |
Peak Viewers:
4 842
09 Jan 2025
|
|
|
1328
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
1329
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
1330
|
+1
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
Se você deseja obter mais informações relacionadas a jogadores e equipes, por favor entre em contato conosco Contate-nos |
||||||||
|
1331
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
1332
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
1333
|
|
Free Agent
|
-
|
5 485
24 Jun 2017
|
Matches: 19 | Tournaments: 4 |
Peak Viewers:
5 485
24 Jun 2017
|
|
|
1334
|
|
Free Agent
|
-
|
26 081
15 Mar 2018
|
Matches: 27 | Tournaments: 7 |
Peak Viewers:
26 081
15 Mar 2018
|
|
|
1335
|
|
Free Agent
|
-
|
4 730
05 Jan 2019
|
Matches: 6 | Tournaments: 4 |
Peak Viewers:
4 730
05 Jan 2019
|
|
|
1336
|
|
Free Agent
|
-
|
1 201
17 Oct 2022
|
Matches: 1 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
1 201
17 Oct 2022
|
|
|
1337
|
|
|
-
|
5 645
28 Nov 2025
|
Matches: 25 | Tournaments: 8 |
Peak Viewers:
5 645
28 Nov 2025
|
|
|
1338
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
1339
|
+1
|
Free Agent
|
-
|
46 374
13 May 2023
|
Matches: 44 | Tournaments: 13 |
Peak Viewers:
46 374
13 May 2023
|
|
|
1340
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
FAQ dos Jogadores
-
Quem são os melhores jogadores de CS2 em termos de dinheiro total ganho?
-
Qual jogador de CS2 é mais assistido pelo público?
O topo dos jogadores de CS2 mais assistidos é liderado por P1noy com 3 008 250 número de espectadores que estavam assistindo ao vídeo ao vivo.
Além disso, no topo dos jogadores de CS2 mais assistidos estão:
2º - Duffman - 3 008 250
3º - s1mple - 2 748 434
4ª - electroNic - 2 748 434
5º - NiKo - 2 748 434
-
Quantos jogadores profissionais há no total em CS2?
De acordo com nossos dados, há 8 192 jogadores registrados em CS2. Mas nem todos estão ativos.
-
Quantos jogadores de CS2 são do sexo feminino?
De acordo com nossos dados, há 463 jogadoras do sexo feminino registradas em CS2. Mas nem todas estão ativas.
-
Quais reestruturações recentes ocorreram para jogadores de CS2?
Quanto às reestruturações interessantes que ocorreram recentemente para jogadores de CS2, a mais recente é a seguinte:
KmZ deixou Team Empire
Classificação de todos os tempos por Total de ganhos
Get 5 FREE CS2 cases
& Daily FREE Skin