Melhor Esportes Jogadores CS2 por Total de Ganhos
| Jogador | Jogo | Equipe atual | Ganhos totais | Telespectadores de pico |
Total Fósforos |
Total Torneios |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1801
|
|
|
-
|
304
08 Sep 2025
|
Matches: 1 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
304
08 Sep 2025
|
|
|
1802
|
|
|
-
|
111 487
18 Oct 2019
|
Matches: 101 | Tournaments: 31 |
Peak Viewers:
111 487
18 Oct 2019
|
|
|
1803
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
1804
|
|
|
-
|
69 383
14 May 2021
|
Matches: 182 | Tournaments: 52 |
Peak Viewers:
69 383
14 May 2021
|
|
|
1805
|
|
|
-
|
33 174
03 Mar
|
Matches: 133 | Tournaments: 27 |
Peak Viewers:
33 174
03 Mar
|
|
|
1806
|
|
|
-
|
343
28 Apr 2025
|
Matches: 8 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
343
28 Apr 2025
|
|
|
1807
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
1808
|
|
|
-
|
468
22 Feb
|
Matches: 3 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
468
22 Feb
|
|
|
1809
|
|
Free Agent
|
-
|
32 153
02 Jun 2024
|
Matches: 246 | Tournaments: 61 |
Peak Viewers:
32 153
02 Jun 2024
|
|
|
1810
|
|
|
-
|
1 166
20 May 2023
|
Matches: 1 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
1 166
20 May 2023
|
|
|
Se você deseja obter mais informações relacionadas a jogadores e equipes, por favor entre em contato conosco Contate-nos |
||||||||
|
1811
|
|
Free Agent
|
-
|
5 992
07 Nov 2018
|
Matches: 22 | Tournaments: 7 |
Peak Viewers:
5 992
07 Nov 2018
|
|
|
1812
|
|
Free Agent
|
-
|
10 213
03 Feb 2017
|
Matches: 2 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
10 213
03 Feb 2017
|
|
|
1813
|
|
Free Agent
|
-
|
8 837
19 Oct 2019
|
Matches: 25 | Tournaments: 6 |
Peak Viewers:
8 837
19 Oct 2019
|
|
|
1814
|
|
Free Agent
|
-
|
8 452
28 Sep 2020
|
Matches: 96 | Tournaments: 12 |
Peak Viewers:
8 452
28 Sep 2020
|
|
|
1815
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
1816
|
|
Free Agent
|
-
|
18 504
10 Jun 2017
|
Matches: 38 | Tournaments: 13 |
Peak Viewers:
18 504
10 Jun 2017
|
|
|
1817
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
1818
|
|
Free Agent
|
-
|
111 557
25 Apr 2020
|
Matches: 267 | Tournaments: 80 |
Peak Viewers:
111 557
25 Apr 2020
|
|
|
1819
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
1820
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
FAQ dos Jogadores
-
Quem são os melhores jogadores de CS2 em termos de dinheiro total ganho?
-
Qual jogador de CS2 é mais assistido pelo público?
O topo dos jogadores de CS2 mais assistidos é liderado por P1noy com 3 008 250 número de espectadores que estavam assistindo ao vídeo ao vivo.
Além disso, no topo dos jogadores de CS2 mais assistidos estão:
2º - Duffman - 3 008 250
3º - s1mple - 2 748 434
4ª - electroNic - 2 748 434
5º - NiKo - 2 748 434
-
Quantos jogadores profissionais há no total em CS2?
De acordo com nossos dados, há 8 192 jogadores registrados em CS2. Mas nem todos estão ativos.
-
Quantos jogadores de CS2 são do sexo feminino?
De acordo com nossos dados, há 463 jogadoras do sexo feminino registradas em CS2. Mas nem todas estão ativas.
-
Quais reestruturações recentes ocorreram para jogadores de CS2?
Quanto às reestruturações interessantes que ocorreram recentemente para jogadores de CS2, a mais recente é a seguinte:
KmZ deixou Team Empire
Classificação de todos os tempos por Total de ganhos
Get 5 FREE CS2 cases
& Daily FREE Skin