Melhor Esportes Jogadores FC por Total de Ganhos
| Jogador | Jogo | Equipe atual | Ganhos totais | Telespectadores de pico |
Total Fósforos |
Total Torneios |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
941
|
+1
|
|
-
|
45 487
31 Mar 2024
|
Matches: 9 | Tournaments: 5 |
Peak Viewers:
45 487
31 Mar 2024
|
|
|
942
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
943
|
|
|
-
|
43 631
23 Mar 2025
|
Matches: 1 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
43 631
23 Mar 2025
|
|
|
944
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
945
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
946
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
947
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
948
|
|
Free Agent
|
-
|
31 212
20 Feb 2022
|
Matches: 2 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
31 212
20 Feb 2022
|
|
|
949
|
+1
|
|
-
|
45 487
31 Mar 2024
|
Matches: 9 | Tournaments: 5 |
Peak Viewers:
45 487
31 Mar 2024
|
|
|
950
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
Se você deseja obter mais informações relacionadas a jogadores e equipes, por favor entre em contato conosco Contate-nos |
||||||||
|
951
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
952
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
953
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
954
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
955
|
|
Free Agent
|
-
|
21 917
20 Feb 2022
|
Matches: 1 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
21 917
20 Feb 2022
|
|
|
956
|
+1
|
|
-
|
45 487
31 Mar 2024
|
Matches: 9 | Tournaments: 5 |
Peak Viewers:
45 487
31 Mar 2024
|
|
|
957
|
|
Free Agent
|
-
|
35 395
23 Feb 2020
|
Matches: 1 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
35 395
23 Feb 2020
|
|
|
958
|
|
Free Agent
|
-
|
11 141
31 Jul 2020
|
Matches: 4 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
11 141
31 Jul 2020
|
|
|
959
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
960
|
|
Free Agent
|
-
|
23 839
28 May 2021
|
Matches: 1 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
23 839
28 May 2021
|
|
FAQ dos Jogadores
-
Quem são os melhores jogadores de FC em termos de dinheiro total ganho?
-
Qual jogador de FC é mais assistido pelo público?
O topo dos jogadores de FC mais assistidos é liderado por Umut com 319 548 número de espectadores que estavam assistindo ao vídeo ao vivo.
Além disso, no topo dos jogadores de FC mais assistidos estão:
2º - EmreYilmaz - 319 548
3º - H1dalgo - 315 696
4ª - Mark11 - 315 696
5º - Bonanno - 304 408
-
Quantos jogadores profissionais há no total em FC?
De acordo com nossos dados, há 1 015 jogadores registrados em FC. Mas nem todos estão ativos.
-
Quantos jogadores de FC são do sexo feminino?
De acordo com nossos dados, há 1 jogadoras do sexo feminino registradas em FC. Mas nem todas estão ativas.
-
Quais reestruturações recentes ocorreram para jogadores de FC?
Quanto às reestruturações interessantes que ocorreram recentemente para jogadores de FC, a mais recente é a seguinte:
IronMike passou de DUX Gaming para FC Famalicão