Melhor Esportes Jogadores FC por Total de Ganhos
| Jogador | Jogo | Equipe atual | Ganhos totais | Telespectadores de pico |
Total Fósforos |
Total Torneios |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
121
|
|
|
$44 058
|
7 514
28 Jul 2020
|
Matches: 5 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
7 514
28 Jul 2020
|
|
|
122
|
|
|
$42 000
|
27 841
08 Mar
|
Matches: 2 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
27 841
08 Mar
|
|
|
123
|
|
Free Agent
|
$40 868
|
21 826
29 Apr 2022
|
Matches: 2 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
21 826
29 Apr 2022
|
|
|
124
|
|
|
$40 750
|
55 370
31 Mar 2019
|
Matches: 6 | Tournaments: 3 |
Peak Viewers:
55 370
31 Mar 2019
|
|
|
125
|
|
Free Agent
|
$40 004
|
73 033
10 Nov 2019
|
Matches: 2 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
73 033
10 Nov 2019
|
|
|
126
|
|
|
$39 559
|
118 623
01 Dec 2018
|
Matches: 6 | Tournaments: 4 |
Peak Viewers:
118 623
01 Dec 2018
|
|
|
127
|
|
Free Agent
|
$39 423
|
100 647
27 Jan 2019
|
Matches: 6 | Tournaments: 3 |
Peak Viewers:
100 647
27 Jan 2019
|
|
|
128
|
|
|
$38 645
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
129
|
|
|
$37 986
|
22 873
23 Apr 2022
|
Matches: 3 | Tournaments: 3 |
Peak Viewers:
22 873
23 Apr 2022
|
|
|
130
|
|
|
$36 183
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
Se você deseja obter mais informações relacionadas a jogadores e equipes, por favor entre em contato conosco Contate-nos |
||||||||
|
131
|
|
Free Agent
|
$36 062
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
132
|
|
Free Agent
|
$35 625
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
133
|
|
|
$35 541
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
134
|
|
|
$34 765
|
109 255
10 Aug 2025
|
Matches: 22 | Tournaments: 4 |
Peak Viewers:
109 255
10 Aug 2025
|
|
|
135
|
|
|
$34 362
|
71 681
31 Oct 2022
|
Matches: 6 | Tournaments: 3 |
Peak Viewers:
71 681
31 Oct 2022
|
|
|
136
|
|
Free Agent
|
$34 115
|
9 258
14 Mar 2021
|
Matches: 2 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
9 258
14 Mar 2021
|
|
|
137
|
|
Free Agent
|
$33 776
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
138
|
|
|
$33 677
|
3 448
28 Jun 2020
|
Matches: 2 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
3 448
28 Jun 2020
|
|
|
139
|
|
Free Agent
|
$33 200
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
140
|
|
Free Agent
|
$32 244
|
8 558
16 Aug 2024
|
Matches: 3 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
8 558
16 Aug 2024
|
|
FAQ dos Jogadores
-
Quem são os melhores jogadores de FC em termos de dinheiro total ganho?
-
Qual jogador de FC é mais assistido pelo público?
O topo dos jogadores de FC mais assistidos é liderado por Umut com 319 548 número de espectadores que estavam assistindo ao vídeo ao vivo.
Além disso, no topo dos jogadores de FC mais assistidos estão:
2º - EmreYilmaz - 319 548
3º - H1dalgo - 315 696
4ª - Mark11 - 315 696
5º - Bonanno - 304 408
-
Quantos jogadores profissionais há no total em FC?
De acordo com nossos dados, há 1 015 jogadores registrados em FC. Mas nem todos estão ativos.
-
Quantos jogadores de FC são do sexo feminino?
De acordo com nossos dados, há 1 jogadoras do sexo feminino registradas em FC. Mas nem todas estão ativas.
-
Quais reestruturações recentes ocorreram para jogadores de FC?
Quanto às reestruturações interessantes que ocorreram recentemente para jogadores de FC, a mais recente é a seguinte:
IronMike passou de DUX Gaming para FC Famalicão