Melhor Esportes Jogadores Free Fire por Total de Ganhos
| Jogador | Jogo | Equipe atual | Ganhos totais | Telespectadores de pico |
Total Fósforos |
Total Torneios |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
21
|
|
|
$129 400
|
161 919
22 May 2025
|
Matches: 36 | Tournaments: 9 |
Peak Viewers:
161 919
22 May 2025
|
|
|
22
|
|
Free Agent
|
$116 127
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
23
|
|
Free Agent
|
$116 127
|
44 219
26 Sep 2025
|
Matches: 4 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
44 219
26 Sep 2025
|
|
|
24
|
|
|
$114 742
|
43 728
03 Oct 2025
|
Matches: 9 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
43 728
03 Oct 2025
|
|
|
25
|
|
|
$113 353
|
161 919
22 May 2025
|
Matches: 35 | Tournaments: 8 |
Peak Viewers:
161 919
22 May 2025
|
|
|
26
|
|
|
$110 887
|
57 587
29 Apr
|
Matches: 14 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
57 587
29 Apr
|
|
|
27
|
|
Free Agent
|
$110 091
|
36 589
03 Oct 2025
|
Matches: 9 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
36 589
03 Oct 2025
|
|
|
28
|
|
|
$106 172
|
217 497
14 Nov 2025
|
Matches: 19 | Tournaments: 4 |
Peak Viewers:
217 497
14 Nov 2025
|
|
|
29
|
|
Free Agent
|
$102 425
|
216 978
10 Aug 2025
|
Matches: 26 | Tournaments: 6 |
Peak Viewers:
216 978
10 Aug 2025
|
|
|
30
|
|
|
$100 337
|
192 479
22 May 2025
|
Matches: 43 | Tournaments: 8 |
Peak Viewers:
192 479
22 May 2025
|
|
|
Se você deseja obter mais informações relacionadas a jogadores e equipes, por favor entre em contato conosco Contate-nos |
||||||||
|
31
|
|
|
$100 230
|
23 380
26 Jan 2025
|
Matches: 10 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
23 380
26 Jan 2025
|
|
|
32
|
|
|
$97 876
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
33
|
|
|
$97 549
|
192 479
22 May 2025
|
Matches: 43 | Tournaments: 8 |
Peak Viewers:
192 479
22 May 2025
|
|
|
34
|
|
Free Agent
|
$93 570
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
35
|
|
|
$90 347
|
2 186
06 Jul 2025
|
Matches: 2 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
2 186
06 Jul 2025
|
|
|
36
|
|
|
$87 776
|
59 814
13 Mar
|
Matches: 14 | Tournaments: 3 |
Peak Viewers:
59 814
13 Mar
|
|
|
37
|
|
Free Agent
|
$87 014
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
38
|
|
|
$85 802
|
55 366
04 Oct 2025
|
Matches: 9 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
55 366
04 Oct 2025
|
|
|
39
|
|
|
$82 512
|
43 117
09 Jul 2023
|
Matches: 17 | Tournaments: 3 |
Peak Viewers:
43 117
09 Jul 2023
|
|
|
40
|
|
|
$77 732
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
FAQ dos Jogadores
-
Quem são os melhores jogadores de Free Fire em termos de dinheiro total ganho?
-
Qual jogador de Free Fire é mais assistido pelo público?
O topo dos jogadores de Free Fire mais assistidos é liderado por BuToN007 com 223 067 número de espectadores que estavam assistindo ao vídeo ao vivo.
Além disso, no topo dos jogadores de Free Fire mais assistidos estão:
2º - LUUUKING - 223 067
3º - Andres - 223 067
4ª - Proxx7 - 223 067
5º - SoyDella - 223 067
-
Quantos jogadores profissionais há no total em Free Fire?
De acordo com nossos dados, há 2 655 jogadores registrados em Free Fire. Mas nem todos estão ativos.
-
Quantos jogadores de Free Fire são do sexo feminino?
De acordo com nossos dados, há 89 jogadoras do sexo feminino registradas em Free Fire. Mas nem todas estão ativas.
-
Quais reestruturações recentes ocorreram para jogadores de Free Fire?