Melhor Esportes Jogadores Free Fire por Total de Ganhos
| Jogador | Jogo | Equipe atual | Ganhos totais | Telespectadores de pico |
Total Fósforos |
Total Torneios |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
121
|
|
|
$29 800
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
122
|
|
|
$29 756
|
115 983
14 Mar
|
Matches: 30 | Tournaments: 7 |
Peak Viewers:
115 983
14 Mar
|
|
|
123
|
|
|
$29 500
|
2 135
19 Sep 2025
|
Matches: 3 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
2 135
19 Sep 2025
|
|
|
124
|
|
|
$29 002
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
125
|
|
|
$28 916
|
9 527
19 Sep 2025
|
Matches: 4 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
9 527
19 Sep 2025
|
|
|
126
|
|
|
$28 579
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
127
|
|
|
$28 000
|
2 186
06 Jul 2025
|
Matches: 2 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
2 186
06 Jul 2025
|
|
|
128
|
|
|
$27 900
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
129
|
|
|
$27 775
|
12 675
08 Jul 2023
|
Matches: 4 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
12 675
08 Jul 2023
|
|
|
130
|
|
|
$27 190
|
23 380
26 Jan 2025
|
Matches: 11 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
23 380
26 Jan 2025
|
|
|
Se você deseja obter mais informações relacionadas a jogadores e equipes, por favor entre em contato conosco Contate-nos |
||||||||
|
131
|
|
Free Agent
|
$27 150
|
20 265
07 Jul 2023
|
Matches: 1 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
20 265
07 Jul 2023
|
|
|
132
|
|
|
$26 848
|
23 380
26 Jan 2025
|
Matches: 10 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
23 380
26 Jan 2025
|
|
|
133
|
|
Free Agent
|
$26 652
|
12 675
08 Jul 2023
|
Matches: 2 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
12 675
08 Jul 2023
|
|
|
134
|
|
|
$26 583
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
135
|
|
|
$26 500
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
136
|
|
Free Agent
|
$26 473
|
23 380
26 Jan 2025
|
Matches: 10 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
23 380
26 Jan 2025
|
|
|
137
|
|
|
$26 175
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
138
|
|
Free Agent
|
$25 859
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
139
|
|
|
$25 483
|
26 630
18 Dec 2025
|
Matches: 5 | Tournaments: 4 |
Peak Viewers:
26 630
18 Dec 2025
|
|
|
140
|
|
|
$25 454
|
115 983
14 Mar
|
Matches: 27 | Tournaments: 5 |
Peak Viewers:
115 983
14 Mar
|
|
FAQ dos Jogadores
-
Quem são os melhores jogadores de Free Fire em termos de dinheiro total ganho?
-
Qual jogador de Free Fire é mais assistido pelo público?
O topo dos jogadores de Free Fire mais assistidos é liderado por BuToN007 com 223 067 número de espectadores que estavam assistindo ao vídeo ao vivo.
Além disso, no topo dos jogadores de Free Fire mais assistidos estão:
2º - LUUUKING - 223 067
3º - Andres - 223 067
4ª - Proxx7 - 223 067
5º - SoyDella - 223 067
-
Quantos jogadores profissionais há no total em Free Fire?
De acordo com nossos dados, há 2 655 jogadores registrados em Free Fire. Mas nem todos estão ativos.
-
Quantos jogadores de Free Fire são do sexo feminino?
De acordo com nossos dados, há 89 jogadoras do sexo feminino registradas em Free Fire. Mas nem todas estão ativas.
-
Quais reestruturações recentes ocorreram para jogadores de Free Fire?