Melhor Esportes Jogadores OW por Total de Ganhos
| Jogador | Jogo | Equipe atual | Ganhos totais | Telespectadores de pico |
Total Fósforos |
Total Torneios |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
241
|
+1
|
|
$45 030
|
266 868
11 Jan 2018
|
Matches: 79 | Tournaments: 15 |
Peak Viewers:
266 868
11 Jan 2018
|
|
|
242
|
|
|
$44 912
|
263 839
02 Nov 2022
|
Matches: 81 | Tournaments: 15 |
Peak Viewers:
263 839
02 Nov 2022
|
|
|
243
|
|
Free Agent
|
$44 902
|
244 786
23 Feb 2019
|
Matches: 91 | Tournaments: 16 |
Peak Viewers:
244 786
23 Feb 2019
|
|
|
244
|
|
Free Agent
|
$44 889
|
272 118
03 Nov 2022
|
Matches: 89 | Tournaments: 15 |
Peak Viewers:
272 118
03 Nov 2022
|
|
|
245
|
|
Free Agent
|
$44 405
|
242 592
17 Feb 2019
|
Matches: 69 | Tournaments: 11 |
Peak Viewers:
242 592
17 Feb 2019
|
|
|
246
|
|
Free Agent
|
$44 259
|
270 709
18 Feb 2019
|
Matches: 75 | Tournaments: 12 |
Peak Viewers:
270 709
18 Feb 2019
|
|
|
247
|
|
Free Agent
|
$43 687
|
33 368
07 Oct 2017
|
Matches: 62 | Tournaments: 10 |
Peak Viewers:
33 368
07 Oct 2017
|
|
|
248
|
+1
|
Free Agent
|
$43 461
|
290 241
21 Mar 2021
|
Matches: 106 | Tournaments: 25 |
Peak Viewers:
290 241
21 Mar 2021
|
|
|
249
|
|
|
$43 363
|
118 213
30 Apr 2023
|
Matches: 165 | Tournaments: 27 |
Peak Viewers:
118 213
30 Apr 2023
|
|
|
250
|
|
|
$42 847
|
284 338
04 Nov 2022
|
Matches: 114 | Tournaments: 21 |
Peak Viewers:
284 338
04 Nov 2022
|
|
|
Se você deseja obter mais informações relacionadas a jogadores e equipes, por favor entre em contato conosco Contate-nos |
||||||||
|
251
|
+1
|
Free Agent
|
$42 755
|
11 378
16 Nov 2019
|
Matches: 8 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
11 378
16 Nov 2019
|
|
|
252
|
|
|
$42 709
|
120 282
30 Sep 2023
|
Matches: 73 | Tournaments: 16 |
Peak Viewers:
120 282
30 Sep 2023
|
|
|
253
|
|
Free Agent
|
$42 513
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
254
|
|
Free Agent
|
$42 496
|
29 101
01 Jul 2017
|
Matches: 29 | Tournaments: 5 |
Peak Viewers:
29 101
01 Jul 2017
|
|
|
255
|
|
Free Agent
|
$42 390
|
136 635
08 Feb 2020
|
Matches: 90 | Tournaments: 16 |
Peak Viewers:
136 635
08 Feb 2020
|
|
|
256
|
+1
|
Free Agent
|
$42 344
|
8 274
10 Apr 2017
|
Matches: 7 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
8 274
10 Apr 2017
|
|
|
257
|
+1
|
Free Agent
|
$42 235
|
49 369
03 Mar 2017
|
Matches: 23 | Tournaments: 5 |
Peak Viewers:
49 369
03 Mar 2017
|
|
|
258
|
|
Free Agent
|
$42 093
|
87 060
17 Apr 2021
|
Matches: 96 | Tournaments: 19 |
Peak Viewers:
87 060
17 Apr 2021
|
|
|
259
|
|
Free Agent
|
$42 064
|
190 246
24 Feb 2019
|
Matches: 108 | Tournaments: 14 |
Peak Viewers:
190 246
24 Feb 2019
|
|
|
260
|
|
Free Agent
|
$42 048
|
263 839
02 Nov 2022
|
Matches: 103 | Tournaments: 15 |
Peak Viewers:
263 839
02 Nov 2022
|
|
FAQ dos Jogadores
-
Quem são os melhores jogadores de OW em termos de dinheiro total ganho?
-
Qual jogador de OW é mais assistido pelo público?
O topo dos jogadores de OW mais assistidos é liderado por Muggle com 1 412 558 número de espectadores que estavam assistindo ao vídeo ao vivo.
Além disso, no topo dos jogadores de OW mais assistidos estão:
2º - Carpe - 1 319 066
3º - CigaretteS - 1 291 045
4ª - Boostio - 1 291 045
5º - Engh - 1 089 068
-
Quantos jogadores profissionais há no total em OW?
De acordo com nossos dados, há 5 483 jogadores registrados em OW. Mas nem todos estão ativos.
-
Quantos jogadores de OW são do sexo feminino?
De acordo com nossos dados, há 92 jogadoras do sexo feminino registradas em OW. Mas nem todas estão ativas.
-
Quais reestruturações recentes ocorreram para jogadores de OW?
Quanto às reestruturações interessantes que ocorreram recentemente para jogadores de OW, a mais recente é a seguinte:
Coluge deixou Team Liquid