Melhor Esportes Jogadores OW por Total de Ganhos
| Jogador | Jogo | Equipe atual | Ganhos totais | Telespectadores de pico |
Total Fósforos |
Total Torneios |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
261
|
|
|
$42 015
|
115 338
31 May 2024
|
Matches: 132 | Tournaments: 24 |
Peak Viewers:
115 338
31 May 2024
|
|
|
262
|
|
Free Agent
|
$41 886
|
136 635
08 Feb 2020
|
Matches: 110 | Tournaments: 19 |
Peak Viewers:
136 635
08 Feb 2020
|
|
|
263
|
|
Free Agent
|
$41 665
|
85 170
01 May 2021
|
Matches: 64 | Tournaments: 15 |
Peak Viewers:
85 170
01 May 2021
|
|
|
264
|
+2
|
Free Agent
|
$41 168
|
20 545
08 Apr 2017
|
Matches: 50 | Tournaments: 3 |
Peak Viewers:
20 545
08 Apr 2017
|
|
|
265
|
|
Free Agent
|
$41 140
|
56 644
05 Sep 2017
|
Matches: 38 | Tournaments: 8 |
Peak Viewers:
56 644
05 Sep 2017
|
|
|
266
|
+1
|
Free Agent
|
$41 010
|
37 662
31 Jul 2022
|
Matches: 54 | Tournaments: 8 |
Peak Viewers:
37 662
31 Jul 2022
|
|
|
267
|
|
Free Agent
|
$40 540
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
268
|
|
Free Agent
|
$40 298
|
244 786
23 Feb 2019
|
Matches: 102 | Tournaments: 16 |
Peak Viewers:
244 786
23 Feb 2019
|
|
|
269
|
|
Free Agent
|
$40 141
|
84 946
01 Jun 2024
|
Matches: 50 | Tournaments: 10 |
Peak Viewers:
84 946
01 Jun 2024
|
|
|
270
|
|
Free Agent
|
$40 114
|
266 868
11 Jan 2018
|
Matches: 69 | Tournaments: 10 |
Peak Viewers:
266 868
11 Jan 2018
|
|
|
Se você deseja obter mais informações relacionadas a jogadores e equipes, por favor entre em contato conosco Contate-nos |
||||||||
|
271
|
|
Free Agent
|
$40 048
|
49 369
03 Mar 2017
|
Matches: 8 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
49 369
03 Mar 2017
|
|
|
272
|
|
|
$39 833
|
57 298
17 Apr 2021
|
Matches: 67 | Tournaments: 13 |
Peak Viewers:
57 298
17 Apr 2021
|
|
|
273
|
|
|
$39 742
|
195 455
13 Feb
|
Matches: 31 | Tournaments: 8 |
Peak Viewers:
195 455
13 Feb
|
|
|
274
|
+1
|
Free Agent
|
$39 593
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
275
|
|
Free Agent
|
$39 462
|
201 421
16 Mar 2019
|
Matches: 110 | Tournaments: 19 |
Peak Viewers:
201 421
16 Mar 2019
|
|
|
276
|
|
Free Agent
|
$39 371
|
270 709
18 Feb 2019
|
Matches: 49 | Tournaments: 8 |
Peak Viewers:
270 709
18 Feb 2019
|
|
|
277
|
|
Free Agent
|
$39 336
|
89 897
24 Apr 2021
|
Matches: 54 | Tournaments: 9 |
Peak Viewers:
89 897
24 Apr 2021
|
|
|
278
|
|
Free Agent
|
$39 313
|
19 566
09 Oct 2019
|
Matches: 14 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
19 566
09 Oct 2019
|
|
|
279
|
+1
|
Free Agent
|
$39 236
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
280
|
|
Free Agent
|
$39 204
|
284 338
04 Nov 2022
|
Matches: 70 | Tournaments: 13 |
Peak Viewers:
284 338
04 Nov 2022
|
|
FAQ dos Jogadores
-
Quem são os melhores jogadores de OW em termos de dinheiro total ganho?
-
Qual jogador de OW é mais assistido pelo público?
O topo dos jogadores de OW mais assistidos é liderado por Muggle com 1 412 558 número de espectadores que estavam assistindo ao vídeo ao vivo.
Além disso, no topo dos jogadores de OW mais assistidos estão:
2º - Carpe - 1 319 066
3º - CigaretteS - 1 291 045
4ª - Boostio - 1 291 045
5º - Engh - 1 089 068
-
Quantos jogadores profissionais há no total em OW?
De acordo com nossos dados, há 5 480 jogadores registrados em OW. Mas nem todos estão ativos.
-
Quantos jogadores de OW são do sexo feminino?
De acordo com nossos dados, há 92 jogadoras do sexo feminino registradas em OW. Mas nem todas estão ativas.
-
Quais reestruturações recentes ocorreram para jogadores de OW?
Quanto às reestruturações interessantes que ocorreram recentemente para jogadores de OW, a mais recente é a seguinte:
Reyzr deixou St. Clair College