Melhor Esportes Jogadores OW por Total de Ganhos
| Jogador | Jogo | Equipe atual | Ganhos totais | Telespectadores de pico |
Total Fósforos |
Total Torneios |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
361
|
|
Free Agent
|
$28 196
|
284 338
04 Nov 2022
|
Matches: 61 | Tournaments: 12 |
Peak Viewers:
284 338
04 Nov 2022
|
|
|
362
|
|
Free Agent
|
$28 099
|
280 907
12 Jan 2018
|
Matches: 88 | Tournaments: 13 |
Peak Viewers:
280 907
12 Jan 2018
|
|
|
363
|
|
Free Agent
|
$27 971
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
364
|
+1
|
Free Agent
|
$27 874
|
7 087
29 Nov 2018
|
Matches: 11 | Tournaments: 3 |
Peak Viewers:
7 087
29 Nov 2018
|
|
|
365
|
|
Free Agent
|
$27 683
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
366
|
|
Free Agent
|
$27 592
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
367
|
|
|
$27 490
|
123 517
26 Nov 2025
|
Matches: 76 | Tournaments: 19 |
Peak Viewers:
123 517
26 Nov 2025
|
|
|
368
|
+1
|
Free Agent
|
$27 452
|
67 199
09 Aug 2018
|
Matches: 17 | Tournaments: 3 |
Peak Viewers:
67 199
09 Aug 2018
|
|
|
369
|
|
|
$27 426
|
113 412
01 Jun 2024
|
Matches: 55 | Tournaments: 14 |
Peak Viewers:
113 412
01 Jun 2024
|
|
|
370
|
+2
|
Free Agent
|
$27 412
|
63 357
12 Dec 2020
|
Matches: 21 | Tournaments: 8 |
Peak Viewers:
63 357
12 Dec 2020
|
|
|
Se você deseja obter mais informações relacionadas a jogadores e equipes, por favor entre em contato conosco Contate-nos |
||||||||
|
371
|
|
Free Agent
|
$27 241
|
3 354
01 Aug 2019
|
Matches: 9 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
3 354
01 Aug 2019
|
|
|
372
|
|
Free Agent
|
$27 124
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
373
|
|
|
$26 911
|
40 560
21 Feb 2025
|
Matches: 60 | Tournaments: 13 |
Peak Viewers:
40 560
21 Feb 2025
|
|
|
374
|
|
Free Agent
|
$26 686
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
375
|
|
Free Agent
|
$26 594
|
17 797
28 Jul 2018
|
Matches: 8 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
17 797
28 Jul 2018
|
|
|
376
|
|
|
$26 424
|
37 709
20 May 2023
|
Matches: 6 | Tournaments: 3 |
Peak Viewers:
37 709
20 May 2023
|
|
|
377
|
|
Free Agent
|
$26 227
|
19 295
18 Nov 2018
|
Matches: 34 | Tournaments: 6 |
Peak Viewers:
19 295
18 Nov 2018
|
|
|
378
|
|
Free Agent
|
$26 198
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
379
|
|
Free Agent
|
$26 124
|
259 722
16 Feb 2019
|
Matches: 104 | Tournaments: 17 |
Peak Viewers:
259 722
16 Feb 2019
|
|
|
380
|
|
Free Agent
|
$25 767
|
47 643
28 Feb 2017
|
Matches: 36 | Tournaments: 8 |
Peak Viewers:
47 643
28 Feb 2017
|
|
FAQ dos Jogadores
-
Quem são os melhores jogadores de OW em termos de dinheiro total ganho?
-
Qual jogador de OW é mais assistido pelo público?
O topo dos jogadores de OW mais assistidos é liderado por Muggle com 1 412 558 número de espectadores que estavam assistindo ao vídeo ao vivo.
Além disso, no topo dos jogadores de OW mais assistidos estão:
2º - Carpe - 1 319 066
3º - CigaretteS - 1 291 045
4ª - Boostio - 1 291 045
5º - Engh - 1 089 068
-
Quantos jogadores profissionais há no total em OW?
De acordo com nossos dados, há 5 484 jogadores registrados em OW. Mas nem todos estão ativos.
-
Quantos jogadores de OW são do sexo feminino?
De acordo com nossos dados, há 92 jogadoras do sexo feminino registradas em OW. Mas nem todas estão ativas.
-
Quais reestruturações recentes ocorreram para jogadores de OW?
Quanto às reestruturações interessantes que ocorreram recentemente para jogadores de OW, a mais recente é a seguinte:
KIVIS deixou ZAN Esports