Melhor Esportes Jogadores OW por Total de Ganhos
| Jogador | Jogo | Equipe atual | Ganhos totais | Telespectadores de pico |
Total Fósforos |
Total Torneios |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
461
|
|
Free Agent
|
$18 151
|
54 238
30 May 2017
|
Matches: 44 | Tournaments: 9 |
Peak Viewers:
54 238
30 May 2017
|
|
|
462
|
|
Free Agent
|
$18 020
|
8 766
04 Aug 2018
|
Matches: 22 | Tournaments: 7 |
Peak Viewers:
8 766
04 Aug 2018
|
|
|
463
|
|
Free Agent
|
$17 974
|
34 792
23 Apr 2023
|
Matches: 12 | Tournaments: 5 |
Peak Viewers:
34 792
23 Apr 2023
|
|
|
464
|
+2
|
|
$17 915
|
255 410
07 Jul 2024
|
Matches: 12 | Tournaments: 6 |
Peak Viewers:
255 410
07 Jul 2024
|
|
|
465
|
|
Free Agent
|
$17 569
|
89 897
24 Apr 2021
|
Matches: 68 | Tournaments: 14 |
Peak Viewers:
89 897
24 Apr 2021
|
|
|
466
|
|
Free Agent
|
$17 323
|
280 907
12 Jan 2018
|
Matches: 116 | Tournaments: 18 |
Peak Viewers:
280 907
12 Jan 2018
|
|
|
467
|
|
|
$17 297
|
16 826
26 Jul 2019
|
Matches: 23 | Tournaments: 5 |
Peak Viewers:
16 826
26 Jul 2019
|
|
|
468
|
|
Free Agent
|
$17 200
|
39 930
07 Jul 2018
|
Matches: 35 | Tournaments: 7 |
Peak Viewers:
39 930
07 Jul 2018
|
|
|
469
|
|
Free Agent
|
$17 191
|
250 460
16 Feb 2019
|
Matches: 59 | Tournaments: 10 |
Peak Viewers:
250 460
16 Feb 2019
|
|
|
470
|
|
Free Agent
|
$17 175
|
91 010
18 Apr 2021
|
Matches: 62 | Tournaments: 13 |
Peak Viewers:
91 010
18 Apr 2021
|
|
|
Se você deseja obter mais informações relacionadas a jogadores e equipes, por favor entre em contato conosco Contate-nos |
||||||||
|
471
|
|
Free Agent
|
$17 164
|
6 702
15 Apr 2018
|
Matches: 25 | Tournaments: 4 |
Peak Viewers:
6 702
15 Apr 2018
|
|
|
472
|
|
Free Agent
|
$17 145
|
2 654
25 Dec 2021
|
Matches: 7 | Tournaments: 3 |
Peak Viewers:
2 654
25 Dec 2021
|
|
|
473
|
|
Free Agent
|
$17 136
|
6 392
27 Feb 2019
|
Matches: 29 | Tournaments: 4 |
Peak Viewers:
6 392
27 Feb 2019
|
|
|
474
|
+1
|
Free Agent
|
$16 990
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
475
|
|
Free Agent
|
$16 974
|
130 435
30 Jun 2019
|
Matches: 63 | Tournaments: 10 |
Peak Viewers:
130 435
30 Jun 2019
|
|
|
476
|
+1
|
Free Agent
|
$16 876
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
477
|
+1
|
Free Agent
|
$16 875
|
10 435
02 Jul 2018
|
Matches: 9 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
10 435
02 Jul 2018
|
|
|
478
|
|
Free Agent
|
$16 805
|
113 467
18 Apr 2021
|
Matches: 48 | Tournaments: 10 |
Peak Viewers:
113 467
18 Apr 2021
|
|
|
479
|
+1
|
|
$16 781
|
842
27 May 2024
|
Matches: 24 | Tournaments: 6 |
Peak Viewers:
842
27 May 2024
|
|
|
480
|
|
Free Agent
|
$16 756
|
17 060
08 Apr 2017
|
Matches: 40 | Tournaments: 4 |
Peak Viewers:
17 060
08 Apr 2017
|
|
FAQ dos Jogadores
-
Quem são os melhores jogadores de OW em termos de dinheiro total ganho?
-
Qual jogador de OW é mais assistido pelo público?
O topo dos jogadores de OW mais assistidos é liderado por Muggle com 1 412 558 número de espectadores que estavam assistindo ao vídeo ao vivo.
Além disso, no topo dos jogadores de OW mais assistidos estão:
2º - Carpe - 1 319 066
3º - CigaretteS - 1 291 045
4ª - Boostio - 1 291 045
5º - Engh - 1 089 068
-
Quantos jogadores profissionais há no total em OW?
De acordo com nossos dados, há 5 483 jogadores registrados em OW. Mas nem todos estão ativos.
-
Quantos jogadores de OW são do sexo feminino?
De acordo com nossos dados, há 92 jogadoras do sexo feminino registradas em OW. Mas nem todas estão ativas.
-
Quais reestruturações recentes ocorreram para jogadores de OW?
Quanto às reestruturações interessantes que ocorreram recentemente para jogadores de OW, a mais recente é a seguinte:
Coluge deixou Team Liquid