Melhor Esportes Jogadores RL por Total de Ganhos
| Jogador | Jogo | Equipe atual | Ganhos totais | Telespectadores de pico |
Total Fósforos |
Total Torneios |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2041
|
|
|
-
|
912
29 Nov 2025
|
Matches: 3 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
912
29 Nov 2025
|
|
|
2042
|
|
Free Agent
|
-
|
9 337
18 Jun 2017
|
Matches: 1 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
9 337
18 Jun 2017
|
|
|
2043
|
|
Free Agent
|
-
|
817
05 May 2023
|
Matches: 3 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
817
05 May 2023
|
|
|
2044
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
2045
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
2046
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
2047
|
|
Free Agent
|
-
|
66 890
02 May 2021
|
Matches: 30 | Tournaments: 14 |
Peak Viewers:
66 890
02 May 2021
|
|
|
2048
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
2049
|
|
|
-
|
43 528
21 Mar
|
Matches: 1 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
43 528
21 Mar
|
|
|
2050
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
Se você deseja obter mais informações relacionadas a jogadores e equipes, por favor entre em contato conosco Contate-nos |
||||||||
|
2051
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
2052
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
2053
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
2054
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
2055
|
|
Free Agent
|
-
|
86 850
11 Mar 2018
|
Matches: 20 | Tournaments: 9 |
Peak Viewers:
86 850
11 Mar 2018
|
|
|
2056
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
2057
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
2058
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
2059
|
|
Free Agent
|
-
|
817
05 May 2023
|
Matches: 3 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
817
05 May 2023
|
|
|
2060
|
|
|
-
|
74 489
11 Dec 2020
|
Matches: 13 | Tournaments: 6 |
Peak Viewers:
74 489
11 Dec 2020
|
|
FAQ dos Jogadores
-
Quem são os melhores jogadores de RL em termos de dinheiro total ganho?
De Novembro de 2016 até hoje O jogador mais rentável é M0nkey M00n wiсh ganhar $1 009 812.
Também, no topo dos jogadores mais rentáveis estão os *jogadores:
2º - Atomic - $815 352
3º - Vatira - $713 560
4º - Daniel - $691 686
5º - BeastMode - $675 124
-
Qual jogador de RL é mais assistido pelo público?
O topo dos jogadores de RL mais assistidos é liderado por TristaN com 3 171 229 número de espectadores que estavam assistindo ao vídeo ao vivo.
Além disso, no topo dos jogadores de RL mais assistidos estão:
2º - UnGiocoRotto - 3 171 229
3º - Eversax - 624 316
4ª - Snaski - 624 316
5º - archie - 624 316
-
Quantos jogadores profissionais há no total em RL?
De acordo com nossos dados, há 4 173 jogadores registrados em RL. Mas nem todos estão ativos.
-
Quantos jogadores de RL são do sexo feminino?
De acordo com nossos dados, há 120 jogadoras do sexo feminino registradas em RL. Mas nem todas estão ativas.
-
Quais reestruturações recentes ocorreram para jogadores de RL?
Quanto às reestruturações interessantes que ocorreram recentemente para jogadores de RL, a mais recente é a seguinte:
Rise deixou Gen.G Mobil1 Racing