Melhor Esportes Jogadores RL por Total de Ganhos
| Jogador | Jogo | Equipe atual | Ganhos totais | Telespectadores de pico |
Total Fósforos |
Total Torneios |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2421
|
|
|
-
|
9 438
03 Mar 2023
|
Matches: 3 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
9 438
03 Mar 2023
|
|
|
2422
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
2423
|
|
|
-
|
165 105
01 Aug 2020
|
Matches: 6 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
165 105
01 Aug 2020
|
|
|
2424
|
|
Free Agent
|
-
|
225 386
21 Feb 2021
|
Matches: 105 | Tournaments: 29 |
Peak Viewers:
225 386
21 Feb 2021
|
|
|
2425
|
|
Free Agent
|
-
|
56 073
09 Feb 2024
|
Matches: 5 | Tournaments: 5 |
Peak Viewers:
56 073
09 Feb 2024
|
|
|
2426
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
2427
|
|
|
-
|
10 768
02 Apr 2023
|
Matches: 2 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
10 768
02 Apr 2023
|
|
|
2428
|
|
Free Agent
|
-
|
69 392
11 Dec 2020
|
Matches: 1 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
69 392
11 Dec 2020
|
|
|
2429
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
2430
|
|
|
-
|
66 890
02 May 2021
|
Matches: 37 | Tournaments: 17 |
Peak Viewers:
66 890
02 May 2021
|
|
|
Se você deseja obter mais informações relacionadas a jogadores e equipes, por favor entre em contato conosco Contate-nos |
||||||||
|
2431
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
2432
|
|
|
-
|
344
18 Jan 2025
|
Matches: 1 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
344
18 Jan 2025
|
|
|
2433
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
2434
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
2435
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
2436
|
|
Free Agent
|
-
|
23 801
15 Oct 2022
|
Matches: 11 | Tournaments: 7 |
Peak Viewers:
23 801
15 Oct 2022
|
|
|
2437
|
|
|
-
|
65
24 Jan 2023
|
Matches: 2 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
65
24 Jan 2023
|
|
|
2438
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
2439
|
|
|
-
|
5 150
05 May 2023
|
Matches: 5 | Tournaments: 3 |
Peak Viewers:
5 150
05 May 2023
|
|
|
2440
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
FAQ dos Jogadores
-
Quem são os melhores jogadores de RL em termos de dinheiro total ganho?
De Novembro de 2016 até hoje O jogador mais rentável é M0nkey M00n wiсh ganhar $1 009 812.
Também, no topo dos jogadores mais rentáveis estão os *jogadores:
2º - Atomic - $815 352
3º - Vatira - $713 560
4º - Daniel - $691 686
5º - BeastMode - $675 124
-
Qual jogador de RL é mais assistido pelo público?
O topo dos jogadores de RL mais assistidos é liderado por TristaN com 3 171 229 número de espectadores que estavam assistindo ao vídeo ao vivo.
Além disso, no topo dos jogadores de RL mais assistidos estão:
2º - UnGiocoRotto - 3 171 229
3º - Eversax - 624 316
4ª - Snaski - 624 316
5º - archie - 624 316
-
Quantos jogadores profissionais há no total em RL?
De acordo com nossos dados, há 4 173 jogadores registrados em RL. Mas nem todos estão ativos.
-
Quantos jogadores de RL são do sexo feminino?
De acordo com nossos dados, há 120 jogadoras do sexo feminino registradas em RL. Mas nem todas estão ativas.
-
Quais reestruturações recentes ocorreram para jogadores de RL?
Quanto às reestruturações interessantes que ocorreram recentemente para jogadores de RL, a mais recente é a seguinte:
Rise deixou Gen.G Mobil1 Racing