Melhor Esportes Jogadores RL por Total de Ganhos
| Jogador | Jogo | Equipe atual | Ganhos totais | Telespectadores de pico |
Total Fósforos |
Total Torneios |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2761
|
|
Free Agent
|
-
|
26 423
24 Oct 2021
|
Matches: 4 | Tournaments: 4 |
Peak Viewers:
26 423
24 Oct 2021
|
|
|
2762
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
2763
|
|
Free Agent
|
-
|
2 675
20 May 2023
|
Matches: 7 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
2 675
20 May 2023
|
|
|
2764
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
2765
|
|
Free Agent
|
-
|
60 637
26 May 2024
|
Matches: 4 | Tournaments: 3 |
Peak Viewers:
60 637
26 May 2024
|
|
|
2766
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
2767
|
|
|
-
|
36 097
07 Feb 2021
|
Matches: 4 | Tournaments: 3 |
Peak Viewers:
36 097
07 Feb 2021
|
|
|
2768
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
2769
|
|
|
-
|
5 660
26 Feb 2023
|
Matches: 7 | Tournaments: 5 |
Peak Viewers:
5 660
26 Feb 2023
|
|
|
2770
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
Se você deseja obter mais informações relacionadas a jogadores e equipes, por favor entre em contato conosco Contate-nos |
||||||||
|
2771
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
2772
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
2773
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
2774
|
|
|
-
|
67 907
11 Feb 2023
|
Matches: 25 | Tournaments: 14 |
Peak Viewers:
67 907
11 Feb 2023
|
|
|
2775
|
|
|
-
|
23 600
08 Sep 2017
|
Matches: 6 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
23 600
08 Sep 2017
|
|
|
2776
|
|
|
-
|
91 327
12 Nov 2020
|
Matches: 19 | Tournaments: 10 |
Peak Viewers:
91 327
12 Nov 2020
|
|
|
2777
|
|
Free Agent
|
-
|
348
12 Jun 2021
|
Matches: 3 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
348
12 Jun 2021
|
|
|
2778
|
|
Free Agent
|
-
|
1 717
19 May 2023
|
Matches: 7 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
1 717
19 May 2023
|
|
|
2779
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
2780
|
|
|
-
|
56 063
07 Feb
|
Matches: 2 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
56 063
07 Feb
|
|
FAQ dos Jogadores
-
Quem são os melhores jogadores de RL em termos de dinheiro total ganho?
De Novembro de 2016 até hoje O jogador mais rentável é M0nkey M00n wiсh ganhar $1 009 812.
Também, no topo dos jogadores mais rentáveis estão os *jogadores:
2º - Atomic - $815 352
3º - Vatira - $713 560
4º - Daniel - $691 686
5º - BeastMode - $675 124
-
Qual jogador de RL é mais assistido pelo público?
O topo dos jogadores de RL mais assistidos é liderado por TristaN com 3 171 229 número de espectadores que estavam assistindo ao vídeo ao vivo.
Além disso, no topo dos jogadores de RL mais assistidos estão:
2º - UnGiocoRotto - 3 171 229
3º - Eversax - 624 316
4ª - Snaski - 624 316
5º - archie - 624 316
-
Quantos jogadores profissionais há no total em RL?
De acordo com nossos dados, há 4 173 jogadores registrados em RL. Mas nem todos estão ativos.
-
Quantos jogadores de RL são do sexo feminino?
De acordo com nossos dados, há 120 jogadoras do sexo feminino registradas em RL. Mas nem todas estão ativas.
-
Quais reestruturações recentes ocorreram para jogadores de RL?
Quanto às reestruturações interessantes que ocorreram recentemente para jogadores de RL, a mais recente é a seguinte:
Rise deixou Gen.G Mobil1 Racing