Melhor Esportes Jogadores SC2 por Total de Ganhos

Filtros:
1
Limpar tudo
Ganhos totais
Jogador Jogo Equipe atual Ganhos totais Telespectadores de pico Total
Fósforos
Total
Torneios
861
SC2 Team MiA MiA
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
862
SC2
Free Agent
-
7 320 12 Jan 2017
Matches: 1 Tournaments: 1 Peak Viewers:
7 320 12 Jan 2017
863
SC2 Onsyde Gaming OG
-
20 326 14 Feb 2019
Matches: 75 Tournaments: 24 Peak Viewers:
20 326 14 Feb 2019
864
SC2
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
865
865
SC2 BattleB
Free Agent
SC2
Free Agent
-
8 140 18 Apr 2024
Matches: 77 Tournaments: 36 Peak Viewers:
8 140 18 Apr 2024
866
866
SC2
+1
CCoMa
Free Agent
SC2
+1
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
867
SC2
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
868
SC2 PLATOON platoon
-
157 06 Jul 2021
Matches: 2 Tournaments: 2 Peak Viewers:
157 06 Jul 2021
869
SC2 Hist hist
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
870
SC2 7x Team 7x-team
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-

Se você deseja obter mais informações relacionadas a jogadores e equipes, por favor entre em contato conosco

Contate-nos
871
871
SC2 xD
Free Agent
SC2
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
872
872
SC2 shinyA
Free Agent
SC2
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
873
SC2
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
874
874
SC2 Hui
Free Agent
SC2
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
875
875
SC2 Sia
Free Agent
SC2
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
876
SC2 SuperKitty SK
-
28 471 17 Feb 2019
Matches: 81 Tournaments: 18 Peak Viewers:
28 471 17 Feb 2019
877
SC2
Free Agent
-
1 907 01 Nov 2024
Matches: 3 Tournaments: 2 Peak Viewers:
1 907 01 Nov 2024
878
SC2 TSV Burgdorf e.V. TSV
-
1 352 21 Mar 2025
Matches: 2 Tournaments: 2 Peak Viewers:
1 352 21 Mar 2025
879
SC2 Rookie WarpGate RWG
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
880
SC2
Free Agent
-
-
Matches: - Tournaments: - Peak Viewers:
-
Mostrar direitos:

FAQ dos Jogadores

  • Quem são os melhores jogadores de SC2 em termos de dinheiro total ganho?

    De Novembro de 2016 até hoje O jogador mais rentável é Serral wiсh ganhar $1 866 325.

    Também, no topo dos jogadores mais rentáveis estão os *jogadores:

    2º - iceiceice - $1 812 855

    3º - Maru - $1 386 351

    4º - Dark - $1 194 415

    5º - Rogue - $1 101 363

  • Qual jogador de SC2 é mais assistido pelo público?

    O topo dos jogadores de SC2 mais assistidos é liderado por StarDust com 3 540 094 número de espectadores que estavam assistindo ao vídeo ao vivo.

    Além disso, no topo dos jogadores de SC2 mais assistidos estão:

    2º - LastShadow - 3 525 554

    3º - Polt - 2 194 104

    4ª - Iloveoov - 1 335 231

    5º - iceiceice - 1 215 354

  • Quantos jogadores profissionais há no total em SC2?

    De acordo com nossos dados, há 2 441 jogadores registrados em SC2. Mas nem todos estão ativos.

  • Quantos jogadores de SC2 são do sexo feminino?

    De acordo com nossos dados, há 3 jogadoras do sexo feminino registradas em SC2. Mas nem todas estão ativas.

  • Quais reestruturações recentes ocorreram para jogadores de SC2?

    Quanto às reestruturações interessantes que ocorreram recentemente para jogadores de SC2, a mais recente é a seguinte:

    Gemini deixou Onsyde Gaming

Para usar este recurso, por favor faça login

Faça o login

Faça o login para usar este recurso

Faça o login