Eintracht Spandau
Fundada em
Desconhecido
Região
Website
Loja de merch
new
Prémio monetário total
$40 133
Patrocinadores
Eintracht Spandau Estatísticas de esportes
|
2026
|
36 339
|
|
|
2025
|
34 266
|
|
|
2024
|
152 999
|
|
|
2023
|
131 424
|
|
|
2022
|
97 511
|
182
413th|
2026
|
28
|
|
|
2025
|
16
|
|
|
2024
|
50
|
|
|
2023
|
42
|
|
|
2022
|
46
|
31
|
2026
|
4
|
|
|
2025
|
5
|
|
|
2024
|
5
|
|
|
2023
|
4
|
|
|
2022
|
4
|
|
2026
|
||
|
2025
|
||
|
2024
|
||
|
2023
|
||
|
2022
|
Desbloqueie Estatísticas Detalhadas da Organização
Obtenha insights exclusivos e análises detalhadas.
Eintracht Spandau7/7 jogadores
Mapa do calor da idade de rosters ativos
Número de partidas para 2026
League of Legends
100%
Eintracht Spandau Retrospectiva de
| Name | ||
|---|---|---|
|
152 999
|
$40 133
|
Eintracht Spandau Streamers de
| Name |
Followers
|
|
|---|---|---|
|
broeki
Twitch
· Alemão
|
240K
|
|
|
powerofevil
Twitch
· Alemão
|
148K
|
|
|
eintrachtspandau
Twitch
· Alemão
|
125K
|
|
|
lilipp_lol
Twitch
· Alemão
|
14K
|
|
|
prideh
Twitch
· Alemão
|
11K
|
|
|
jokaaeuw
Twitch
· Alemão
|
2K
|
|
|
huehnchenheld
Twitch
· Alemão
|
1K
|
|
|
specialxlol
Twitch
· Holandês
|
1K
|
|
Eintracht Spandau Resultados da equipe
| Nome | Equipe / Jogador | Lugar | Ganhos |
Fim do Evento
|
Horas Assistidas da Equipe |
|---|---|---|---|---|---|
|
EINS
Eintracht Spandau
|
9th
|
-
|
21.04.26
|
-100%
8157
Quer Acesso Exclusivo aos Dados de Audiência de Eintracht Spandau? Acompanhe estatísticas detalhadas, analise tendências e obtenha insights com o Painel Esports Charts. Agora disponível por assinatura! |
|
|
EINS
Eintracht Spandau
|
4th
|
-
|
07.03.26
|
-71%
6436
|
|
|
EINS
Eintracht Spandau
|
5th
|
-
|
05.02.26
|
-53%
3607
|
|
|
EINS
Eintracht Spandau
|
9th
|
-
|
30.08.25
|
-33%
5381
|
|
|
EINS
Eintracht Spandau
|
10th
|
-
|
06.08.25
|
+55%
3163
|
|
|
EINS
Eintracht Spandau
|
5th
|
-
|
12.07.25
|
+93%
1901
|
|
|
EINS
Eintracht Spandau
|
8th
|
-
|
30.05.25
|
+19%
3112
|
|
|
EINS
Eintracht Spandau
|
8th
|
-
|
08.03.25
|
+48%
5400
|
|
|
Sologesang
Sang Ngo
|
45th
|
$675
|
15.12.24
|
-72%
2597
|
|
|
Sologesang
Sang Ngo
|
27th
|
$52
|
24.11.24
|
-58%
1653
|
- 1
Eintracht Spandau Estatísticas da Idade dos Jogadores
Eintracht Spandau Top 5 torneios por Total Prize Pool
European Masters Spring 2022
European Masters Spring 2022
$165 981
|
04.04.22 - 08.05.22 |
EMEA Masters Summer 2024
EMEA Masters Summer 2024
$162 000
|
31.07.24 - 30.08.24 |
EMEA Masters Spring 2024
EMEA Masters Spring 2024
$80 000
|
15.04.24 - 28.04.24 |
Die Techniker Prime League Spring 2024
Die Techniker Prime League Spring 2024
$21 900
|
17.01.24 - 13.04.24 |
Die Techniker Prime League Summer 2024
Die Techniker Prime League Summer 2024
$21 783
|
22.05.24 - 03.08.24 |
Eintracht Spandau Top 5 torneios por Total Peak Viewers
Red Bull League of Its Own 2023
Red Bull League of Its Own 2023
PV: 513 523
|
09.12.23 |
European Masters Spring 2022
European Masters Spring 2022
PV: 296 359
|
04.04.22 - 08.05.22 |
EMEA Masters Spring 2024
EMEA Masters Spring 2024
PV: 152 999
|
15.04.24 - 28.04.24 |
EMEA Masters 2026 Winter
EMEA Masters 2026 Winter
PV: 138 539
|
09.03.26 - 21.04.26 |
EMEA Masters Summer 2024
EMEA Masters Summer 2024
PV: 131 326
|
31.07.24 - 30.08.24 |
Eintracht Spandau Organização FAQ
-
Quantos torneios jogaram equipes Eintracht Spandau?
Eintracht Spandau participou de torneios 31 em várias disciplinas de esports.
-
O que é Eintracht Spandau de visualizadores da organização?
O recorde de visualizações de todos os tempos de Eintracht Spandau é 152 999 Peak Viewers (EMEA Masters Spring 2024).
-
Quanto ganha Eintracht Spandau?
O patrimônio líquido de Eintracht Spandau é $40 133 em prêmios em dinheiro de torneios de esports.
-
De qual país é Eintracht Spandau?
Eintracht Spandau está localizada em Germany
-
Quanto Eintracht Spandau ganhou em 2026?
Atualmente, não temos informações sobre os ganhos de Eintracht Spandau.
-
Onde comprar merch da Eintracht Spandau?
Você pode comprar merchandise oficial da Eintracht Spandau, incluindo jerseys, camisetas e outros produtos, na loja oficial da Eintracht Spandau.
-
Quais são os melhores torneios com Eintracht Spandau?
Top 3 torneios com Eintracht Spandau:
-
Quais são os melhores torrefadores Eintracht Spandau?
Top 3 equipes de Eintracht Spandau:
-
Quem são os streamers de Eintracht Spandau mais populares?
Top 3 streamers da Eintracht Spandau:
-
Onde posso comprar um jersey ou camiseta da Eintracht Spandau?
Jerseys e camisetas oficiais da Eintracht Spandau estão disponíveis na loja oficial de merch da Eintracht Spandau.
-
Qual é a posição de Eintracht Spandau no mundo?
Eintracht Spandau ocupa a 689 posição entre outras organizações no mundo por dinheiro em prêmios ganhos
-
Qual é a última transferência em Eintracht Spandau?
A última transferência em Eintracht Spandau foi em 10 Apr 2026 Zanzarah de Agente livre
Ajude-nos a preencher as informações do evento
Contribua preenchendo.
Estamos faltando algumas informações aqui.
Jogos AO VIVO
Eintracht Spandau Torneios recentes
Eintracht Spandau
Insights e Análises da Equipe
- Audiência de cada partida
- Divisão por idiomas e plataformas
- Benchmarking de concorrentes
- Estatísticas por jogos e elenco
- Resultados mensais da organização
Main sale of the year!
Get 30% OFF Esports Charts PRO
Annual Plan. Offer ends December 3.
Organization
LoL