Melhor Esportes Jogadores FC por Total de Ganhos
| Jogador | Jogo | Equipe atual | Ganhos totais | Telespectadores de pico |
Total Fósforos |
Total Torneios |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
|
|
$790 987
|
244 412
02 Dec 2024
|
Matches: 50 | Tournaments: 12 |
Peak Viewers:
244 412
02 Dec 2024
|
|
|
2
|
|
Free Agent
|
$173 669
|
56 645
07 Apr 2019
|
Matches: 11 | Tournaments: 7 |
Peak Viewers:
56 645
07 Apr 2019
|
|
|
3
|
|
|
$132 775
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
4
|
|
Free Agent
|
$81 473
|
121 982
01 Dec 2018
|
Matches: 5 | Tournaments: 3 |
Peak Viewers:
121 982
01 Dec 2018
|
|
|
5
|
|
Free Agent
|
$75 000
|
22 708
28 May 2021
|
Matches: 3 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
22 708
28 May 2021
|
|
|
6
|
|
|
$54 991
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
7
|
|
Free Agent
|
$33 200
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
8
|
|
Free Agent
|
$30 731
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
9
|
|
Free Agent
|
$28 569
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
10
|
|
Free Agent
|
$26 299
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
Se você deseja obter mais informações relacionadas a jogadores e equipes, por favor entre em contato conosco Contate-nos |
||||||||
|
11
|
|
Free Agent
|
$24 050
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
12
|
+1
|
Free Agent
|
-
|
87 094
04 Aug 2018
|
Matches: 7 | Tournaments: 5 |
Peak Viewers:
87 094
04 Aug 2018
|
|
|
13
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
14
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
15
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
16
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
17
|
|
Free Agent
|
-
|
36 621
08 Feb 2020
|
Matches: 1 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
36 621
08 Feb 2020
|
|
|
18
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
19
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
20
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
FAQ dos Jogadores
-
Quem são os melhores jogadores de FC em termos de dinheiro total ganho?
-
Qual jogador de FC é mais assistido pelo público?
O topo dos jogadores de FC mais assistidos é liderado por Umut com 319 548 número de espectadores que estavam assistindo ao vídeo ao vivo.
Além disso, no topo dos jogadores de FC mais assistidos estão:
2º - EmreYilmaz - 319 548
3º - H1dalgo - 315 696
4ª - Mark11 - 315 696
5º - Bonanno - 304 408
-
Quantos jogadores profissionais há no total em FC?
De acordo com nossos dados, há 1 015 jogadores registrados em FC. Mas nem todos estão ativos.
-
Quantos jogadores de FC são do sexo feminino?
De acordo com nossos dados, há 1 jogadoras do sexo feminino registradas em FC. Mas nem todas estão ativas.
-
Quais reestruturações recentes ocorreram para jogadores de FC?
Quanto às reestruturações interessantes que ocorreram recentemente para jogadores de FC, a mais recente é a seguinte:
IronMike passou de DUX Gaming para FC Famalicão