Melhor Esportes Jogadores CS2 por Total de Ganhos
| Jogador | Jogo | Equipe atual | Ganhos totais | Telespectadores de pico |
Total Fósforos |
Total Torneios |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
+4
|
|
$70 438
|
1 291 045
26 Aug 2023
|
Matches: 67 | Tournaments: 12 |
Peak Viewers:
1 291 045
26 Aug 2023
|
|
|
2
|
+1
|
Free Agent
|
$65 058
|
532 186
09 Dec 2021
|
Matches: 189 | Tournaments: 46 |
Peak Viewers:
532 186
09 Dec 2021
|
|
|
3
|
+1
|
|
$45 490
|
690 930
01 Dec 2021
|
Matches: 474 | Tournaments: 95 |
Peak Viewers:
690 930
01 Dec 2021
|
|
|
4
|
+1
|
|
$36 666
|
20 399
21 Jun 2024
|
Matches: 20 | Tournaments: 6 |
Peak Viewers:
20 399
21 Jun 2024
|
|
|
5
|
+1
|
Free Agent
|
$36 001
|
12 890
21 Jun 2024
|
Matches: 20 | Tournaments: 3 |
Peak Viewers:
12 890
21 Jun 2024
|
|
|
6
|
|
|
$31 058
|
17 944
22 Jan 2019
|
Matches: 120 | Tournaments: 30 |
Peak Viewers:
17 944
22 Jan 2019
|
|
|
7
|
+1
|
Free Agent
|
$30 433
|
146 015
15 Nov 2022
|
Matches: 95 | Tournaments: 32 |
Peak Viewers:
146 015
15 Nov 2022
|
|
|
8
|
|
|
$30 432
|
24 626
13 Nov 2019
|
Matches: 116 | Tournaments: 36 |
Peak Viewers:
24 626
13 Nov 2019
|
|
|
9
|
+1
|
Free Agent
|
$29 892
|
690 930
01 Dec 2021
|
Matches: 238 | Tournaments: 58 |
Peak Viewers:
690 930
01 Dec 2021
|
|
|
10
|
|
Free Agent
|
$26 306
|
24 626
13 Nov 2019
|
Matches: 122 | Tournaments: 33 |
Peak Viewers:
24 626
13 Nov 2019
|
|
|
Se você deseja obter mais informações relacionadas a jogadores e equipes, por favor entre em contato conosco Contate-nos |
||||||||
|
11
|
|
Free Agent
|
$25 204
|
24 626
13 Nov 2019
|
Matches: 109 | Tournaments: 30 |
Peak Viewers:
24 626
13 Nov 2019
|
|
|
12
|
|
|
$25 002
|
15 178
28 May 2019
|
Matches: 97 | Tournaments: 27 |
Peak Viewers:
15 178
28 May 2019
|
|
|
13
|
+1
|
Free Agent
|
$22 177
|
72 486
04 Aug 2022
|
Matches: 161 | Tournaments: 44 |
Peak Viewers:
72 486
04 Aug 2022
|
|
|
14
|
|
Free Agent
|
$20 735
|
9 197
23 Sep 2018
|
Matches: 92 | Tournaments: 22 |
Peak Viewers:
9 197
23 Sep 2018
|
|
|
15
|
+1
|
Free Agent
|
$20 282
|
26 094
22 May 2022
|
Matches: 180 | Tournaments: 36 |
Peak Viewers:
26 094
22 May 2022
|
|
|
16
|
+1
|
|
$17 405
|
108 463
28 Sep 2024
|
Matches: 194 | Tournaments: 45 |
Peak Viewers:
108 463
28 Sep 2024
|
|
|
17
|
|
|
-
|
17 944
22 Jan 2019
|
Matches: 68 | Tournaments: 21 |
Peak Viewers:
17 944
22 Jan 2019
|
|
|
18
|
+1
|
|
-
|
11 623
27 Mar
|
Matches: 53 | Tournaments: 11 |
Peak Viewers:
11 623
27 Mar
|
|
|
19
|
+1
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
20
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
FAQ dos Jogadores
-
Quem são os melhores jogadores de CS2 em termos de dinheiro total ganho?
-
Qual jogador de CS2 é mais assistido pelo público?
O topo dos jogadores de CS2 mais assistidos é liderado por P1noy com 3 008 250 número de espectadores que estavam assistindo ao vídeo ao vivo.
Além disso, no topo dos jogadores de CS2 mais assistidos estão:
2º - Duffman - 3 008 250
3º - s1mple - 2 748 434
4ª - electroNic - 2 748 434
5º - NiKo - 2 748 434
-
Quantos jogadores profissionais há no total em CS2?
De acordo com nossos dados, há 8 192 jogadores registrados em CS2. Mas nem todos estão ativos.
-
Quantos jogadores de CS2 são do sexo feminino?
De acordo com nossos dados, há 463 jogadoras do sexo feminino registradas em CS2. Mas nem todas estão ativas.
-
Quais reestruturações recentes ocorreram para jogadores de CS2?
Quanto às reestruturações interessantes que ocorreram recentemente para jogadores de CS2, a mais recente é a seguinte:
KmZ deixou Team Empire
Classificação de todos os tempos por Total de ganhos
Get 5 FREE CS2 cases
& Daily FREE Skin