Лучшие игроки SC2 по общему количеству призовых
| Игрок | Игра | Текущая команда | Общие выигрыши | Пиковые просмотры |
Всего Матчей |
Всего Турниров |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
+3
|
|
$503 347
|
18 001
19 Jul 2020
|
Matches: 206 | Tournaments: 65 |
Peak Viewers:
18 001
19 Jul 2020
|
|
|
2
|
|
Free Agent
|
$473 207
|
73 178
12 Feb 2023
|
Matches: 296 | Tournaments: 108 |
Peak Viewers:
73 178
12 Feb 2023
|
|
|
3
|
+3
|
|
$396 927
|
34 534
30 Nov 2019
|
Matches: 71 | Tournaments: 22 |
Peak Viewers:
34 534
30 Nov 2019
|
|
|
4
|
+2
|
|
$348 697
|
17 683
19 Jan 2020
|
Matches: 92 | Tournaments: 31 |
Peak Viewers:
17 683
19 Jan 2020
|
|
|
5
|
+1
|
|
$274 858
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
6
|
|
Free Agent
|
$172 891
|
17 464
03 Aug 2017
|
Matches: 35 | Tournaments: 8 |
Peak Viewers:
17 464
03 Aug 2017
|
|
|
7
|
+2
|
|
$146 947
|
10 031
13 Mar 2019
|
Matches: 50 | Tournaments: 6 |
Peak Viewers:
10 031
13 Mar 2019
|
|
|
8
|
|
|
$145 273
|
23 013
02 Aug 2018
|
Matches: 117 | Tournaments: 40 |
Peak Viewers:
23 013
02 Aug 2018
|
|
|
9
|
+1
|
|
$135 193
|
2 524
12 Sep 2023
|
Matches: 26 | Tournaments: 4 |
Peak Viewers:
2 524
12 Sep 2023
|
|
|
10
|
+2
|
|
$126 155
|
6 208
20 Apr 2024
|
Matches: 40 | Tournaments: 10 |
Peak Viewers:
6 208
20 Apr 2024
|
|
|
Если вы хотите получить больше информации о игроках и командах, пожалуйста, свяжитесь с нами Свяжитесь с нами |
||||||||
|
11
|
+1
|
|
$123 089
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
12
|
|
|
$93 834
|
6 252
20 Apr 2024
|
Matches: 35 | Tournaments: 6 |
Peak Viewers:
6 252
20 Apr 2024
|
|
|
13
|
+1
|
Free Agent
|
$88 318
|
9 469
02 Dec 2016
|
Matches: 2 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
9 469
02 Dec 2016
|
|
|
14
|
+1
|
|
$64 123
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
15
|
|
|
$51 733
|
8 579
06 Jan 2024
|
Matches: 89 | Tournaments: 17 |
Peak Viewers:
8 579
06 Jan 2024
|
|
|
16
|
|
Free Agent
|
$31 210
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
17
|
+1
|
|
$23 719
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
18
|
+1
|
Free Agent
|
$23 150
|
8 579
06 Jan 2024
|
Matches: 56 | Tournaments: 8 |
Peak Viewers:
8 579
06 Jan 2024
|
|
|
19
|
|
Free Agent
|
$22 519
|
2 624
05 Jan 2018
|
Matches: 2 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
2 624
05 Jan 2018
|
|
|
20
|
|
Free Agent
|
$22 340
|
12 904
14 Jul 2017
|
Matches: 1 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
12 904
14 Jul 2017
|
|
FAQ по игрокам
-
Кто лучшие игроки в SC2 по общему количеству заработанных денег?
-
Какой игрок в SC2 набирает наибольшее количество зрителей?
Топ самых просматриваемых в SC2 игроков возглавляет StarDust с количеством зрителей - 3 540 094, которые смотрели видео в прямом эфире.
Также в списке наиболее просматриваемых игроков в SC2:
2-я - LastShadow - 3 525 554
3-я - Polt - 2 194 104
4-я - Iloveoov - 1 335 231
5-й - iceiceice - 1 215 354
-
Сколько всего профессиональных геймеров в SC2?
Согласно нашим данным, зарегистрировано 2 441 игроков в SC2. Но не все из них активны.
-
Сколько женщин в SC2?
Согласно нашим данным, зарегистрировано 3 женщин в SC2. Но не все из них активны.
-
Какие недавние перестановки произошли с игроками SC2?
Что касается интересных перестановок, которые недавно произошли с игроками SC2, вот последняя перестановка:
Gemini покинул Onsyde Gaming