Лучшие игроки SC2 по общему количеству призовых
| Игрок | Игра | Текущая команда | Общие выигрыши | Пиковые просмотры |
Всего Матчей |
Всего Турниров |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
|
|
$415 564
|
66 830
28 Oct 2018
|
Matches: 550 | Tournaments: 219 |
Peak Viewers:
66 830
28 Oct 2018
|
|
|
2
|
|
|
$375 134
|
58 349
28 Oct 2018
|
Matches: 439 | Tournaments: 216 |
Peak Viewers:
58 349
28 Oct 2018
|
|
|
3
|
+3
|
|
$245 615
|
64 346
03 Nov 2018
|
Matches: 10 | Tournaments: 3 |
Peak Viewers:
64 346
03 Nov 2018
|
|
|
4
|
|
|
$180 963
|
50 744
28 Oct 2018
|
Matches: 362 | Tournaments: 141 |
Peak Viewers:
50 744
28 Oct 2018
|
|
|
5
|
+1
|
|
$115 867
|
33 376
02 Jun 2018
|
Matches: 55 | Tournaments: 19 |
Peak Viewers:
33 376
02 Jun 2018
|
|
|
6
|
+1
|
|
$90 645
|
12 805
13 Jul 2020
|
Matches: 31 | Tournaments: 21 |
Peak Viewers:
12 805
13 Jul 2020
|
|
|
7
|
+1
|
Free Agent
|
$80 938
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
8
|
+2
|
Free Agent
|
$76 074
|
14 563
17 Nov 2016
|
Matches: 1 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
14 563
17 Nov 2016
|
|
|
9
|
|
Free Agent
|
$54 861
|
31 729
17 Feb 2019
|
Matches: 84 | Tournaments: 32 |
Peak Viewers:
31 729
17 Feb 2019
|
|
|
10
|
+2
|
|
$41 835
|
33 691
08 Aug 2024
|
Matches: 5 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
33 691
08 Aug 2024
|
|
|
Если вы хотите получить больше информации о игроках и командах, пожалуйста, свяжитесь с нами Свяжитесь с нами |
||||||||
|
11
|
+1
|
Free Agent
|
$33 800
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
12
|
+1
|
Free Agent
|
$32 128
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
13
|
|
Free Agent
|
$16 844
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
14
|
|
|
-
|
72
19 Jun 2020
|
Matches: 1 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
72
19 Jun 2020
|
|
|
15
|
|
Free Agent
|
-
|
72
19 Jun 2020
|
Matches: 1 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
72
19 Jun 2020
|
|
|
16
|
|
Free Agent
|
-
|
1 163
14 Mar 2025
|
Matches: 1 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
1 163
14 Mar 2025
|
|
|
17
|
|
|
-
|
1 806
07 Jul 2023
|
Matches: 3 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
1 806
07 Jul 2023
|
|
|
18
|
|
Free Agent
|
-
|
2 046
24 Mar 2023
|
Matches: 26 | Tournaments: 21 |
Peak Viewers:
2 046
24 Mar 2023
|
|
|
19
|
|
Free Agent
|
-
|
2 668
05 Jan 2024
|
Matches: 2 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
2 668
05 Jan 2024
|
|
|
20
|
|
Free Agent
|
-
|
2 564
29 Mar 2024
|
Matches: 1 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
2 564
29 Mar 2024
|
|
FAQ по игрокам
-
Кто лучшие игроки в SC2 по общему количеству заработанных денег?
-
Какой игрок в SC2 набирает наибольшее количество зрителей?
Топ самых просматриваемых в SC2 игроков возглавляет StarDust с количеством зрителей - 3 540 094, которые смотрели видео в прямом эфире.
Также в списке наиболее просматриваемых игроков в SC2:
2-я - LastShadow - 3 525 554
3-я - Polt - 2 194 104
4-я - Iloveoov - 1 335 231
5-й - iceiceice - 1 215 354
-
Сколько всего профессиональных геймеров в SC2?
Согласно нашим данным, зарегистрировано 2 441 игроков в SC2. Но не все из них активны.
-
Сколько женщин в SC2?
Согласно нашим данным, зарегистрировано 3 женщин в SC2. Но не все из них активны.
-
Какие недавние перестановки произошли с игроками SC2?
Что касается интересных перестановок, которые недавно произошли с игроками SC2, вот последняя перестановка:
Gemini покинул Onsyde Gaming