Лучшие игроки Valorant по общему количеству призовых
| Игрок | Игра | Текущая команда | Общие выигрыши | Пиковые просмотры |
Всего Матчей |
Всего Турниров |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
+1
|
|
$496 543
|
652 910
22 Jan 2017
|
Matches: 264 | Tournaments: 69 |
Peak Viewers:
652 910
22 Jan 2017
|
|
|
2
|
+2
|
|
$128 384
|
164 867
13 Feb
|
Matches: 97 | Tournaments: 11 |
Peak Viewers:
164 867
13 Feb
|
|
|
3
|
+1
|
|
$89 950
|
599 612
17 Feb 2023
|
Matches: 250 | Tournaments: 59 |
Peak Viewers:
599 612
17 Feb 2023
|
|
|
4
|
+2
|
Free Agent
|
$75 254
|
232 892
16 Feb 2019
|
Matches: 133 | Tournaments: 25 |
Peak Viewers:
232 892
16 Feb 2019
|
|
|
5
|
|
Free Agent
|
$72 495
|
44 287
16 Feb 2022
|
Matches: 9 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
44 287
16 Feb 2022
|
|
|
6
|
+1
|
Free Agent
|
$66 578
|
170 640
11 Jul 2024
|
Matches: 28 | Tournaments: 6 |
Peak Viewers:
170 640
11 Jul 2024
|
|
|
7
|
+2
|
Free Agent
|
$61 151
|
418 346
11 Jan 2018
|
Matches: 233 | Tournaments: 36 |
Peak Viewers:
418 346
11 Jan 2018
|
|
|
8
|
+1
|
|
$56 902
|
292 168
21 Feb 2024
|
Matches: 304 | Tournaments: 68 |
Peak Viewers:
292 168
21 Feb 2024
|
|
|
9
|
+1
|
Free Agent
|
$32 899
|
78 013
07 Sep 2017
|
Matches: 59 | Tournaments: 12 |
Peak Viewers:
78 013
07 Sep 2017
|
|
|
10
|
+2
|
Free Agent
|
$32 524
|
38 472
04 Nov 2020
|
Matches: 66 | Tournaments: 21 |
Peak Viewers:
38 472
04 Nov 2020
|
|
|
Если вы хотите получить больше информации о игроках и командах, пожалуйста, свяжитесь с нами Свяжитесь с нами |
||||||||
|
11
|
|
Free Agent
|
$32 131
|
131 104
10 May 2022
|
Matches: 59 | Tournaments: 18 |
Peak Viewers:
131 104
10 May 2022
|
|
|
12
|
+1
|
Free Agent
|
$30 139
|
237 095
16 Feb 2019
|
Matches: 208 | Tournaments: 31 |
Peak Viewers:
237 095
16 Feb 2019
|
|
|
13
|
|
|
$28 396
|
914 131
09 Jun 2024
|
Matches: 155 | Tournaments: 31 |
Peak Viewers:
914 131
09 Jun 2024
|
|
|
14
|
+1
|
|
$24 548
|
150 522
10 Jun 2023
|
Matches: 159 | Tournaments: 28 |
Peak Viewers:
150 522
10 Jun 2023
|
|
|
15
|
|
|
$24 547
|
292 168
21 Feb 2024
|
Matches: 161 | Tournaments: 31 |
Peak Viewers:
292 168
21 Feb 2024
|
|
|
16
|
+1
|
|
$24 449
|
4 578
29 Nov 2020
|
Matches: 3 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
4 578
29 Nov 2020
|
|
|
17
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
18
|
|
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
|
19
|
|
|
-
|
1 431
12 Jun 2024
|
Matches: 13 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
1 431
12 Jun 2024
|
|
|
20
|
|
Free Agent
|
-
|
-
|
Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
|
|
FAQ по игрокам
-
Кто лучшие игроки в Valorant по общему количеству заработанных денег?
-
Какой игрок в Valorant набирает наибольшее количество зрителей?
-
Сколько всего профессиональных геймеров в Valorant?
Согласно нашим данным, зарегистрировано 8 989 игроков в Valorant. Но не все из них активны.
-
Сколько женщин в Valorant?
Согласно нашим данным, зарегистрировано 1 431 женщин в Valorant. Но не все из них активны.
-
Какие недавние перестановки произошли с игроками Valorant?
Что касается интересных перестановок, которые недавно произошли с игроками Valorant, вот последняя перестановка:
EscO покинул CNCI BLUE BEES