Estatísticas de CR4ZY
Fundada em
Desconhecido
Região
Website
Desconhecido
Prémio monetário total
$372 534
Patrocinadores
CR4ZY Estatísticas de esportes
2023
|
4 003
| |
2022
|
73 936
| |
2021
|
8 189
| |
2020
|
80 488
| |
2019
|
552 553
| |
2018
|
135 691
| |
2017
|
14 557
|
446
200th
2023
|
30
| |
2022
|
48
| |
2021
|
31
| |
2020
|
198
| |
2019
|
70
| |
2018
|
66
| |
2017
|
3
|
92
2023
|
4
| |
2022
|
5
| |
2021
|
2
| |
2020
|
43
| |
2019
|
16
| |
2018
|
18
| |
2017
|
1
|
2026
| ||
2025
| ||
2024
| ||
2023
| ||
2022
| ||
2021
| ||
2020
|
Desbloqueie Estatísticas Detalhadas da Organização
Obtenha insights exclusivos e análises detalhadas.
CR4ZY1/2 jogadores Mapa do calor da idade de rosters ativos
Número de partidas para 2026
CR4ZY Retrospectiva de
| Name | ||
|---|---|---|
73 936
|
$7 077
| |
-
|
-
|
CR4ZY Resultados da equipe
| Nome | Equipe / Jogador | Lugar | Ganhos | Fim do Evento | Horas Assistidas da Equipe |
|---|---|---|---|---|---|
| VPG
Valiance
|
9th
|
-
|
07.10.23
| +39% 8469 Quer Acesso Exclusivo aos Dados de Audiência de CR4ZY? Acompanhe estatísticas detalhadas, analise tendências e obtenha insights com o Painel Esports Charts. Agora disponível por assinatura! | |
| VPG
Valiance
|
8th
|
-
|
12.08.23
| +69% 2557 | |
| VPG
Valiance
| 1 |
-
|
08.08.23
| -11% 3555 | |
| VPG
Valiance
|
5th
|
-
|
01.04.23
| -25% 6514 | |
| VPG
Valiance
|
4th
|
-
|
27.10.22
| -44% 6784 | |
| VPG
Valiance
|
13th
|
$2 459
|
25.09.22
| -60% 9741 | |
| VPG
Valiance
| 1 |
$4 618
|
13.08.22
| +94% 2082 | |
| VPG
Valiance
|
25th
|
-
|
08.05.22
| -20% 5248 | |
| CR4ZY
CR4ZY
|
6th
|
$1 250
|
01.05.20
| +23% 7464 | |
| CR4ZY
CR4ZY
|
9th
|
$8 750
|
08.09.19
| -80% 9339 |
- 1
CR4ZY Estatísticas da Idade dos Jogadores
CR4ZY Top 5 torneios por Total Prize Pool
StarLadder Major Berlin 2019
StarLadder Major Berlin 2019
$1 000 000
| 23.08.19 - 08.09.19 |
WESG 2018 World Finals
WESG 2018 World Finals
$890 000
| 11.03.19 - 17.03.19 |
StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3
StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3
$300 000
| 05.03.20 - 08.03.20 |
DreamHack Masters Marseille 2018
DreamHack Masters Marseille 2018
$250 000
| 18.04.18 - 22.04.18 |
WeSave! Charity Play
WeSave! Charity Play
$186 506
| 20.03.20 - 26.03.20 |
CR4ZY Top 5 torneios por Total Peak Viewers
StarLadder Major Berlin 2019
StarLadder Major Berlin 2019
PV: 836 306
| 23.08.19 - 08.09.19 |
DreamHack Masters Marseille 2018
DreamHack Masters Marseille 2018
PV: 323 111
| 18.04.18 - 22.04.18 |
European Masters Spring 2022
European Masters Spring 2022
PV: 296 359
| 04.04.22 - 08.05.22 |
European Masters Summer 2022
European Masters Summer 2022
PV: 280 864
| 24.08.22 - 25.09.22 |
WeSave! Charity Play
WeSave! Charity Play
PV: 159 210
| 20.03.20 - 26.03.20 |
CR4ZY Organização FAQ
Quantos torneios jogaram equipes CR4ZY?
CR4ZY participou de torneios 92 em várias disciplinas de esports.
O que é CR4ZY de visualizadores da organização?
O recorde de visualizações de todos os tempos de CR4ZY é 552 553 Peak Viewers (StarLadder Major Berlin 2019).
Quanto ganha CR4ZY?
O patrimônio líquido de CR4ZY é $372 534 em prêmios em dinheiro de torneios de esports.
De qual país é CR4ZY?
CR4ZY está localizada em Croatia
Quanto CR4ZY ganhou em 2026?
Atualmente, não temos informações sobre os ganhos de CR4ZY.
Quais são os melhores torneios com CR4ZY?
Top 3 torneios com CR4ZY:
Quais são os melhores torrefadores CR4ZY?
Top 3 equipes de CR4ZY:
Qual é a posição de CR4ZY no mundo?
CR4ZY ocupa a 321 posição entre outras organizações no mundo por dinheiro em prêmios ganhos
Qual é a última transferência em CR4ZY?
A última transferência em CR4ZY foi em 16 dez 2023 Hatred para Agente livre
CR4ZY Torneios recentes
CR4ZY Jogadores por países
CR4ZY
Insights e Análises da Equipe
- Audiência de cada partida
- Divisão por idiomas e plataformas
- Benchmarking de concorrentes
- Estatísticas por jogos e elenco
- Resultados mensais da organização
Falta uma loja ou tem uma atualização?
Ajude-nos a manter o diretório preciso e atualizado
Organization
PUBG Mobile
LoL