Fundada em
Desconhecido
Região
Hungary
Website
illesakademia.hu
Prémio monetário total
$4 679
Patrocinadores
Illés Akadémia Spirit Estatísticas de esportes
|
2024
|
343
|
|
|
2023
|
1 415
|
|
|
2022
|
441
|
|
|
2021
|
115
|
23
994th|
2024
|
12
|
|
|
2023
|
6
|
|
|
2022
|
3
|
|
|
2021
|
2
|
11
|
2024
|
3
|
|
|
2023
|
5
|
|
|
2022
|
2
|
|
|
2021
|
1
|
|
2026
|
||
|
2025
|
||
|
2024
|
||
|
2023
|
Desbloqueie Estatísticas Detalhadas da Organização
Obtenha insights exclusivos e análises detalhadas.
Illés Akadémia Spirit1/5 jogadores
Mapa do calor da idade de rosters ativos
Número de partidas para 2026
Illés Akadémia Spirit Retrospectiva de
Illés Akadémia Spirit Resultados da equipe
| Nome | Equipe / Jogador | Lugar | Ganhos |
Fim do Evento
|
Horas Assistidas da Equipe |
|---|---|---|---|---|---|
|
IAS
Illés Akadémia Spirit
|
3
|
$658
|
10.11.24
|
-50%
5028
Quer Acesso Exclusivo aos Dados de Audiência de Illés Akadémia Spirit? Acompanhe estatísticas detalhadas, analise tendências e obtenha insights com o Painel Esports Charts. Agora disponível por assinatura! |
|
|
IAS
Illés Akadémia Spirit
|
51st
|
-
|
21.10.24
|
-52%
6592
|
|
|
IAS
Illés Akadémia Spirit
|
27th
|
-
|
18.10.24
|
+40%
6855
|
|
|
IAS
Illés Akadémia Spirit
|
3
|
$552
|
28.10.23
|
-30%
2804
|
|
|
IAS
Illés Akadémia Spirit
|
5th
|
$1 090
|
24.08.23
|
+92%
8722
|
|
|
IAS
Illés Akadémia Spirit
|
3
|
$578
|
10.07.23
|
+15%
3613
|
|
|
IAS
Illés Akadémia Spirit
|
5th
|
$289
|
04.06.23
|
+91%
1442
|
|
|
IAS
Illés Akadémia Spirit
|
3
|
$1 512
|
26.06.22
|
-91%
5807
|
Illés Akadémia Spirit Estatísticas da Idade dos Jogadores
Illés Akadémia Spirit Top 5 torneios por Total Prize Pool
R6 Central Combine 2023
R6 Central Combine 2023
$43 500
|
22.07.23 - 24.08.23 |
TippmixPro Masters 2022
TippmixPro Masters 2022
$12 624
|
09.05.22 - 26.06.22 |
Magyar Nemzeti E-sport Bajnokság: Season 5 Spring
Magyar Nemzeti E-sport Bajnokság: Season 5 Spring
$8 680
|
10.05.23 - 10.07.23 |
Magyar Nemzeti E-sport Bajnokság: Season 5 Autumn
Magyar Nemzeti E-sport Bajnokság: Season 5 Autumn
$8 300
|
06.09.23 - 28.10.23 |
TippmixPro Masters Spring 2023
TippmixPro Masters Spring 2023
$5 900
|
04.05.23 - 04.06.23 |
Illés Akadémia Spirit Top 5 torneios por Total Peak Viewers
R6 Central Combine 2023
R6 Central Combine 2023
PV: 4 862
|
22.07.23 - 24.08.23 |
R6 South Breach 2024: November - Qualifier 1
R6 South Breach 2024: November - Qualifier 1
PV: 882
|
17.10.24 - 18.10.24 |
R6 South Breach 2024: November - Qualifier 2
R6 South Breach 2024: November - Qualifier 2
PV: 834
|
20.10.24 - 21.10.24 |
Magyar Nemzeti Valorant Kupa - Major
Magyar Nemzeti Valorant Kupa - Major
PV: 624
|
17.10.22 - 28.10.22 |
TippmixPro Masters 2022
TippmixPro Masters 2022
PV: 376
|
09.05.22 - 26.06.22 |
Illés Akadémia Spirit Organização FAQ
-
Quantos torneios jogaram equipes Illés Akadémia Spirit?
Illés Akadémia Spirit participou de torneios 11 em várias disciplinas de esports.
-
O que é Illés Akadémia Spirit de visualizadores da organização?
O recorde de visualizações de todos os tempos de Illés Akadémia Spirit é 1 415 Peak Viewers (R6 Central Combine).
-
Quanto ganha Illés Akadémia Spirit?
O patrimônio líquido de Illés Akadémia Spirit é $4 679 em prêmios em dinheiro de torneios de esports.
-
De qual país é Illés Akadémia Spirit?
Illés Akadémia Spirit está localizada em Hungary
-
Quanto Illés Akadémia Spirit ganhou em 2026?
Atualmente, não temos informações sobre os ganhos de Illés Akadémia Spirit.
-
Quais são os melhores torneios com Illés Akadémia Spirit?
Top 3 torneios com Illés Akadémia Spirit:
-
Quais são os melhores torrefadores Illés Akadémia Spirit?
Top 3 equipes de Illés Akadémia Spirit:
-
Qual é a posição de Illés Akadémia Spirit no mundo?
Illés Akadémia Spirit ocupa a 993 posição entre outras organizações no mundo por dinheiro em prêmios ganhos
-
Qual é a última transferência em Illés Akadémia Spirit?
A última transferência em Illés Akadémia Spirit foi em 11 Jul 2024 Garren para WYLDE Academy
Jogos AO VIVO
Illés Akadémia Spirit Torneios recentes
Illés Akadémia Spirit Jogadores por países
Illés Akadémia Spirit
Insights e Análises da Equipe
- Audiência de cada partida
- Divisão por idiomas e plataformas
- Benchmarking de concorrentes
- Estatísticas por jogos e elenco
- Resultados mensais da organização
Main sale of the year!
Get 30% OFF Esports Charts PRO
Annual Plan. Offer ends December 3.
Organization
CS2
RL
Valorant
Rainbow 6