Illés Akadémia Spirit エスポート統計
|
2024
|
343
|
|
|
2023
|
1 415
|
|
|
2022
|
441
|
|
|
2021
|
115
|
23
994th|
2024
|
12
|
|
|
2023
|
6
|
|
|
2022
|
3
|
|
|
2021
|
2
|
11
|
2024
|
3
|
|
|
2023
|
5
|
|
|
2022
|
2
|
|
|
2021
|
1
|
Illés Akadémia Spirit1/5 選手
アクティブロースターの年齢別ヒートマップ
エスポートの試合数 2026
Illés Akadémia Spirit の名簿
| Name | ||
|---|---|---|
|
1 415
|
$2 878
|
|
|
441
|
-
|
|
|
376
|
$1 801
|
|
|
115
|
-
|
Illés Akadémia Spirit チーム成績
| 名前 | チーム/選手 | 場所 | 勝利数 |
イベント終了
|
チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|---|
|
IAS
Illés Akadémia Spirit
|
3
|
$658
|
10.11.24
|
-53%
8820
Illés Akadémia Spirit の視聴データに独占アクセスしたいですか? 詳細な統計を追跡し、トレンドを分析し、Esports Charts ダッシュボードでインサイトを得ましょう。 今すぐサブスクリプションで利用可能! |
|
|
IAS
Illés Akadémia Spirit
|
51st
|
-
|
21.10.24
|
-78%
1916
|
|
|
IAS
Illés Akadémia Spirit
|
27th
|
-
|
18.10.24
|
+25%
6559
|
|
|
IAS
Illés Akadémia Spirit
|
3
|
$552
|
28.10.23
|
+48%
7128
|
|
|
IAS
Illés Akadémia Spirit
|
5th
|
$1 090
|
24.08.23
|
-87%
3719
|
|
|
IAS
Illés Akadémia Spirit
|
3
|
$578
|
10.07.23
|
+85%
8113
|
|
|
IAS
Illés Akadémia Spirit
|
5th
|
$289
|
04.06.23
|
+42%
6118
|
|
|
IAS
Illés Akadémia Spirit
|
3
|
$1 512
|
26.06.22
|
-39%
9160
|
Illés Akadémia Spirit 選手年齢別統計
Illés Akadémia Spirit 賞金総額上位5トーナメント
R6 Central Combine 2023
R6 Central Combine 2023
$43 500
|
22.07.23 - 24.08.23 |
TippmixPro Masters 2022
TippmixPro Masters 2022
$12 624
|
09.05.22 - 26.06.22 |
Magyar Nemzeti E-sport Bajnokság: Season 5 Spring
Magyar Nemzeti E-sport Bajnokság: Season 5 Spring
$8 680
|
10.05.23 - 10.07.23 |
Magyar Nemzeti E-sport Bajnokság: Season 5 Autumn
Magyar Nemzeti E-sport Bajnokság: Season 5 Autumn
$8 300
|
06.09.23 - 28.10.23 |
TippmixPro Masters Spring 2023
TippmixPro Masters Spring 2023
$5 900
|
04.05.23 - 04.06.23 |
Illés Akadémia Spirit ピーク視聴者数上位5トーナメント
R6 Central Combine 2023
R6 Central Combine 2023
PV: 4 862
|
22.07.23 - 24.08.23 |
R6 South Breach 2024: November - Qualifier 1
R6 South Breach 2024: November - Qualifier 1
PV: 882
|
17.10.24 - 18.10.24 |
R6 South Breach 2024: November - Qualifier 2
R6 South Breach 2024: November - Qualifier 2
PV: 834
|
20.10.24 - 21.10.24 |
Magyar Nemzeti Valorant Kupa - Major
Magyar Nemzeti Valorant Kupa - Major
PV: 624
|
17.10.22 - 28.10.22 |
TippmixPro Masters 2022
TippmixPro Masters 2022
PV: 376
|
09.05.22 - 26.06.22 |
Illés Akadémia Spirit 団体に関するFAQ
-
トーナメントに参加した回数 Illés Akadémia Spirit チーム?
Illés Akadémia Spirit は、さまざまな e スポーツ分野の 11 トーナメントに参加しています。
-
とは Illés Akadémia Spirit 視聴者記録?
Illés Akadémia Spirit の視聴者数の歴代記録は 1 415 ピーク視聴者数 (R6 Central Combine) です。
-
Illés Akadémia Spirit の収入はいくらですか?
Illés Akadémia Spirit の純資産は、e スポーツ トーナメントの $4 679 賞金です。
-
Illés Akadémia Spiritはどこの国から来ましたか?
Illés Akadémia SpiritはHungaryにあります
-
Illés Akadémia Spiritは2026年にいくら稼ぎましたか?
現在、Illés Akadémia Spiritの収益に関する情報はありません
-
Illés Akadémia Spirit の上位トーナメントは?
Illés Akadémia Spirit: のトップ 3 トーナメント:
-
最高のものは何ですか Illés Akadémia Spirit ロースター?
トップ3 Illés Akadémia Spirit チーム:
-
Illés Akadémia Spiritは世界で何位ですか?
Illés Akadémia Spiritは獲得賞金で世界の他の団体の中で993位です
-
Illés Akadémia Spiritの最新の移籍情報は何ですか?
Illés Akadémia Spiritの最新の移籍は11 Jul 2024 GarrenがWYLDE Academyに移籍しました
Illés Akadémia Spirit 最近のトーナメント
Illés Akadémia Spirit 国別出場選手
Illés Akadémia Spirit
チームのインサイトと分析
- 各試合の視聴数
- 言語とプラットフォームの内訳
- 競合とのベンチマーク比較
- ゲームとロスターごとの統計
- 組織の月次結果
Main sale of the year!
Get 30% OFF Esports Charts PRO
Annual Plan. Offer ends December 3.
Organization
CS2
RL
Valorant
Rainbow 6