Asta1 Carreira nos eSports
Asta1 Esporte resultados e ganhos
| Nome | Equipe / Jogador | Lugar | Ganhos | Fim do Evento | Horas Assistidas da Equipe |
|---|---|---|---|---|---|
|
Asta1
Hoàng Xuân Sơn
|
13th
|
$700
|
01.02.26
| +65% 1757 Procurando dados de visualização para Hoàng Xuân Sơn? Obtenha estatísticas detalhadas no Painel da Esports Charts | |
|
Asta1
Hoàng Xuân Sơn
|
175th
|
-
|
14.12.25
| -87% 4978 | |
|
Asta1
Hoàng Xuân Sơn
|
15th
|
$700
|
05.10.25
| +18% 6832 | |
|
Asta1
Hoàng Xuân Sơn
|
18th
|
$600
|
21.09.25
| +32% 5566 | |
|
Asta1
Hoàng Xuân Sơn
| 3 |
$1 700
|
31.08.25
| -75% 3040 | |
|
Asta1
Hoàng Xuân Sơn
|
26th
|
$350
|
29.06.25
| -17% 3788 | |
|
Asta1
Hoàng Xuân Sơn
|
7th
|
$500
|
22.06.25
| -73% 8373 | |
|
Asta1
Hoàng Xuân Sơn
|
28th
|
-
|
01.06.25
| +44% 6167 | |
|
Asta1
Hoàng Xuân Sơn
|
73rd
|
-
|
27.04.25
| -70% 8305 | |
|
Asta1
Hoàng Xuân Sơn
|
19th
|
$500
|
02.03.25
| -49% 6532 |
- 1
Asta1 Top 5 torneios por Prize Pool
• $ 311 300
• $ 50 000
• $ 50 000
• $ 50 000
• $ 30 200
Asta1 Últimos torneios
• $ 2 250
• $ 5 000
• $ 30 200
• $ 311 300
• $ 30 000
Asta1 Top 5 torneios por Total Peak Viewers
| № | Torneio | Pico |
|---|---|---|
|
12.12.25 - 14.12.25
|
162 097
| |
|
27.06.25 - 29.06.25
|
113 572
| |
|
30.01.26 - 01.02.26
|
90 401
| |
29.08.25 - 31.08.25
|
70 491
| |
|
26.04.24 - 28.04.24
|
68 385
|
Asta1 Top 5 torneios por Horas Observados
| № | Torneio | Horas Observadas |
|---|---|---|
|
12.12.25 - 14.12.25
|
2 996 990
| |
|
26.04.24 - 28.04.24
|
752 317
| |
|
20.06.25 - 22.06.25
|
673 858
| |
|
30.01.26 - 01.02.26
|
610 356
| |
|
28.02.25 - 02.03.25
|
600 254
|
FAQ do jogador
O que é :p_nome verdadeiro?
O verdadeiro nome de Asta1 é Hoàng Xuân Sơn.
De onde é Asta1?
Hoàng “Asta1” Xuân Sơn é de Vietnam.
Que dispositivos utiliza Asta1?
Não temos informações sobre as engrenagens Asta1.
Que caça é Asta1?
Asta1 é um jogador de Teamfight Tactics.
Qual é o time atual de esports de Asta1?
O time atual de Asta1 em Teamfight Tactics é Coaching TFT.
Qual é o torneio mais popular que Asta1 participou?
De acordo com a Esports Charts, o torneio mais assistido com Asta1 foi Teamfight Tactics Paris Open, que alcançou um pico de 162 097 espectadores.
Jogador /