Jogador /
Hugo Sanchez
Nome
Nascido em
Nacionalidade
Equipe atual
Nxtgen EsportsJogos
Prémio monetário total
Hugo Sanchez Carreira nos eSports
Hugo Sanchez Esporte resultados e ganhos
| Nome | Equipe / Jogador | Lugar | Ganhos | Fim do Evento | Horas Assistidas da Equipe |
|---|---|---|---|---|---|
|
Hugo Sanchez
| 45th
|
$2 500
|
02.11.25
| ||
|
Hugo Sanchez
| 17th
|
$1 355
|
07.04.24
| -4% 7056 |
Hugo Sanchez Últimos torneios
• $ 244 000
• $ 175 911
• $ 57 337
• $ 147 000
Hugo Sanchez Top 5 torneios por Total Peak Viewers
| № | Torneio | Pico |
|---|---|---|
| 01.11.25 - 02.11.25
| 137 222
| |
| 11.02.26 - 12.02.26
| 30 760
| |
| 06.04.24 - 07.04.24
| 24 748
| |
| 11.04.26
| 22 128
| |
| 14.03.26 - 15.03.26
| 20 480
|
Hugo Sanchez Top 5 torneios por Horas Observados
| № | Torneio | Horas Observadas |
|---|---|---|
| 01.11.25 - 02.11.25
| 821 766
| |
| 11.02.26 - 12.02.26
| 232 493
| |
| 14.03.26 - 15.03.26
| 139 218
| |
| 11.04.26
| 127 227
| |
| 06.04.24 - 07.04.24
| 113 205
|
FAQ do jogador
De onde é Hugo Sanchez?
“Hugo Sanchez” é de Spain.
Que dispositivos utiliza Hugo Sanchez?
Ainda não temos o setup de Hugo Sanchez. Sabe qual mouse, teclado ou headset Hugo Sanchez usa?
Que caça é Hugo Sanchez?
Hugo Sanchez é um jogador de EA Sports FC.
Qual é o time atual de esports de Hugo Sanchez?
O time atual de Hugo Sanchez em EA Sports FC é Nxtgen Esports.
Qual é o torneio mais popular que Hugo Sanchez participou?
De acordo com a Esports Charts, o torneio mais assistido com Hugo Sanchez foi FC Pro 26 Open - Global Qualifier, que alcançou um pico de 137 222 espectadores.
Ajude-nos a preencher as lacunas!
Ajude-nos a preencher as informações do evento
Contribua preenchendo.
Estamos faltando algumas informações aqui.