Kyto Carreira nos eSports
Kyto Twitch estatísticas
Kyto Esporte resultados e ganhos
| Nome | Equipe / Jogador | Lugar | Ganhos |
Fim do Evento
|
Horas Assistidas da Equipe |
|---|---|---|---|---|---|
|
Kyto
|
29th
|
$1 500
|
26.04.26
|
+82%
4257
Procurando dados de visualização para ? Obtenha estatísticas detalhadas no Painel da Esports Charts |
|
|
Kyto
|
49th
|
-
|
11.10.25
|
-1%
9128
|
|
|
Kyto
|
11th
|
-
|
08.08.25
|
+9%
4545
|
|
|
Kyto
|
15th
|
$250
|
28.05.25
|
+55%
3225
|
|
|
Kyto
|
15th
|
$250
|
28.05.25
|
+98%
4051
|
|
|
Kyto
|
26th
|
-
|
11.02.25
|
+36%
7252
|
|
|
Kyto
|
9th
|
-
|
03.11.24
|
+100%
5355
|
|
|
Kyto
|
9th
|
-
|
30.07.24
|
+35%
9723
|
|
|
Kyto
|
10th
|
-
|
23.07.24
|
-10%
6549
|
|
|
Kyto
|
20th
|
-
|
30.04.24
|
-28%
3905
|
- 1
Kyto Top 5 torneios por Prize Pool
• $ 591 500
• $ 35 600
• $ 28 800
• $ 28 800
• $ 4 800
Kyto Últimos torneios
• $ 591 500
• $ 35 600
• $ 4 800
• $ 28 800
• $ 28 800
Kyto Top 5 torneios por Total Peak Viewers
| № | Torneio | Pico |
|---|---|---|
|
|
17.04.26 - 26.04.26
|
243 203
|
|
|
28.02.24
|
103 785
|
|
|
08.08.25
|
57 613
|
|
|
28.05.25
|
53 959
|
|
|
11.02.25
|
-
|
Kyto Top 5 torneios por Horas Observados
| № | Torneio | Horas Observadas |
|---|---|---|
|
|
17.04.26 - 26.04.26
|
3 126 703
|
|
|
28.02.24
|
298 090
|
|
|
08.08.25
|
248 011
|
|
|
28.05.25
|
162 230
|
|
|
11.02.25
|
-
|
FAQ do jogador
-
Quantos anos tem o Kyto?
O aniversário de Kyto é May 29, 2008, portanto ele tem 17 de idade.
-
De onde é Kyto?
“Kyto” é de Germany.
-
Que dispositivos utiliza Kyto?
Não temos informações sobre as engrenagens Kyto. -
Que caça é Kyto?
Kyto é um jogador de Fortnite.
-
Qual é o time atual de esports de Kyto?
-
Kyto faz transmissões no Twitch ou cria conteúdo?
Sim, Kyto transmite no Twitch e compartilha destaques de gameplay, tutoriais e análises sobre jogos profissionais. Você pode encontrar mais informações no perfil de streaming dele.
-
Qual é o torneio mais popular que Kyto participou?
De acordo com a Esports Charts, o torneio mais assistido com Kyto foi FNCS 2026 - Major 1: Europe, que alcançou um pico de 243 203 espectadores.
Jogador /