Nome
Nascido em
Nacionalidade
Equipe atual
Virtus.proJogos
Prémio monetário total
mi2ha4 Carreira nos eSports
mi2ha4 Esporte resultados e ganhos
| Nome | Equipe / Jogador | Lugar | Ganhos | Fim do Evento | Horas Assistidas da Equipe |
|---|---|---|---|---|---|
| mi2ha4
Kenta Ichihara
| 2 |
$2 492
|
16.08.26
| -51% 9615 Procurando dados de visualização para Kenta Ichihara? Obtenha estatísticas detalhadas no Painel da Esports Charts | |
| mi2ha4
Kenta Ichihara
| 2 |
$130 000
|
11.07.26
| +63% 6972 | |
| mi2ha4
Kenta Ichihara
| 2 |
$10 000
|
29.06.26
| +79% 6895 | |
| mi2ha4
Kenta Ichihara
|
17th
|
-
|
25.05.26
| +7% 2354 | |
| mi2ha4
Kenta Ichihara
|
17th
|
-
|
17.05.26
| +67% 9663 | |
| mi2ha4
Kenta Ichihara
|
5th
|
$1 853
|
02.05.26
| +93% 1943 | |
| mi2ha4
Kenta Ichihara
|
4th
|
$600
|
06.04.26
| +85% 3087 | |
| mi2ha4
Kenta Ichihara
|
5th
|
$2 900
|
29.03.26
| +72% 8698 | |
| mi2ha4
Kenta Ichihara
|
13th
|
-
|
14.02.26
| +46% 6724 | |
| mi2ha4
Kenta Ichihara
| 3 |
$1 854
|
01.02.26
| +68% 7537 |
- 1
mi2ha4 Últimos jogos
mi2ha4 Últimos torneios
• $ 14 490
• $ 2 800
• $ 1 000 000
• $ 54 800
• $ 15 120
mi2ha4 Top 5 torneios por Total Peak Viewers
| № | Torneio | Pico |
|---|---|---|
|
27.06.26 - 29.06.26
|
50 402
| |
|
08.07.26 - 11.07.26
|
35 244
| |
|
01.05.26 - 02.05.26
|
27 434
| |
|
31.10.25 - 02.11.25
|
25 102
| |
|
15.05.26 - 17.05.26
|
17 596
|
mi2ha4 Top 5 torneios por Horas Observados
| № | Torneio | Horas Observadas |
|---|---|---|
|
08.07.26 - 11.07.26
|
423 135
| |
|
31.10.25 - 02.11.25
|
126 712
| |
|
27.06.26 - 29.06.26
|
115 083
| |
|
01.05.26 - 02.05.26
|
86 986
| |
|
15.05.26 - 17.05.26
|
62 131
|
FAQ do jogador
O que é :p_nome verdadeiro?
O verdadeiro nome de mi2ha4 é Kenta Ichihara.
De onde é mi2ha4?
Kenta “mi2ha4” Ichihara é de Japan.
Que dispositivos utiliza mi2ha4?
Não temos informações sobre as engrenagens mi2ha4.
Que caça é mi2ha4?
mi2ha4 é um jogador de Fatal Fury.
Qual é o time atual de esports de mi2ha4?
O time atual de mi2ha4 em Street Fighter é Virtus.pro.
Qual é o torneio mais popular que mi2ha4 participou?
De acordo com a Esports Charts, o torneio mais assistido com mi2ha4 foi Evolution Championship Series 2026, que alcançou um pico de 50 402 espectadores.
Jogador /