Nome
Nascido em
Nacionalidade
Equipe atual
Ekinox EsportsJogos
Prémio monetário total
Misha Carreira nos eSports
Misha Esporte resultados e ganhos
| Nome | Equipe / Jogador | Lugar | Ganhos | Fim do Evento | Horas Assistidas da Equipe |
|---|---|---|---|---|---|
|
Misha
| 37th
|
$200
|
02.04.26
| -33% 4289 Procurando dados de visualização para ? Obtenha estatísticas detalhadas no Painel da Esports Charts | |
|
Misha
| 20th
|
-
|
09.10.25
| -80% 3139 | |
|
Misha
| 17th
|
-
|
19.08.25
| -11% 8323 | |
|
Misha
| 13th
|
-
|
22.07.25
| +2% 5400 | |
|
Misha
| 26th
|
-
|
28.05.25
| -69% 1803 | |
|
Misha
| 26th
|
-
|
28.05.25
| +65% 9659 | |
|
Misha
| 23rd
|
$1 450
|
27.04.25
| -78% 4280 | |
|
Misha
| 17th
|
-
|
04.03.25
| +80% 3098 | |
|
Misha
| 11th
|
-
|
30.07.24
| -30% 6287 | |
|
Misha
| 35th
|
$100
|
10.06.24
| +52% 1414 |
- 1
Misha Top 5 torneios por Prize Pool
• $ 4 000 000
• $ 880 000
• $ 816 000
• $ 41 513
• $ 39 900
Misha Últimos torneios
• $ 39 900
• $ 3 200
• $ 4 800
• $ 4 800
• $ 28 800
Misha Top 5 torneios por Total Peak Viewers
| № | Torneio | Pico |
|---|---|---|
| 16.02.24 - 25.02.24
| 790 899
| |
| 13.10.23 - 15.10.23
| 721 747
| |
| 13.04.25 - 27.04.25
| 361 884
| |
| 01.03.25 - 02.03.25
| 99 428
| |
| 02.04.26
| 60 306
|
Misha Top 5 torneios por Horas Observados
| № | Torneio | Horas Observadas |
|---|---|---|
| 16.02.24 - 25.02.24
| 8 203 380
| |
| 13.10.23 - 15.10.23
| 5 668 663
| |
| 13.04.25 - 27.04.25
| 3 424 246
| |
| 01.03.25 - 02.03.25
| 896 755
| |
19.08.25
| 230 884
|
FAQ do jogador
Quantos anos tem o Misha?
O aniversário de Misha é mar 02, 2008, portanto ele tem 18 de idade.
De onde é Misha?
“Misha” é de Moldova.
Que dispositivos utiliza Misha?
Ainda não temos o setup de Misha. Sabe qual mouse, teclado ou headset Misha usa?
Que caça é Misha?
Misha é um jogador de Fortnite.
Qual é o time atual de esports de Misha?
O time atual de Misha em Fortnite é Ekinox Esports.
Qual é o torneio mais popular que Misha participou?
De acordo com a Esports Charts, o torneio mais assistido com Misha foi FNCS 2024 - Major 1: Europe, que alcançou um pico de 790 899 espectadores.
Misha Desagregação das equipes
Jogador /