Puma Carreira nos eSports
Puma Twitch estatísticas
Puma Esporte resultados e ganhos
| Nome | Equipe / Jogador | Lugar | Ganhos |
Fim do Evento
|
Horas Assistidas da Equipe |
|---|---|---|---|---|---|
|
Puma
|
3
|
$500
|
23.08.25
|
+16%
7258
Procurando dados de visualização para ? Obtenha estatísticas detalhadas no Painel da Esports Charts |
|
|
Puma
|
6th
|
$320
|
29.04.25
|
-72%
6538
|
|
|
Puma
|
8th
|
$320
|
24.03.25
|
+8%
8006
|
|
|
Puma
|
12th
|
$600
|
16.02.25
|
+79%
3321
|
|
|
Puma
|
8th
|
$280
|
21.12.24
|
-96%
6298
|
|
|
Puma
|
7th
|
$3 000
|
28.07.24
|
+53%
3011
|
|
|
Puma
|
4th
|
$100
|
10.06.24
|
-27%
7675
|
|
|
Puma
|
7th
|
$3 000
|
19.05.24
|
-40%
6888
|
|
|
Puma
|
25th
|
-
|
26.03.24
|
+3%
2540
|
|
|
Puma
|
22nd
|
$500
|
25.02.24
|
+95%
4173
|
- 1
Puma Top 5 torneios por Prize Pool
• $ 90 000
• $ 80 000
• $ 80 000
• $ 80 000
• $ 79 600
Puma Últimos torneios
• $ 12 450
• $ 8 000
• $ 8 000
• $ 90 000
• $ 21 000
Puma Top 5 torneios por Total Peak Viewers
| № | Torneio | Pico |
|---|---|---|
|
|
13.04.23 - 13.05.23
|
7 706
|
|
|
20.07.23 - 12.08.23
|
7 696
|
|
|
16.02.24 - 25.02.24
|
5 704
|
|
|
10.05.24 - 19.05.24
|
4 195
|
|
|
19.07.24 - 28.07.24
|
4 092
|
Puma Top 5 torneios por Horas Observados
| № | Torneio | Horas Observadas |
|---|---|---|
|
|
13.04.23 - 13.05.23
|
190 525
|
|
|
20.07.23 - 12.08.23
|
151 783
|
|
|
16.02.24 - 25.02.24
|
59 737
|
|
|
10.05.24 - 19.05.24
|
46 150
|
|
|
19.07.24 - 28.07.24
|
33 995
|
FAQ do jogador
-
Quantos anos tem o Puma?
O aniversário de Puma é Dec 30, 2007, portanto ele tem 18 de idade.
-
De onde é Puma?
“Puma” é de Bahrain.
-
Que dispositivos utiliza Puma?
Não temos informações sobre as engrenagens Puma. -
Que caça é Puma?
Puma é um jogador de Fortnite.
-
Qual é o time atual de esports de Puma?
-
Puma faz transmissões no Twitch ou cria conteúdo?
Sim, Puma transmite no Twitch e compartilha destaques de gameplay, tutoriais e análises sobre jogos profissionais. Você pode encontrar mais informações no perfil de streaming dele.
-
Qual é o torneio mais popular que Puma participou?
De acordo com a Esports Charts, o torneio mais assistido com Puma foi FNCS 2023 - Major 2: Middle East, que alcançou um pico de 7 706 espectadores.
Puma Desagregação das equipes
Jogador /