Vazen Carreira nos eSports
Vazen Twitch estatísticas
Vazen Esporte resultados e ganhos
| Nome | Equipe / Jogador | Lugar | Ganhos | Fim do Evento | Horas Assistidas da Equipe |
|---|---|---|---|---|---|
|
Vazen
| 29th
|
$2 750
|
22.08.26
| +31% 7224 Procurando dados de visualização para ? Obtenha estatísticas detalhadas no Painel da Esports Charts | |
|
Vazen
| 63rd
|
$2 000
|
31.05.26
| -7% 5126 | |
|
Vazen
| 60th
|
-
|
26.10.25
| -7% 2564 | |
|
Vazen
| 4th
|
-
|
24.10.25
| +73% 4104 | |
|
Vazen
| 14th
|
$100
|
30.08.25
| -37% 1847 | |
|
Vazen
| 19th
|
-
|
23.08.25
| -92% 8258 | |
|
Vazen
| 4th
|
$400
|
18.08.25
| -52% 1390 | |
|
Vazen
| 6th
|
$1 200
|
03.08.25
| +94% 5580 | |
|
Vazen
| 6th
|
$1 200
|
27.04.25
| +34% 7590 | |
|
Vazen
| 2 |
$1 200
|
06.04.25
| +75% 2995 |
- 1
Vazen Top 5 torneios por Prize Pool
• $ 1 300 000
• $ 1 000 000
• $ 90 000
• $ 90 000
• $ 90 000
Vazen Últimos torneios
• $ 1 000 000
• $ 1 300 000
• $ 6 000
• $ 14 875
• $ 1 200
Vazen Top 5 torneios por Total Peak Viewers
| № | Torneio | Pico |
|---|---|---|
| 29.05.26 - 31.05.26
| 605 548
| |
| 19.08.26 - 22.08.26
| 419 012
| |
| 28.05.26
| 108 252
| |
| 26.07.25 - 03.08.25
| 20 343
| |
| 19.04.25 - 27.04.25
| 19 874
|
Vazen Top 5 torneios por Horas Observados
| № | Torneio | Horas Observadas |
|---|---|---|
| 29.05.26 - 31.05.26
| 5 773 043
| |
| 19.08.26 - 22.08.26
| 4 638 170
| |
| 28.05.26
| 315 124
| |
| 19.04.25 - 27.04.25
| 166 990
| |
| 26.07.25 - 03.08.25
| 161 932
|
FAQ do jogador
De onde é Vazen?
“Vazen” é de Australia.
Que dispositivos utiliza Vazen?
Ainda não temos o setup de Vazen. Sabe qual mouse, teclado ou headset Vazen usa?
Que caça é Vazen?
Vazen é um jogador de Fortnite.
Qual é o time atual de esports de Vazen?
O time atual de Vazen em Fortnite é Team Honor.
Vazen faz transmissões no Twitch ou cria conteúdo?
Sim, Vazen transmite no Twitch e compartilha destaques de gameplay, tutoriais e análises sobre jogos profissionais. Você pode encontrar mais informações no perfil de streaming dele.
Qual é o torneio mais popular que Vazen participou?
De acordo com a Esports Charts, o torneio mais assistido com Vazen foi FNCS 2026 Major 1 Summit, que alcançou um pico de 605 548 espectadores.
Vazen Desagregação das equipes
Jogador /